Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Баджо, юбилйную 200 страницу праздновать собираешься? Сдаёца мне, что через пару дней народ играючи доберётся до этого рубежа.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ну если еще какую нить "косточку" сюда кинуть - верняк догонят и перегонят
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Да надо бы - направлю в Лоск на радостях предложение провести реконструкцию здания администрации в семейный центр! И волки будут целы и овцы сыты. Там заодно в Загс экскурсии детям будут с рассказами о пользе семьи, как опоры государства!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
некоторые интересные мысли Д.Быкова (есть такой писатель):
"Вот у нас, например, тоже сейчас идет борьба. Я живу неподалеку от Московского университета и китайского посольства. По решению товарища Сталина у нас тут был разбит прекрасный лесопарк. Сейчас этот лесопарк хотят застроить ресторанами, спортплощадками и автостоянками — вероятно, в рамках десталинизации. Идет активная борьба, собираются митинги, инициативная группа три раза на дню обзванивает всех. Жена и дети постоянно бегают митинговать. По-моему, зря. Это вам не Лужков, за которым стояло только «Интеко». Это Собянин, за которым стоят все, и прежде всего Кремль. Что они захотят, то и сделают. Если им из соображений предвыборности понадобится взорвать лесопарк или застроить его супермоллами, застроят. Если из тех же соображений понадобится прислушаться к народному гласу, прислушаются. И никакое общественное мнение не заставит их поступить иначе, потому что уже Химкинский лес отчетливо показал: экология — не та чека, за которую имеет смысл дергать. У нас тут традиционно не очень уважают природу, поскольку советская власть основательно внедрила в мозги свой любимый тезис: мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача".
полная версия здесь -http://www.trud.ru/article/19-05-2011/263050_dmitrij_bykov_nichego_ne_budet.html
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
несколько не согласен что эта тенденция привита советами... скорее наоборот, капитализьмом и дерьмократией. Когда все что было стало продаваться направо и налево... Теми самыми дерьмократами что сейчас у власти
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Идет активная борьба, собираются митинги, инициативная группа три раза на дню обзванивает всех.
Чёткое указание к действиям)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да надо бы - направлю в Лоск на радостях предложение провести реконструкцию здания администрации в семейный центр! И волки будут целы и овцы сыты. Там заодно в Загс экскурсии детям будут с рассказами о пользе семьи, как опоры государства!
Глупое предложение...

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Цитировать
Да надо бы - направлю в Лоск на радостях предложение провести реконструкцию здания администрации в семейный центр! И волки будут целы и овцы сыты. Там заодно в Загс экскурсии детям будут с рассказами о пользе семьи, как опоры государства!
Цитировать
Глупое предложение...
Боитесь лишиться места работы и оплаты за глупые неаргументированные высказывания?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Да надо бы - направлю в Лоск на радостях предложение провести реконструкцию здания администрации в семейный центр! И волки будут целы и овцы сыты. Там заодно в Загс экскурсии детям будут с рассказами о пользе семьи, как опоры государства!
Цитировать
Глупое предложение...
Боитесь лишиться места работы и оплаты за глупые неаргументированные высказывания?
Мне аргументы не нужны,  я хочу иметь приличное место в городе, где можно найти вид отдыха каждому члену семьи…
А работы я, скорее всего не лишусь, если меня муж конечно с должности домохозяйки не уволит…. 


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А работы я, скорее всего не лишусь, если меня муж конечно с должности домохозяйки не уволит…. 
все равно не поверят  :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А работы я, скорее всего не лишусь, если меня муж конечно с должности домохозяйки не уволит…. 
все равно не поверят  :)
Мне уже все равно, пусть верят в свои не обоснованные фантазии.  :)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Мне уже все равно, пусть верят в свои не обоснованные фантазии.  :)
:s87:
Их тут уже столько...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Цитировать
Мне аргументы не нужны,  я хочу иметь приличное место в городе, где можно найти вид отдыха каждому члену семьи…
Увы, этот город не Лобня. Здесь практически ничего нет для семейного отдыха. В Лобне всего лишь пара Дворцов спорта, пара Дворцов культуры, два стадиона (и третий на Луговой), несколько фитнес-центров, сорок кафе и ресторанов, два бассейна, зона отдыха с платной рыбалкой и пляжем, школа искусств и дом детского творчества, ДЮСШ, пара театров, еще не почивший в бозе парк, развлекательно-торговый Поворот, пара бильярдных, даже обещают целых два боулинга. Ужас, какой некультурный город.
А вот когда - непременно в парке! - будет еще один ресторан, еще одно кафе, еще пара парикмахерских, еще одна бильярдная, еще одна детская комната и третий боулинг - вот  тогда, сразу появится приличное место, где можно найти отдых каждому члену семьи.  
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
...еще одна бильярдная...
ещё ДВЕ бильярдных. В Берроще тоже хотят)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
зона отдыха с платной рыбалкой и пляжем
а еще тоже самое но бесплатно - озере круглом :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.