Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 482761 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А что вы половину текста видите а другую половину нет?
Там так же написано о компесационной посадке, а вы как-то избирательно к этому подходите  :)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А вы мои ответы про посадки читаете? Посадки будут (если конечно будут) осуществляться не застройщиком, а городом. Застройщик отвечает только за свою территорию и за отчисления в бюджет за срубленные деревья. Много у нас Администрация за последние годы компенсационных посадок произвела по таким отчислениям? Что где было посажено вместо вырубленного сквера у милиции, например? Что мешало раньше озеленять город, приводить в порядок существующие парк и скверы, и с чего это сейчас вдруг начнут?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так что ж вы не сходите в администрацию и не попросите их вам разъяснить "где осваивается бабло"?
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Так что ж вы не сходите в администрацию и не попросите их вам разъяснить "где осваивается бабло"?
На такие вопросы никто отвечать не будет. А если вдруг и будет, бумажки у нас в стране от реальности сильно далеко. А вот с вопросом про нехватку зеленых зон, досуговых объектов на открытом воздухе и планов решения данной проблемы в свете ее усугубления постараемся обратиться.

Особенно если кто-нибудь сведущий подскажет, куда именно обращаться в Администрации - в какой кабинет или какому  работнику.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ничего, у нас свой популист будет
в попу лист у вас будет!  ;D

Да ты опять на бан нарываешься, хамло северное.
По поводу "хамло" я бы на Вашем месте помолчал бы!
И мы с Вами водку вроде бы не пили, что бы на "ты" переходить!
Так что для начала задумайтесь над своими манерами поведения!
А так же поищите у себя чувство юмора..., хотя.... скорее всего Вы его у себя не найдет...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А давай мы тебе руку сейчас отрежем, а потом новую, красивую всю в мышцах когда-нибудь пришьём! Или две! Согласен?)
Две взамен одной, но к попе, в которой лист. Шутка ;D

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Ничего, у нас свой популист будет
в попу лист у вас будет!  ;D

Да ты опять на бан нарываешься, хамло северное.

Ты не груби Северу. Товарищ по делу Вас размазывает,не приятно читать не суйся на форум!



Форум существует для обсуждения а не "размазывания". Устное предупреждение SEVER'у, Sniff'у, varvar'е. Если не исправитесь будут применены карательные меры. [Main Moderator 2]

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
А что вы половину текста видите а другую половину нет?
Там так же написано о компесационной посадке, а вы как-то избирательно к этому подходите  :)


Они делают вид,что не видят!
Тут некоторых провокаторов разоблачили. Двое уже признались,что борются за стоимость своей недвижимости(им как бы экология-вторым вопросом) и готовы обсуждать вопрос компенсации с заказчиком,с ними все понятно!
Вторая часть присутствующих, готовится к выборам,их сразу видно,через каждый пост упоминают либо про ЕдРо,либо про администрацию.Это политтехнологии такие,либо нужно хвалить себя,либо поливать грязью аппонента.Так как им хвалиться абсолютно нечем -"чистый ноль",то приходится прибегать ко второму варианту. Вопрос застройки для них только предлог,уверенна,что после открытия центра они первые рванут туда места занимать.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Они делают вид,что не видят!
Тут некоторых провокаторов разоблачили. Двое уже признались,что борются за стоимость своей недвижимости(им как бы экология-вторым вопросом) и готовы обсуждать вопрос компенсации с заказчиком,с ними все понятно!
Вторая часть присутствующих, готовится к выборам,их сразу видно,через каждый пост упоминают либо про ЕдРо,либо про администрацию.Это политтехнологии такие,либо нужно хвалить себя,либо поливать грязью аппонента.Так как им хвалиться абсолютно нечем -"чистый ноль",то приходится прибегать ко второму варианту. Вопрос застройки для них только предлог,уверенна,что после открытия центра они первые рванут туда места занимать.

хоть ссы в глаза- всё божья роса (с)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
после открытия центра они первые рванут туда места занимать.
Какие места? Расскажите нам пожалуйста.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
после открытия центра они первые рванут туда места занимать.
Какие места? Расскажите нам пожалуйста.
Видимо, места маникюрш в маникюрных салонах  ;D

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Они делают вид,что не видят!
Тут некоторых провокаторов разоблачили. Двое уже признались,что борются за стоимость своей недвижимости(им как бы экология-вторым вопросом) и готовы обсуждать вопрос компенсации с заказчиком,с ними все понятно!
Вторая часть присутствующих, готовится к выборам,их сразу видно,через каждый пост упоминают либо про ЕдРо,либо про администрацию.Это политтехнологии такие,либо нужно хвалить себя,либо поливать грязью аппонента.Так как им хвалиться абсолютно нечем -"чистый ноль",то приходится прибегать ко второму варианту. Вопрос застройки для них только предлог,уверенна,что после открытия центра они первые рванут туда места занимать.
Уважаемые защитники парка! Как вам это нравится? Почти 600 человек на Демократоре, не считая других голосов, уже проголосовали в защиту парка, а теперь одна Варвара всех определила как провокаторов и политических агитаторов, готовящихся к выборам. Это ли не оскорбление огромного числа жителей Лобни?! Лично для меня это клевета и оскорбление. Меня меньше всего интересует грязь в политике, я хочу, чтобы в парке прекратили бесчинство со стройкой.
И не надо судить других по себе - что значит "рванут"? Не все еще рвачи в нашем городе.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Имеются в виду места под магазины, конечно. Без них "досугово-социально-семейный" экономически обречен.  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Они делают вид,что не видят!
Тут некоторых провокаторов разоблачили. Двое уже признались,что борются за стоимость своей недвижимости(им как бы экология-вторым вопросом) и готовы обсуждать вопрос компенсации с заказчиком,с ними все понятно!
Вторая часть присутствующих, готовится к выборам,их сразу видно,через каждый пост упоминают либо про ЕдРо,либо про администрацию.Это политтехнологии такие,либо нужно хвалить себя,либо поливать грязью аппонента.Так как им хвалиться абсолютно нечем -"чистый ноль",то приходится прибегать ко второму варианту. Вопрос застройки для них только предлог,уверенна,что после открытия центра они первые рванут туда места занимать.
Уважаемые защитники парка! Как вам это нравится? Почти 600 человек на Демократоре, не считая других голосов, уже проголосовали в защиту парка, а теперь одна Варвара всех определила как провокаторов и политических агитаторов, готовящихся к выборам. Это ли не оскорбление огромного числа жителей Лобни?! Лично для меня это клевета и оскорбление. Меня меньше всего интересует грязь в политике, я хочу, чтобы в парке прекратили бесчинство со стройкой.
И не надо судить других по себе - что значит "рванут"? Не все еще рвачи в нашем городе.
Читайте речь ССС на градсовете. Там все: раскачка, политика, болото, провокаторы, анонимщики - вся палитра эпитетов и не очень для граждан Лобни, которые против. Все причины быть против они видят исключительно в меру своей испорченности. Это общая твердая позиция группы взаимосвязанных лиц у власти.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
В том же протоколе сказано, что вместо вырубленных неценных пород деревьев, посадят нормальные деревья!
Да, деревья посадят. (насколько они приживутся - другой вопрос) Но территория всё равно уменьшится. Разве не понятно?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!