Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 482771 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Читайте речь ССС на градсовете. Там все: раскачка, политика, болото, провокаторы, анонимщики - вся палитра эпитетов и не очень для граждан Лобни, которые против. Все причины быть против они видят исключительно в меру своей испорченности. Это общая твердая позиция группы взаимосвязанных лиц у власти.
+1000000
И заметьте никаких реальных аргументов за, только обвинения. А просто нечем крыть вот и все >:D Вон varvara опять наезжает, мол все вы тут агенты гнилово империализма, а что нибудь "за" стройку конкретно сказать слабо?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Вон varvara опять наезжает, мол все вы тут агенты гнилово империализма, а что нибудь "за" стройку конкретно сказать слабо?
Угу... ЛОСК сбежал, оставив невыполненным обещание привести аргументы за стройку именно в парке.
А у меня к Варваре вопрос - расскажите, кому и зачем выгодно придать проблеме парка политический окрас?

Проблема изначально абсолютно аполитична - кому-то дорог вид из окна (на парк, а не на задницу бетонной махины за расширенной дорогой), другие хотят видеть парк благоустроенным и пригодным для прогулок с детьми и без, с площадками на свежем воздухе, без уродующих зелёную зону города нелепых огромных строений. И при чём тут выборы, политика?.. Бред...
Если и есть те, кто хочет использовать сложившуюся ситуацию в своих политических целях - это уже другая песня.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вон varvara опять наезжает, мол все вы тут агенты гнилово империализма, а что нибудь "за" стройку конкретно сказать слабо?
Проблема изначально
Изначально проблемы то вообще нет!
Это Вы её выдумали!
С Вами бесполезно о чём-либо говорить!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Вон varvara опять наезжает, мол все вы тут агенты гнилово империализма, а что нибудь "за" стройку конкретно сказать слабо?
Проблема изначально
Изначально проблемы то вообще нет!
Это Вы её выдумали!
С Вами бесполезно о чём-либо говорить!
Не говори.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вон varvara опять наезжает, мол все вы тут агенты гнилово империализма, а что нибудь "за" стройку конкретно сказать слабо?
Проблема изначально
Изначально проблемы то вообще нет!
Это Вы её выдумали!
С Вами бесполезно о чём-либо говорить!
Не говори.
Кстати, Ваша фамилия не Козлова случайно?

ЗЫ Мы на "ты" вроде бы не переходили!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
ЗЫ Мы на "ты" вроде бы не переходили!
ИзвиниТЕ, не говориТЕ.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ЗЫ Мы на "ты" вроде бы не переходили!
ИзвиниТЕ
Принято!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вон varvara опять наезжает, мол все вы тут агенты гнилово империализма, а что нибудь "за" стройку конкретно сказать слабо?
Угу... ЛОСК сбежал, оставив невыполненным обещание привести аргументы за стройку именно в парке.
А у меня к Варваре вопрос - расскажите, кому и зачем выгодно придать проблеме парка политический окрас?

Проблема изначально абсолютно аполитична - кому-то дорог вид из окна (на парк, а не на задницу бетонной махины за расширенной дорогой), другие хотят видеть парк благоустроенным и пригодным для прогулок с детьми и без, с площадками на свежем воздухе, без уродующих зелёную зону города нелепых огромных строений. И при чём тут выборы, политика?.. Бред...
Если и есть те, кто хочет использовать сложившуюся ситуацию в своих политических целях - это уже другая песня.
Он не сбежал, он разъехался по теплым и экологическим местам на праздники числа до 15 - 17. Это для империалистов нормально. Мои (у каждого есть свой империалист, что поделаешь) поступили аналогичным образом.
Если кто-то захочет на "этой волне проехать" и при этом решить проблему заодно, пусть проезжает.
Это для них, "серферы" - опасные политические конкуренты, а для меня - разницы не вижу. Никто не заставлял перед выборами, не имея разрешения на строительство, городить заборы. Получили бы разрешение осенью, а после выборов бы ставили забор. Но хотелось "закрепиться" на территории при лояльном режиме. Понятно, но чего жаловаться то теперь?  ;)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вон varvara опять наезжает, мол все вы тут агенты гнилово империализма, а что нибудь "за" стройку конкретно сказать слабо?
Угу... ЛОСК сбежал, оставив невыполненным обещание привести аргументы за стройку именно в парке.
А у меня к Варваре вопрос - расскажите, кому и зачем выгодно придать проблеме парка политический окрас?

Проблема изначально абсолютно аполитична - кому-то дорог вид из окна (на парк, а не на задницу бетонной махины за расширенной дорогой), другие хотят видеть парк благоустроенным и пригодным для прогулок с детьми и без, с площадками на свежем воздухе, без уродующих зелёную зону города нелепых огромных строений. И при чём тут выборы, политика?.. Бред...
Если и есть те, кто хочет использовать сложившуюся ситуацию в своих политических целях - это уже другая песня.
Он не сбежал, он разъехался по теплым и экологическим местам на праздники числа до 15 - 17. Это для империалистов нормально. Мои (у каждого есть свой империалист, что поделаешь) поступили аналогичным образом.
Если кто-то захочет на "этой волне проехать" и при этом решить проблему заодно, пусть проезжает.
Это для них, "серферы" - опасные политические конкуренты, а для меня - разницы не вижу. Никто не заставлял перед выборами, не имея разрешения на строительство, городить заборы. Получили бы разрешение осенью, а после выборов бы ставили забор. Но хотелось "закрепиться" на территории при лояльном режиме. Понятно, но чего жаловаться то теперь?  ;)
Интересно у Вас, что комплекс по поводу отпусков Вы уже не первый раз говорите про отдых в жарких странах. Теперь каждый, кто туда едет должен свою вину перед Вами чувствовать. 

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
...Никто не заставлял перед выборами, не имея разрешения на строительство, городить заборы. Получили бы разрешение осенью, а после выборов бы ставили забор. Но хотелось "закрепиться" на территории при лояльном режиме. Понятно, но чего жаловаться то теперь?  ;)
Вот и я удивляюсь - ну зачем нужно было красной тряпкой махать? Пока не было забора - никто и не возмущался. Вот с точки зрения застройщика - жили бы и дальше так, а с разрешением бы сразу активно и взялись за дело. Никто бы и пискнуть не успел. А то глупость какая-то вышла... Взбесили только людей заранее, дали время и повод для возмущений. Где логика?  :-\
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Цитировать
Император Павел I - «В России велик лишь тот, с кем я говорю, и пока я с ним говорю».
Ни в коей мере не хочу умалить значимость для Лобни наличия городских отделений  «Союза армян России», «Союза советских офицеров», лобненской площадки института «Бизнеса и Политики», но уж слишком бросается в глаза их присутствие в  «кругу приглашенных лиц» (представители Администрация города, здравоохранения, образования, директора детских садов и школ, активисты школьного самоуправления, руководители учреждений культуры, священнослужители, руководители учреждений спорта, представители общественных организаций и политических партий, представители молодежных организаций, депутаты городского Совета, руководители служб городского хозяйства и начальники домоуправлений, руководители силовых структур) и полное игнорирование мнения почти 2000 горожан, которые однозначно высказались за сохранение парка и запрета на капитальное строительство в нем, чьи представители на заседание Градсовета приглашены не были.
Как то совсем не хочется верить, что подготовка к Градсовету совершалась в обстановке полнейшей секретности, что специально «уронили» городской форум…….
Где-то 13 или 14 апреля с.г. я по телефону общался со Свиридовым С.А., узнал от него о возможности присутствовать на традиционных планерках по понедельникам (дабы воочию увидеть как работают городские власти), а вот о предстоящем градсовете Сергей Александрович почему-то  не упомянул.
Сергей Александрович, Вы не знали о дате градсовета? Команды не было посторонних информировать?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
А как быть с мнением жителей города, которых в несколько раз больше 2.000 человек, кто высказались за строительство центра!?
Никогда не будет так, что все и всем будут довольны! Поставьте лавочку у подъезда, одни скажут спасибо, а другие будут матом крыть. Как угодить Всем и каждому? Подскажите?

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
А как быть с мнением жителей города, которых в несколько раз больше 2.000 человек, кто высказались за строительство центра!?
Уважаемый (ая), Вы название темы видели? 2 000 человек ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА В ПАРКЕ, а не против строительства центра. Как же хорошо научились подменять понятия.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
А как быть с мнением жителей города, которых в несколько раз больше 2.000 человек, кто высказались за строительство центра!?
Никогда не будет так, что все и всем будут довольны! Поставьте лавочку у подъезда, одни скажут спасибо, а другие будут матом крыть. Как угодить Всем и каждому? Подскажите?
В данном случае - очень просто. Построить досуговый центр. Но не в парке.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
А как быть с мнением жителей города, которых в несколько раз больше 2.000 человек, кто высказались за строительство центра!?
Никогда не будет так, что все и всем будут довольны! Поставьте лавочку у подъезда, одни скажут спасибо, а другие будут матом крыть. Как угодить Всем и каждому? Подскажите?
В данном случае - очень просто. Построить досуговый центр. Но не в парке.

Как у Вас все просто!
Те кто подписался за строительство, хотят видеть этот семейный центр именно там, где его и планируют строить, а не где-нибудь еще!
И их больше чем противников, однако Вы их мнения слушать не хотите! Для Вас, иного мнения кроме своего не существует, и все кто с Вами согласен те молодцы, а все остальные прямо мега-злодеи, все купленные, заинтересованные, работают либо в администрации, либо в "ОАО ЛОСК", все те тысячи людей, кто за!