Автор Тема: очередная Ведмедевская шиза? Передел России  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Россияне будут жить не в 83 регионах, как сейчас, а в 20 агломерациях, где концентрируются ресурсы. Эта идея может войти в предвыборную кампанию Дмитрия Медведева, полагают эксперты

Нынешняя территориальная организация несовершенна, говорится в документе: территориальные органы федеральных органов власти находятся не там, где нужно...
Основа новой экономики — трехмиллионные агломерации, сказано в документе

"...Сейчас 90% городов России — малые города с населением до 100 000 человек, половина из которых монопрофильные: их производство адаптировано к одному сегменту рынка. Из-за этого в стране кризис городского расселения: население большей части моногородов законсервировано, возможности для восстановления его потенциала нет. Число жителей не растет, институты социализации городского типа (школы, институты, театры, музеи) почти отсутствуют.

Развивать малые города бесперспективно, сказано в документе. Надо идти другим путем:..."

___________________
одной Нерезиновой мало?
конечно удобно "электорат" контролировать, когда он вот так по 20 нерезиновскам распихан. Вот только элементарная арифметика показывает нечто: допустим 18 аггломераций по 3 млн. плюс Москва и Питер, по самы лучшим раскладам получится миллионов 80-100, а куда остальных?  или как сталкеры по Зоне по оставшимся рассеянским просторам бродить будут?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
етакие программируемые нанороссияне !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
етакие программируемые нанороссияне !
см. сегодняшние тв-новости - праздник!

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Меня другое интересует, как быстро просрут эти 18 агломерации. Всю оставшуюся Россию просрали/разворовали за 20 лет. Это уйдет быстрее на порядок думаю.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Это его видимо Манифест Светлейшего князя Михалкова вдохновил! Роисся вперде!   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Интересно в последнее время на Путина навалились.
http://zarusskiy.org/russia/2010/11/17/ria_novosti/  Выдала сообщения из будущего. Букв немного, а складывают интересно и очень жизненно. Например,

"03.11.2011. 19:33
Путин отказался от дебатов
Премьер-министр России Владимир и партия «Единая Россия» приняли решение об отказе от участия в теледебатах.
В свою очередь Михаил Ходорковский в интервью интернет-изданию «Grani.ru» так прокомментировал решение российского премьера: «Это единственно возможное для господина Путина решение, ему не о чем говорить. Он будет просто раздавлен критиками. Выборы проходят по простому принципу: все против Путина, и Путину дебаты ничего хорошего не принесут». "

И дальше интересная линия дружно так пошла:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/669275.html
http://haile-rastafari.livejournal.com/13556.html

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Очередной проект властей. Помнится они усиленно боролись с беспризорниками,
потом, помню, нацпроекты у нас были - аж 4 , сейчас про них молчат, а улучшений от них не особенно видно, бабло попилили видимо , попиарились, и все на этом.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: очередная Ведмедевская шиза? Передел России
« Ответ #7 : Декабря 07, 2010, 18:38:30 »
Да ладно. 8) Всё по спирали идет. Раньше были деревни неперспективные , сейчас города.