Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497491 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбор подписей
« Ответ #135 : Декабря 10, 2010, 03:05:28 »
на мероприятие приду окна моего дома выходят на парк - теперь на забор.. видеть стену перед окном не хочу..
инфу среди знакомых за завтра распространю. есть ли текст объявления для расклейки на подъездах? киньте в личку плиз!

То что хороший семейный центр нужен - это факт - как пример мне нарится Вей-парк - там и скалолазаня стена, и батут, и кузар , и боулинг и кафешки, и куча машинок аттракционов на разные возрасты, и аэрохоккейные столы, бильярд вроде есть. Только своим ходом туда не поездишь -  (71 км МКАД)
А что-то подобное было бы инетресно рядом с домом.. - но не в парке!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбор подписей
« Ответ #136 : Декабря 10, 2010, 10:43:37 »
Для тех кто в танке повторяю. Тружусь недалеко от Лобни на высокооплачиваемой работе.
А ваше поведение на сайте можно признать работой по формированию общественного мнения для нужной группы людей или партии? Подскажите много платят, на жизнь хватает?
Кстати по поводу мультиника, снова у тебя ошибочка.

в порядке офф-топа

увы, порадоваться за Вас не могу, рост количества таких вот "высокооплачиваемых" некомпетентностей лишь ещё одно свидетельство упадка и деградации общества.

Дабы меня в предвзятости не обвиняли, с мультиниками (использующими IP адресс корпоративного клиента Кибертеха), и использованием электронной почты третьих лиц при регистрации пусть Главный модератор разбирается.

Когда ЕдРо в очередной раз направит вас на тренинг-семинар, не стесняйтесь назвать тренера дятлом и дилетантом, это выдели вас из общей массы, ну и научит пользоваться приемами из арсенала гербалайфщиков и иеговистов в подходящих местах и в подходящее время, ну и с подходящими людьми
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #137 : Декабря 10, 2010, 10:50:43 »
на мероприятие приду окна моего дома выходят на парк - теперь на забор.. видеть стену перед окном не хочу..
инфу среди знакомых за завтра распространю. есть ли текст объявления для расклейки на подъездах? киньте в личку плиз!

То что хороший семейный центр нужен - это факт - как пример мне нарится Вей-парк - там и скалолазаня стена, и батут, и кузар , и боулинг и кафешки, и куча машинок аттракционов на разные возрасты, и аэрохоккейные столы, бильярд вроде есть. Только своим ходом туда не поездишь -  (71 км МКАД)
А что-то подобное было бы инетресно рядом с домом.. - но не в парке!!!
Мамы занимайтесь воспитанием детей, а не по митингам ходите

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Сбор подписей
« Ответ #138 : Декабря 10, 2010, 10:58:24 »
Мамы занимайтесь воспитанием детей, а не по митингам ходите
Каждый желающий придти и выразить свою точку зрения, в состоянии сам определиться со своими поступками и приоритетами. Без подобных советов.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Сбор подписей
« Ответ #139 : Декабря 10, 2010, 11:24:36 »
Кто за застройку парка, просьба вообще не беспокоиться и не приходить 11 декабря в 12 часов к сцене в парке, а спокойно провести время с семьей. Будут собираться подписи жителей Лобни, желающих прекратить "кроить" центральный парк.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбор подписей
« Ответ #140 : Декабря 10, 2010, 11:41:56 »
жители, Пушкина, 4 присоединяйтесь

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по результатам публичных слушаний

Основание проведения:   Постановление Главы города Лобня от 18.06.2010г. №912
Протокол от:   14 июля 2010 года
Тема:   Изменение вида разрешенного использования земельного участка
- КН 50:41:0020517:8, площадью 912.00 кв.м., по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Пушкина, д.4: со «строительство многоэтажного кирпичного жилого дома» на «строительство административно-офисного здания».
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбор подписей
« Ответ #141 : Декабря 10, 2010, 11:51:59 »
на мероприятие приду окна моего дома выходят на парк - теперь на забор.. видеть стену перед окном не хочу..
инфу среди знакомых за завтра распространю. есть ли текст объявления для расклейки на подъездах? киньте в личку плиз!

То что хороший семейный центр нужен - это факт - как пример мне нарится Вей-парк - там и скалолазаня стена, и батут, и кузар , и боулинг и кафешки, и куча машинок аттракционов на разные возрасты, и аэрохоккейные столы, бильярд вроде есть. Только своим ходом туда не поездишь -  (71 км МКАД)
А что-то подобное было бы инетресно рядом с домом.. - но не в парке!!!
Мамы занимайтесь воспитанием детей, а не по митингам ходите
одно другому не мешает - с ребёнком гулять тоже надо..и желательно в парке а не на стройплощадке.
И вообще - "не говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти"

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сбор подписей
« Ответ #142 : Декабря 10, 2010, 12:09:13 »
на мероприятие приду окна моего дома выходят на парк - теперь на забор.. видеть стену перед окном не хочу..
...

Была в ЖЭКе по другому вопросу, и заодно спросила про батареи - почему еле еле топят когда на улице теплее -15?
Сказали что в нашем доме (Мирная 13) установлен Автомат и он сам регулирует теплоту батарей..
...

давно переехали?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #143 : Декабря 10, 2010, 12:10:40 »
жители, Пушкина, 4 присоединяйтесь

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по результатам публичных слушаний

Основание проведения:   Постановление Главы города Лобня от 18.06.2010г. №912
Протокол от:   14 июля 2010 года
Тема:   Изменение вида разрешенного использования земельного участка
- КН 50:41:0020517:8, площадью 912.00 кв.м., по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Пушкина, д.4: со «строительство многоэтажного кирпичного жилого дома» на «строительство административно-офисного здания».

Оо, а вот это плохо. Я так понимаю, теперь за стеной могут воткнуть магазин, стоматологию или что угодно? И вот опять же, Лобню я не выписываю-даже не видела нигде информации о проведении этих слушаний.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбор подписей
« Ответ #144 : Декабря 10, 2010, 12:30:10 »
на мероприятие приду окна моего дома выходят на парк - теперь на забор.. видеть стену перед окном не хочу..
...

Была в ЖЭКе по другому вопросу, и заодно спросила про батареи - почему еле еле топят когда на улице теплее -15?
Сказали что в нашем доме (Мирная 13) установлен Автомат и он сам регулирует теплоту батарей..
...


давно переехали?
На ленина прожила  очень много лет, и сейчас там живёт моя мама. на мирной я родилась, и живу последине несколько лет.. Не так давно, чтобы перестать считать родной дом на Ленина своим.  Внимательный вы ))

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #145 : Декабря 10, 2010, 13:31:29 »
на мероприятие приду окна моего дома выходят на парк - теперь на забор.. видеть стену перед окном не хочу..
инфу среди знакомых за завтра распространю. есть ли текст объявления для расклейки на подъездах? киньте в личку плиз!

То что хороший семейный центр нужен - это факт - как пример мне нарится Вей-парк - там и скалолазаня стена, и батут, и кузар , и боулинг и кафешки, и куча машинок аттракционов на разные возрасты, и аэрохоккейные столы, бильярд вроде есть. Только своим ходом туда не поездишь -  (71 км МКАД)
А что-то подобное было бы инетресно рядом с домом.. - но не в парке!!!
Мамы занимайтесь воспитанием детей, а не по митингам ходите
Дети должны видеть с пеленок, что их мамам их будущее  не по барабану. Во всех книжках по воспитанию - для тех мам, кто читать еще умеет и любит :(  - написано, что лучшее воспитание - личным примером. Я думаю неравнодушными мамами дети будут гордиться. Да и перед Господом Богом не так стыдно потом будет.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сбор подписей
« Ответ #146 : Декабря 10, 2010, 15:30:22 »
А где у Пушкина 4 этот квадрат 30*30 м под стоматологию и т.п. расположен? Там вроде негде. Или это имеется в виду сам дом, чтобы в нежилую категорию первый этаж переводить?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #147 : Декабря 10, 2010, 15:40:26 »
А где у Пушкина 4 этот квадрат 30*30 м под стоматологию и т.п. расположен? Там вроде негде. Или это имеется в виду сам дом, чтобы в нежилую категорию первый этаж переводить?

Ну я так понимаю, что да. Может я не права, не знаю  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #148 : Декабря 10, 2010, 15:50:05 »
Дети должны видеть с пеленок, что их мамам их будущее  не по барабану. Во всех книжках по воспитанию - для тех мам, кто читать еще умеет и любит :(  - написано, что лучшее воспитание - личным примером. Я думаю неравнодушными мамами дети будут гордиться. Да и перед Господом Богом не так стыдно потом будет.
Владимирович так хорошо и идейно начинал а вот теперь уже про Господа Бога вспомнил, зачет. Так ведь как говориться в "суе не поминай". А вот про воспитание целиком и полностью согласен, поддерживаю. Особенно формирование активной гражданской позиции личным примером и привитие убеждений о том, что есть честные люди а есть чиновники, клерки и админы взяткоберущие и кровососущие и примкнувшие к ним коммерсанты не думающие не о чем кроме денег которых всех скопом надо отправить в космос. Это самый железный аргумент в данной дисскусии.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сбор подписей
« Ответ #149 : Декабря 10, 2010, 15:51:28 »
А где у Пушкина 4 этот квадрат 30*30 м под стоматологию и т.п. расположен? Там вроде негде. Или это имеется в виду сам дом, чтобы в нежилую категорию первый этаж переводить?

Ну я так понимаю, что да. Может я не права, не знаю  :(
на публичной кадастровой карте участок 50:41:0020517:8 не находится
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!