Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 207815 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #825 : Марта 28, 2012, 12:56:46 »
Я же написала - по дорожке. Читать умеешь?

Ты видела сколько метров этой самой дорожки не будет из за строительства?  ;) Не аргумент :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #826 : Марта 28, 2012, 13:06:49 »
Хрень какую то несёте уважаемый ! :s13: То место, где хотят строить... да и не гулял там никогда никто на этом отшибе... а "деревья"... одно название ! Чем центр то помешает? Да ничем !  8)
гуляли! там и песочница стояла, и на лужайке в мяч и бадминтон играли, и нет там болота никакого ну может ранней весной и мокро, а летом трава и одуваны.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #827 : Марта 28, 2012, 13:09:22 »
Ладно... тут всё равно никого не переубедишь... я своё мнение высказал !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #828 : Марта 28, 2012, 13:10:57 »
Хрень какую то несёте уважаемый ! :s13: То место, где хотят строить... да и не гулял там никогда никто на этом отшибе... а "деревья"... одно название ! Чем центр то помешает? Да ничем !  8)
Конечно, любители спорта типа спортбар-боулинг кончно там не гуляли. Я вот лично предложил (в шутку) вместо администрации потроить техцентр ауди - я ж  в администрациии не был ни разу и не собираюсь. А ТЦ Ауди в Лобне нет. Из природы (загаженной, затопленной и запущенной) делать частную коробку считаю свинством - лучше развивать туда парковый комплекс.
У нас во дворе на месте газона и лавочек с аргументом - на газоне машины, на лавках - алкашня) даные же товарищи построили бизнес-центр. С такой аргументацией вообще можно всю народную землю чатсными бетонными уродинами застроить.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #829 : Марта 28, 2012, 13:11:11 »
К тому же застройщики кучу денег выделили на озеленение города !!!
кому выделили? и что, где, когда конкретно озеленили?
+ 100... где озеленили-?  или под прикрытием клумб, списали  себе в карман и это бабло озеленили? тогда дааа, не сомневаюсь, что это куча  денег...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #830 : Марта 28, 2012, 13:12:23 »
Хрень какую то несёте уважаемый ! :s13: То место, где хотят строить... да и не гулял там никогда никто на этом отшибе... а "деревья"... одно название ! Чем центр то помешает? Да ничем !  8)
гуляли! там и песочница стояла, и на лужайке в мяч и бадминтон играли, и нет там болота никакого ну может ранней весной и мокро, а летом трава и одуваны.
И паравоз там ходил по большому кругу - а под перенос паравоза рубили большие красивые деревья и пристроили к паравозу шашлычню-пивную!
ЗЫ Зомбировали народ рассказами старожилов о болотах и прихватили четверть паркового комплекса (не леса).

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #831 : Марта 28, 2012, 13:42:18 »
К тому же застройщики кучу денег выделили на озеленение города !!!
кому выделили? и что, где, когда конкретно озеленили?
+ 100... где озеленили-?  или под прикрытием клумб, списали  себе в карман и это бабло озеленили? тогда дааа, не сомневаюсь, что это куча  денег...
Натыкали у звонницы в болото (устроенное Невским) чахликов. Они утонули. Акт подписан, озеленение состоялось.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #832 : Марта 28, 2012, 13:52:51 »
Хрень какую то несёте уважаемый ! :s13: То место, где хотят строить... да и не гулял там никогда никто на этом отшибе... а "деревья"... одно название ! Чем центр то помешает? Да ничем !  8)
гуляли! там и песочница стояла, и на лужайке в мяч и бадминтон играли, и нет там болота никакого ну может ранней весной и мокро, а летом трава и одуваны.

Да? Правда стояла песочница?  :o Ни разу не видел, чтобы на этом отшибе кто то играл во что то...  :-\
Да и по ходу Вы про какое то другое место говорите... там только если неделю сушь стояла боле менее сухо было !  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #833 : Марта 28, 2012, 13:54:09 »
Правда песочница стояла.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #834 : Марта 28, 2012, 13:54:35 »
Конечно, любители спорта типа спортбар-боулинг кончно там не гуляли. Я вот лично предложил (в шутку) вместо администрации потроить техцентр ауди - я ж  в администрациии не был ни разу и не собираюсь. А ТЦ Ауди в Лобне нет.

Хоспидя... Вы серьезно хотите аргументировать во такой бредовой "аналогией" ??  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #835 : Марта 28, 2012, 13:56:15 »
Правда песочница стояла.

Ну мошш и стояла :) Не буду отрицать... мошш иногда в сухую погоду там кто то даже играл ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #836 : Марта 28, 2012, 14:29:24 »
Там стоял аттракцион "паравоз" с овалом 50 метов в длину, шла дорожка, была песочница - паравоз переехал вглубь парка, песочницу перенесли к люкам теплотрассы, на которых лежат тбродячие собаки. Я, лично, в детстве, не подозревая о присуствии там болота (и вероятно рискуя умереть от аллергенной пыльцы ив) играл там и пускал змея.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #837 : Марта 28, 2012, 14:33:13 »
А почему у Вас не поворачиваеся назвать парком то, что двадцать лет или более значилось парком на карте и в народном сознании? Дикая часть парка (та, что чуть-чуть рядом) тоже в ужасном состоянии - это повод переименовать ее в непарк и застроить? Та часть, что со стороны Букинского шоссе - еще большее болото, чем лужайка за забором - ее тоже переименовать в непарк и застроить? Что останется?
Чтобы не быть голословной прилагаю фото (не все мои, кое-что взято из альбомов, посвященных парку, В контакте ).
Это то, что Вы готовы назвать парком:
"Дикий парк" за ветлечебницей, поразительно "ухоженная" зона, где хочется гулять и гулять, обоняя запахи  и внимая звукам зверинца :


Парк у Звонницы. Гулять можно, но только в болотных сапогах.


А это то, что для Вас - непарк (часть парка за зеленым забором), где никто никогда не гулял. Те люди, что перемещаются по дорожкам на фото - вероятно, фантомы и привидения.


В чем разница по зазелененности, заболоченности, ухоженности? На мой взгляд, территория за зеленым забором выглядит даже более парковой, чем то, что на верхних фото.
Сейчас сброшу и приложу фото парка в смежном с нами городе Долгопрудном. Сравним.
Где болото?

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #838 : Марта 28, 2012, 15:12:54 »
Шо уже ВЕСНА настпила?????????????????????????
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #839 : Марта 28, 2012, 15:36:07 »
Это осень еще, или вы в другом каком смысле?