Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 498793 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Считалась. Протестуем, но разброс проблем слишком большой-поэтому кто в лес, кто по дрова. А это взбесило резко и многих, плюс накрутили сами же застройщики, перейдя уже на личности и демонстрируя позицию "власть есть все". А для нашего народа это - красная тряпка. /ответ в.н.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Люди!!!
Вот вы скажите, если вам так сильно захотелось по протестовать или даже предположим что Вам не безразлична судьба города, то почему вы не протестуете по куда более насущным проблемам в городе?
Да постоянно у нас в городе кто-то против чего-то протестует, просто тебе не докладывают об этом)
Да ни кто и ни где не протестует, знаю, работаю в одной из .... при администрации...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Да ни кто и ни где не протестует, знаю, работаю в одной из .... при администрации...
Если тебе лично не присылают жалобных писем и других прошений, это не значит, что не протестуют. Да и причем тут это? Тут то! Зачем всё в кучу мешать?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
Но я точно понял что текст объявления о съемке не соответствовал сути съемки, так как нет прямого указаний Громова остановить данное строительство.
Вы, Алерт,  еще и читать не умеете. Где это в объявлении о съемке упоминается о "прямом указании Громова остановить данное строительство"? Там сказано
Цитировать
Данная съемка будет проводиться по поручению губернатора московской области Б.В. Громова
по факту письменного обращения граждан против данной застройки.
Зачем передергивать? Вот Вы и журналистку обвиняете в ангажированности и непрофессионализме.  Женщины, сопровождавшие депутата Шереметову, одна из которых, действительно была в черной, кажется, норковой шубе, нецензурно бранились при многих свидетелях, в  том числе детях, на женщину-ветерана войны.
Ваши сторонницы (родственницы?) на форуме в присутствии журналиста угрожают Бабайке расправой, так что журналист обеспокоенно спрашивает, не впервые ли раздаются в его адрес угрозы.
Так кто реально нуждается в милицейской (или полицейской) защите?
Скрины  всех этих высказываний-угроз, наверняка, уже сделаны.

 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  на женщину-ветерана войны.

 
А ветераны войны были?Ведь возраст ветеранов уже солидный, бедные неужели их тоже заставили идти чьи то игрища :o!
[/quote]

так старики самый активный слой населения-  бояться им уже нечего .. сказать всегда есть что, своё отношение  они уже годами выстрадали.
Им очень ценна возмоность сказать и быть услышанным! так что меня совсем не удивляет большое количество пенсионеров  (сколько бы им лет ни было) ..   и никто никого не заставлял приходить. Приглашали участвовать в съемке репортажа  по теме- пришли желающие!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Лично мне всё равно кому выгодна эта стройка и что там будет построено - боулинг или торговый центр. Я не против коммерческих построек, напротив - за, все они очень полезны и актуальны. Я против строительства чего-либо такого в нашем парке. Лучше бы деревьями голые и болотистые (для некоторых, конечно это признак бесхозности) участки засаживали а не заборами их огораживали. Ведь, согласитесь, в нашем городе мало культурных мест под открытым небом - парков, садов...всё какое то загаженое, (садов вообще вроде бы нет). Гулять почти негде. И лучше бы расширять зелёные территории, чем их искоренять. И потом - построят этот "центр", тем самым создадут прецедент, а я против подобных прецедентов. А если стройку отменят, то опять таки возникнет прецедент, который, в будущем, будет очень полезным.
+1000 ! Еще один огорчительный момент: ну то ,что барынька новоявленная всех недовольных грозится б/ушными норковыми стрингами придушить-ето как раз понятно- мелконепманское мировоззрение не меняется с веками:"кажный, кто не имеет самовара,буфета со слониками,патефона и канарейки-суть плебей,права голоса не имеющий";то,что защищать её выплыли различные неведомые доселе на форуме фигуры-тож понятно:свои интересы блюдут; но то ,что некоторые,ранее в принадлежности к "малиновопинжачной тилигенции" вроде не замеченные ,тож рьяно за них вступаются-логического объяснения не имеет....ну да ладно,когда примут втихую еще какой-нить закон,прищемляющий лично их интересы-глядишь возмущаться уже и некому будет-все уверуют наконец,что и вправду бестолку-властям проще принять указ,что население вовсе не население, а так стадо....и опять всё по закону будет....по их закону ! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а мне ответ? Кому выгодно остановить стройку настолько, что они платят?
конкуренту застроийщика...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Если я не разучилась считать, то реальным ветеранам войны уже далеко за 80, в таком возрасте уже не до строительства каких-либо центров

а Вы считаете,что если человеку за 80,то он уже в полном маразме,ему наплевать на свой город, и он не может выйти на митинг?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
я и добиваюсь, КТО конкурент? Другой застройщик?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я и добиваюсь, КТО конкурент? Другой застройщик?
Ну возможно еще что это хозяева того кафе-бара , я даже уже не знаю как оно называется щас, их жеж снесут при строительстве ТЦ...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
другой застройщик это Я1!! мы в детстве на этом месте как-то раз домик из коробок соорудили, правда без 2 метрового забораю

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
а мне ответ? Кому выгодно остановить стройку настолько, что они платят?
конкуренту застроийщика...
Кто же он? Все знают, но молчат!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а кто у нас в городе основные застроищики ?

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
А ветераны войны были?Ведь возраст ветеранов уже солидный, бедные неужели их тоже заставили идти чьи то игрища
Моя теща была - 84 года, ветеран труда. Она мало того, что пришла, так с утра еще лежачую соседку завтраком покормить успела. А еще обещала придти деревья сажать, если позовут. Говорит, лопату мне уже тяжело держать, а вот стволики буду поддерживать, пока вы засыпать их землей будете. Я ее еще удерживать пытался, сидите-мол дома, без вас есть кому за парк постоять. Но они ж войну пережили, страну поднимали, не могут в стороне оставаться. Они снаружи уже слабые, а  внутри - кремень. А вы их матом...
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
что снесут? Вроде ничего не снесут, наоборот, перестроят во второй большой центр
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207