Автор Тема: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Обращаю внимание форумчан, а также ведущих городского сайта www.lobnya.ru, что в настоящее время он является анонимным. По крайней мере быстро найти контактный адрес, телефон, e-mail, а также данные ответственного за него лица лично мне не удалось (данные на 11.12.2010). Может я плохо искал?

Да, к чему я это. Я требую, чтобы в ленте городских новостей было опубликовано сообщение о том, что жители г.Лобня сегодня, 11.12.2010 г. собрались в городском парке на сход по поводу варварской застройки городского парка. В сходе приняли участие около 60 человек. Собравшимися было подписано Заявление в Прокуратуру г.Лобня о нарушении их прав, в котором они потребовали расследования обстоятельств выделения участка под строительства, прекращения строительства и проведении реальных публичных слушаний о планировки парковой зоны г.Лобня.

Ну и чтобы оная информация о том, как связаться с ответственным была размещена на видном и понятном месте на сайте www.lobnya.ru.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #1 : Декабря 11, 2010, 17:33:32 »
whois данные не подойдут?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #2 : Декабря 11, 2010, 17:42:55 »
whois данные не подойдут?
То, что хостинг выполняет Лобелек, я и так знаю. Но при чём тут лента новостей и админ, который отвечает за функционирование домена?   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #3 : Декабря 11, 2010, 17:48:01 »
Вы смеетесь ;D Разве они будут что-то размещать. Например, они даже про Окружную 13 иногда сквозь зубы цедят. И после фото нужно готовиться:
-будет оказано давление на организаторов сбора подписей, если они работают в Лобне - то будут уволены
-могут последовать угрозы со стороны  "неизвестных"
-ГУВД начнет выявление и прессинг причастных. С окружной 13 именно так.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #4 : Декабря 11, 2010, 18:17:16 »
obitatel: мне кажется, Вы здорово преувеличиваете.
Сейчас, имея наглядный пример Москвы перед глазами, "власть предержащие" трижды подумают, прежде чем такие меры предпринимать. Ибо оказаться изгнанным от "кормушки" в наше время означает "навсегда".

Что же касается самого отношения правоохранительных органов, тут всё просто. Вроде как народ собрался у ёлки, транспаранты и знамёна не разворачивал, трибун не сооружал. Стояли и беседовали. Сотрудник милиции, кстати, проходил мимо - никаких вопросов к собравшимся у него не возникло. А вот если бы толпа вооружилась палками, арматурой и т.п. и отправилась громить офис "ЛОСКа" - тогда да, был бы криминал и вмешательство милиции было бы оправданным.

P.S. Также я очень слабо верю в связь с увольнением кого-то и его деятельностью во внерабочее время. Это очень серьёзная статья УК и надо быть полным дебилом, чтобы хотеть "опробовать" её на собственной шкуре.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #5 : Декабря 11, 2010, 18:26:44 »
посмотрим, хорошо бы если бы преувеличил.
Я просто говорю о сценарии который Администрация разыгрывала с обманутыми дольщиками Окружной 13. Там многие члены ИГ в результате переехали из Лобни. Доходило до того что для демонстрации "работ на площадке" для комиссии из области с подачи людей из местной власти через третьи руки нанималась бригада  молдаван, изображавшая активную работу (см.http://photofile.ru/users/lobnya1975/115415426/).
А потом дольщикам пришло письмо из области - "работы ведутся в установленном порядке, не волнуйтесь".
А здесь, где видимо интересы строительных лобненских тузов завязаны - будут действовать грубее, быстрее, активнее. Для главное оттянуть до конца декабря, когда народ разъедется, забудет, запьет. И развернутся бульдозеры...
Видите, какой наплыв "любителей семейного центра" на форуме за последние дни. думаете - это просто так, из-за погоды? ...ну-ну.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #6 : Декабря 12, 2010, 09:58:13 »
Особенно интересно это в свете только что подписанного указа Медведева об усилении борьбы с преступностью.

"Высшим должностным лицам, губернаторам предписывается образовать постоянно действующие координационные совещания по обеспечению правопорядка в территориях нашей страны", - сообщил Медведев. По его словам, новые структуры должны будут, в числе прочего, следить за работой местных органов МВД и способствовать лучшей координации действий милиции и других органов власти для борьбы с преступностью.

"Последние случаи, которые произошли, вскрыли не вполне адекватную реакцию со стороны отдельных руководителей территорий на происходящие на этих территориях процессы", - пояснил президент. Он подчеркнул, что МВД, ФСБ и другие правоохранительные структуры должны будут "обеспечить должную степень координации в рамках этого совещания, чтобы не было ситуации, когда губернатор говорит о том, что он не в курсе происходящего".

Так что если Вам есть что сказать по озвученным фактам компетентным органам, обращайтесь в ФСБ. Вам там будут рады    :)
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #7 : Декабря 12, 2010, 19:16:03 »
Обращаю внимание форумчан, а также ведущих городского сайта www.lobnya.ru, что в настоящее время он является анонимным. По крайней мере быстро найти контактный адрес, телефон, e-mail, а также данные ответственного за него лица лично мне не удалось (данные на 11.12.2010). Может я плохо искал?

Да, к чему я это. Я требую, чтобы в ленте городских новостей было опубликовано сообщение о том, что жители г.Лобня сегодня, 11.12.2010 г. собрались в городском парке на сход по поводу варварской застройки городского парка. В сходе приняли участие около 60 человек. Собравшимися было подписано Заявление в Прокуратуру г.Лобня о нарушении их прав, в котором они потребовали расследования обстоятельств выделения участка под строительства, прекращения строительства и проведении реальных публичных слушаний о планировки парковой зоны г.Лобня.

Ну и чтобы оная информация о том, как связаться с ответственным была размещена на видном и понятном месте на сайте www.lobnya.ru.

А может, Вам написать на электронный адрес главы города с данной просьбой? В смысле, попросить его распорядиться о том, чтобы эта информация была помещена в новостях на городском портале. Он уж наверное знает, к кому надо с этим обратиться?
http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,109/Itemid,438/
А если не ответят, надо будет это общественности взять на заметку.
Кроме того, в администрации есть чиновник, отвечающий за информационную политику, а также чиновник, отвечающий за землепользование и охрану окружающей среды. Данная новость вполне отвечает данному ведомству. К сожалению, у этих двух чиновников нет бланка для электронных обращений, только телефон и номер кабинета.

 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: На www.lobnya.ru нет контактных данных для связи
« Ответ #8 : Декабря 14, 2010, 11:40:35 »
Обращаю внимание форумчан, а также ведущих городского сайта www.lobnya.ru, что в настоящее время он является анонимным. По крайней мере быстро найти контактный адрес, телефон, e-mail, а также данные ответственного за него лица лично мне не удалось (данные на 11.12.2010). Может я плохо искал?..
...Ну и чтобы оная информация о том, как связаться с ответственным была размещена на видном и понятном месте на сайте www.lobnya.ru.
Поддерживаю предыдущего оратора. Негоже официальному сайту города Лобня оставаться анонимным.
Пора поворачиваться лицом к народу. Воспользовался расписанием автобусов по Лобне, а оно устарело года на два. По шапке надо бы ответсвенным за информацию дать к Новому Году.
 Надо организовать   контактный  e-mail. обязательно.