Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80470 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Лестница  :) ..., чтоб например со второго этажа выйти на улицу: дверь из приквартирного холла, идем мимо лифтов, две двери, балкон, дверь, лестница, дверь, балкон, две двери, лифты, дверь, ... наконец-то улица.
Лестница незадымляемая, должна быть выполнена в строгом соответствии со СНИПом и Пожарными требованиями

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А от лифтов, которые без конца не работают - кто помогает?
в нашей стране, лестница и здоровье
Особливо, когда у тебя коляска с плачущим ребенком и пакет с продуктами килограмм на 10, и надо тебе на 16, например, этаж, а поскольку консьержки нет, на черной лестнице царит..., в лучшем случае хлоркой пахнет, аж глаза ест

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Лестница  :) ..., чтоб например со второго этажа выйти на улицу: дверь из приквартирного холла, идем мимо лифтов, две двери, балкон, дверь, лестница, дверь, балкон, две двери, лифты, дверь, ... наконец-то улица.
Лестница незадымляемая, должна быть выполнена в строгом соответствии со СНИПом и Пожарными требованиями
Не знаю, в соответствии с чем она выполнена и кто этот дурдом разрабатывал, но это чисто жесть. Раньше жили тоже в новом доме, кажется 2006 года сдачи, там была обычная нормальная лестница, два пролета - и ты вышел.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Лестница  :) ..., чтоб например со второго этажа выйти на улицу: дверь из приквартирного холла, идем мимо лифтов, две двери, балкон, дверь, лестница, дверь, балкон, две двери, лифты, дверь, ... наконец-то улица.
Лестница незадымляемая, должна быть выполнена в строгом соответствии со СНИПом и Пожарными требованиями
Не знаю, в соответствии с чем она выполнена и кто этот дурдом разрабатывал, но это чисто жесть. Раньше жили тоже в новом доме, кажется 2006 года сдачи, там была обычная нормальная лестница, два пролета - и ты вышел.
Значит, там у вас, типа, через балконы незадымляемая шла (железная такая, где все люки заварены и завалены). А здесь - 2 в одном - и пожарная и обычная. Не предполагается, что по ней кто-то ходит, когда пожара нет

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Как же не ходит, другой то нет. Со 2-3 этажа все равно по лестнице спускаются.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как же не ходит, другой то нет. Со 2-3 этажа все равно по лестнице спускаются.
В нашем доме в основном с этих этажей на лифте спускаются.  :)

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Лестница  :) ..., чтоб например со второго этажа выйти на улицу: дверь из приквартирного холла, идем мимо лифтов, две двери, балкон, дверь, лестница, дверь, балкон, две двери, лифты, дверь, ... наконец-то улица.
Лестница незадымляемая, должна быть выполнена в строгом соответствии со СНИПом и Пожарными требованиями
Не знаю, в соответствии с чем она выполнена и кто этот дурдом разрабатывал, но это чисто жесть. Раньше жили тоже в новом доме, кажется 2006 года сдачи, там была обычная нормальная лестница, два пролета - и ты вышел.

Зачем тогда в этом доме купили квартиру? Можно было в предыдущем жить.
Где логика?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Лестница  :) ..., чтоб например со второго этажа выйти на улицу: дверь из приквартирного холла, идем мимо лифтов, две двери, балкон, дверь, лестница, дверь, балкон, две двери, лифты, дверь, ... наконец-то улица.
Лестница незадымляемая, должна быть выполнена в строгом соответствии со СНИПом и Пожарными требованиями
Не знаю, в соответствии с чем она выполнена и кто этот дурдом разрабатывал, но это чисто жесть. Раньше жили тоже в новом доме, кажется 2006 года сдачи, там была обычная нормальная лестница, два пролета - и ты вышел.

Зачем тогда в этом доме купили квартиру? Можно было в предыдущем жить.

Где логика?
Исключительно купившись на объект "площадка для отдыха взрослых" :). Так понравились эти скамеечки и газончик...

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Лестница  :) ..., чтоб например со второго этажа выйти на улицу: дверь из приквартирного холла, идем мимо лифтов, две двери, балкон, дверь, лестница, дверь, балкон, две двери, лифты, дверь, ... наконец-то улица.
Лестница незадымляемая, должна быть выполнена в строгом соответствии со СНИПом и Пожарными требованиями

В ПИКовских домах на Шадунца аналогичная фигня с лестницей, я все удивлялась, теперь понятно. И что, теперь все дома сдаются либо с кучей дверей либо с железными лесенками по балконам?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Я удивляюсь. Варвара, вы место жительства исключительно по лестницам выбираете? )) уж наверное если кто-то где-то живет, значит так получилось.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Цитата: Watcher от Апреля 27, 2011, 10:44:13 (в теме парк)
...меня в данном ракурсе интересует вопрос хитрого и мутного бизнес-центра 30Х30. Как дела с ним?  
Ответ от ОАО "Лоск"
У Артемьева депутатский прием 03 мая с 17-19 по адресу Мирная-13.
Обратитесь лично и получите все ответы. Тем более что это не имеет отношения к теме данной ветки.

Тайна Мадридского двора. Пока кодексом не потрясают, значит еще не все схвачено в этой теме. Господа, всех заинтересованных лиц призываю к бдительности и мониторингу в меру сил информационного поля г. Лобня, чтобы не профукать эту бяку.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Наконец то появились признаки "зеленого забора" серебристого цвета.

Раз уж завеса тайны рухнула. Может ОАО Лоск огласит список имеющейся град документации, оснований для установки забора, согласие ТСЖ на установку забора по его территории, в общем что-нибудь за время с даты изменения разрешенного использования? Слушания по размещению какие-нибудь секретные с привлечением "общественных организаций"? Может присутствующие на форуме "администраторы" чего знают, в какой "Лобне", где на сайте смотреть?
Хотя как только забор будет готов, можно будет спросить компетентного ответа на этот вопрос в прокуратуре - местной и обновленной МО, а также затронуть сложный земельный вопрос. ^_^

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
судя по границам огорождения лоск таки выкупил себе квартиры на первых этажах обоих корпусов прилегающих к ентому офису, ну и конечно ставить забор как работы сопряженные с шумом обязательно в выходной день >:D
vivere military est

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Там окон нет, так что квартиры можно было и продать с дисконтом. А у кого окна на крышу с дымоходом будут выходить - еще приятнее.

Оффлайн n1ceman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мда, живу в 4 к 2
они уже начали подготовку к строительству(
хорошо что живу в последнем подъезде и меня это не затронет