Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 207764 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #300 : Февраля 04, 2011, 23:41:28 »
это ты щас мне или русалке?
всем нуждающимся, по мне если что надо, то сам сделаю чем просить и ждать

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #301 : Февраля 04, 2011, 23:43:14 »
ну-ну, щас вот скинемся всем форумом и забабахаем деццкий сад, поликлинику, да? бредишь штоле? пятниццо?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #302 : Февраля 04, 2011, 23:52:57 »
ну-ну, щас вот скинемся всем форумом и забабахаем деццкий сад, поликлинику, да? бредишь штоле? пятниццо?
причём тут детский сад и поликлиника,  разговор за детскую горку и пару добровольных лопат снега для её постройки.
p.s.
пятниццо -- пятница
деццкий - детский
штоле - что ли
Кто тут бредит ещё надо посмотреть,  кстати уже суббота.  :P

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #303 : Февраля 04, 2011, 23:56:18 »
про горку я уже тебе отписала что построили. а нужд еще ой как много - проще всем завернуться и стройными рядами ползти сам знаешь куда.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #304 : Февраля 04, 2011, 23:56:44 »
ну как бы всё в ваших руках, зачем ждать манны небесной, захотели сделали и все довольны.
Демагогия, Chel. Вы полагаете, блоки для такого изделия можно на кухне отлить, в домашнем холодильнике заморозить, а потом в детской коляске к месту доставить? А у мам с маленькими детьми завались времени и сил, чтобы горки сооружать? Вы попробуйте через сугробы-бордюры до парка коляску с ребенком дотолкать. При этом мы содержим на свои налоги всех этих архитекторов-сказочников и чиновников-благоустроителей.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #305 : Февраля 05, 2011, 00:00:24 »
Демагогия, Chel. Вы полагаете, блоки для такого изделия можно на кухне отлить, в домашнем холодильнике заморозить, а потом в детской коляске к месту доставить? А у мам с маленькими детьми завались времени и сил, чтобы горки сооружать? Вы попробуйте через сугробы-бордюры до парка коляску с ребенком дотолкать. При этом мы содержим на свои налоги всех этих архитекторов-сказочников и чиновников-благоустроителей.
Демагогия как раз от вас и исходит, нет что бы реально скажем завтра прийти и забабахать горку пока снег рыхлый на удивление скажем Тинкаер, а тут трендеть можно ещё стописят страниц ни о чём.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #306 : Февраля 05, 2011, 01:36:12 »
21 метр - это 7-ми этажный дом, не ниже Центрального. Это как два мавзолея Ленина. И на вид похоже. А в подвалах склепы для вождей предусмотрены?
Проявленное "вождями" лицемерие удивительно даже по отечественным меркам (даже обязаловку по пандусам для инвалидов, которыми сейчас необходимо снабжать даже секс-шопы, выставили как добровольно проявленную милость к немощным).
Надо как-то исправлять ущерб имиджу власти - парковое градостроительство нужно увенчать культовым сооружением. Чтобы можно было как в фильме: "Бедным помогает, храмы строит".
На счет инвалидов: посадить ССС в инвалидное кресло и заставить его пересечь Лобню с Керама на Красную Поляну. И не кормить, пока не доедет. И тетку из Акцента снабдить коляской для двойни с гирьками нужного достоинства и отправить по тому же маршруту. Превратности пути снимать на камеру, освещать в СМИ. Кого-нибудь из ярых сторонников боулинга посадить на инвалидскую пенсию и заставить вместо еды и лейкарств 2 раза в неделю играть в боулинг до полного изнеможения организма.  

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #307 : Февраля 05, 2011, 03:24:36 »
[
Демагогия как раз от вас и исходит, нет что бы реально скажем завтра прийти и забабахать горку пока снег рыхлый на удивление скажем Тинкаер, а тут трендеть можно ещё стописят страниц ни о чём.
Мне лопатой орудовать не привыкать. Но такую горку, как в Дмитрове,  мне, конечно, возвести слабо. Это Вы уж, пожалуйста, нам, неумехам, пример покажите. Как только такая красавица в парке появится, будем знать, что Сhel, и правда, Чел с большой буквы и с золотыми руками. А не только может лениво мамочек с малолетними детьми выспрашивать, как их борьба за парк проходит. Они-то не только горки строить умеют, а еще и за будущее своих детей бороться доступными им средствами.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #308 : Февраля 05, 2011, 09:18:42 »
Chel, не перекладывайте с больной головы на здоровую... Горку в Дмитрове строят не молодые мамаши, это по фото видно. В Ступино строят огромные, деревянные, заливают водой (тоже явно не дело рук дилетантов). На них катаются уже и взрослые, и подростки. Мы у себя во дворе тоже горочку сооружаем второй год снежную, но это "кустарное" производство, интересна она детям максимум до 5 лет. Остальные с Пушки катаются. А там очень опасно: сколько рук-ног переломано, не сосчитать.
Речь идет о том, что тратить деньги на зимние "бесплатные увеселения" в нашем городе не хотят. И уже сто раз писали: у каждого своя работа- у отца города она тоже есть, и архитекторы, и инженеры, и рабочие все есть. А мы и так с мужем за дворника всю зиму работаем и на свои налоги кормим армию дармоедов...

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #309 : Февраля 05, 2011, 09:23:37 »
да забейте вы на этого Чела. лучший способ борьбы с троллями- не обращать внимание. жутко бесит (по себе знаю) и быстро теряется интерес

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #310 : Февраля 05, 2011, 10:35:22 »
Ещё мне совершенно не понятна связь между гулянием в парке и посещением Боулинга, о котором "так просили молодые мамочки". Как-то одновременно эти 2 мероприятия не делаются. В том же Дмитрове, все спортивные и социальные объекты находятся вообще в противоположном конце города относительно парков...

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #311 : Февраля 05, 2011, 10:41:22 »
Однако поясните пожалуйста гражданам, уважаемая Марлиза - какое значение Вы вкладываете в слово "социальный"?

[/quote]


Социальный- это означает общественный!
Вы или лукавите,что не понимаете о чем идет речь,отрабатывая здесь чей-то политический заказ,либо действительно не понимаете,тогда я вам сочувствую.Насчет бесплатного! Вы с такими "Лозунгами" аккуратнее,а то вас "изберут",как потом перед избирателями ответ держать будете.С вас же потребуют бесплатных магазинов,аптек,автобусов,электричек,такси,коммунальных услуг и т. д.!
Я как руководитель подразделения одного из Социальных объектов города Лобня ,довожу до вашего сведения,что в любом заведении необходимо платить зарплату сотрудникам(вы же не бесплатно работаете?,в том числе и здесь!),оплачивать коммунальные платежи за содержание объекта,платить налоги,и многое другое о котором вы наверное знаете,но в пылу предвыборной агитации забываете!
На этот объект не будет потрачено ни одной копейки из бюджета ни во время строительства ни в процессе его эксплуатации.  То-что там не будет бесплатных услуг я на 99% уверена. Я детей на новогоднюю Елку водила и то платить приходилось Деду Морозу за подарок! А вы где-то в другом мире живете?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #312 : Февраля 05, 2011, 11:31:11 »
Долой бесплатные парки как последний оплот проклятого коммунистического прошлого. Каждый квадратный метр должен быть "социальным". ЕДРО уже предложило воздух сделать "социальным", правда пока для юр. лиц. Вот он будет наш "суверенный социализм"- налоги как в Швеции (больше половины), зато 99% всего "социального" вокруг за деньги или, по-Человски, - своими руками с бодрой песней. УРА!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #313 : Февраля 05, 2011, 12:14:37 »
да забейте вы на этого Чела. лучший способ борьбы с троллями- не обращать внимание. жутко бесит (по себе знаю) и быстро теряется интерес
ну как бэ  их тут есть не я одын, однако 20 страниц и без моего участия уже натролиликропали, а воз и ныне там©

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #314 : Февраля 05, 2011, 12:26:49 »
Chel, не перекладывайте с больной головы на здоровую... блаблабла
отцов у мамаш нет чтоль?? что вы всё на Дмитров смотрите и ровняетесь, вы живёте тут, вот и любите свой огород, я не говорил строить деревянную гору как где то там, а просто заинтересованым собраться и слепить снежную горку, тем более погода как раз способствует и не ждать от города манны небесной.