Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497604 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #90 : Декабря 09, 2010, 13:27:46 »
Алерт,
как день рождения прошел? или 40 лет не празднуют?

Натали и Папл,
дата и время озвучены, дальше все зависит от народной самоорганизованности
Спасибо за поздравление Бабайка. Хорошо хоть не заранее, вот только эта дата у меня была несколько лет назад. Действительно не праздновал, так друзья посоветовали.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #91 : Декабря 09, 2010, 13:28:35 »
А сейчас прям некуда? Фитнес-центр есть на Чехова, шопинга завались, спортзалов-как собак нерезаных, парикмахерских и того больше. Отдыхайте на здоровье! Тем более, раз пишете "съездить"-зачем ехать в центр,доедете и до окраины. Пусть вон в Катюшки заместо какой-нибудь из высоток воткнут, и так жилья непроданного по Лобне навалом, да и половина проданного пустует-напокупали для перепродажи.
Лично мне жалко, пусть не строят. А то что бомжатник-так сами администрации и лоски виноваты, не надо было трогать паровозик, лучше остальной парк облагородили бы. Во всем планируемом центре всего две стоящие вещи-боулинг и детское кафе, да и те вместе как-то не совмещаются.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #92 : Декабря 09, 2010, 13:29:12 »
уймитесь вы наконец с этими боулингами и петтингами. там будет очередной магазин и салон красоты
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Сбор подписей
« Ответ #93 : Декабря 09, 2010, 13:31:14 »
Ну да, а ещё есть старая школа неподалёку от Администрации. Шикарный участок под застройку, а здание небось в аварийном состоянии!   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #94 : Декабря 09, 2010, 13:31:18 »
А сейчас прям некуда? Фитнес-центр есть на Чехова, шопинга завались, спортзалов-как собак нерезаных, парикмахерских и того больше. Отдыхайте на здоровье! Тем более, раз пишете "съездить"-зачем ехать в центр,доедете и до окраины. Пусть вон в Катюшки заместо какой-нибудь из высоток воткнут, и так жилья непроданного по Лобне навалом, да и половина проданного пустует-напокупали для перепродажи.
Лично мне жалко, пусть не строят. А то что бомжатник-так сами администрации и лоски виноваты, не надо было трогать паровозик, лучше остальной парк облагородили бы. Во всем планируемом центре всего две стоящие вещи-боулинг и детское кафе, да и те вместе как-то не совмещаются.
А мне кажется боулинг и  отдых всей семьей вещи очень даже совместимые, на себе проверял.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сбор подписей
« Ответ #95 : Декабря 09, 2010, 13:33:14 »
уймитесь вы наконец с этими боулингами и петтингами. там будет очередной магазин и салон красоты

зачем в лобне столько магазинов и салонов красоты? у нас чо, город стрёмных уродов- шопоголиков?

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re: Сбор подписей
« Ответ #96 : Декабря 09, 2010, 13:37:01 »
Да пусть строят! Будет куда съездить отдохнуть, шопинг, бойлинг и т.д.!
Жалко что ли?
Всяк интересней, чем наблюдать алкашей в этом бомжатнике!
Пусть строят, только не на территории городского парка. Стоит, видимо, только начать, потом и весь парк застроят. Гуляйте с колясками вокруг бильярдных столов, дышите дети пивными парами, мусором и выхлопными газами с парковки.. Красота однако..
Без любви всё - ничто!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Сбор подписей
« Ответ #97 : Декабря 09, 2010, 13:37:40 »
уймитесь вы наконец с этими боулингами и петтингами. там будет очередной магазин и салон красоты
Ну во-первых, мне кажется что там нужен хороший ирландский паб с  большим выбором пива. Это главное - это точка притяжения для простых семейных лобненцев.
во-вторых, боулинг с хорошим алкогольным коктельным баром и возможностью проведения корпоративных вечеринок  вообще ведения светской жизни. Это всегда нужно.
в-третьих, фитнес-клуб и спа-центр для реализации принципов здорового образа жизни.
в-четвертых, макдональдс - это семейный отдых.
В-пятых многих брендов одежды нет в Лобне - "Камел", "Татум", "Левайс", "Пиакок" и т.п. Всё это должно появится в центре.
предлагаю увеличить площадь центра - можно снести сцену например. Далее, увеличить парковку до 100-120 автомобилей - часть бомжатника, которым является так называемая "березовая роща" конечно нужно убрать. Это портит лицо города.
Можно начать собирать подписи за открытие паба и макдональдса в новом центре.      
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #98 : Декабря 09, 2010, 13:43:47 »
А сейчас прям некуда? Фитнес-центр есть на Чехова, шопинга завались, спортзалов-как собак нерезаных, парикмахерских и того больше. Отдыхайте на здоровье! Тем более, раз пишете "съездить"-зачем ехать в центр,доедете и до окраины. Пусть вон в Катюшки заместо какой-нибудь из высоток воткнут, и так жилья непроданного по Лобне навалом, да и половина проданного пустует-напокупали для перепродажи.
Лично мне жалко, пусть не строят. А то что бомжатник-так сами администрации и лоски виноваты, не надо было трогать паровозик, лучше остальной парк облагородили бы. Во всем планируемом центре всего две стоящие вещи-боулинг и детское кафе, да и те вместе как-то не совмещаются.
А мне кажется боулинг и  отдых всей семьей вещи очень даже совместимые, на себе проверял.
И сколько раз в месяц вы готовы ходить в боулинг? И далеко не для всякой семьи он подходит, например, родителям с маленьким ребенком далеко не до катания шаров. Да и немного у нас атлетов, которые в качестве отдыха предпочитают катать 5тикилаграммовые шарики.. Сам по себе боулинг-хорошо, но не как альтернатива парку.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбор подписей
« Ответ #99 : Декабря 09, 2010, 13:45:13 »
Я бы не хотела, чтобы там боулинг был. Хотелось бы чтото для всей семьи и недорого.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #100 : Декабря 09, 2010, 13:46:43 »
Я бы не хотела, чтобы там боулинг был. Хотелось бы чтото для всей семьи и недорого.
Что например?  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Сбор подписей
« Ответ #101 : Декабря 09, 2010, 13:48:46 »
obitatel, несколькими постами выше Вы писали, что за медобслуживанием, образованием и прочим Вы едете в Нерезиновую и считаете это само собой разумеющимся. Зачем тогда Вам все перечисленное (паб, коктейльный бар, боулинг и магазины опред.марок), если Вы, исходя из Ваших принципов, можете за этим также съездить в Москву?
Вы полагаете, что всем "простым семейным лобненцам" будет по карману этот самый паб, боулинг, спа-центр и прочее, что Вы перечислили? В спа-салон и коктейль-бар Вы ходите с детьми?
А приравнивание Макдональдса к семейному отдыху мягко говоря странно.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Сбор подписей
« Ответ #102 : Декабря 09, 2010, 13:49:39 »
Я бы не хотела, чтобы там боулинг был. Хотелось бы чтото для всей семьи и недорого.
ну вот без боулинга выглядит так:

-хороший ирландский паб с  большим выбором пива.
-фитнес-клуб и спа-центр для реализации принципов здорового образа жизни.
-макдональдс - это семейный отдых.
-многих брендов одежды нет в Лобне - "Камел", "Татум", "Левайс", "Пиакок" и т.п. Всё это должно появится в центре
-вместо боулинга открыть несколько магазинов - детская игрушка, одежда для беременных, детская одежда
-магазин "Охота и рыбалка" - ружья, снасти, палатки и разные другие приблуды семейного и мужского отдыха
предлагаю увеличить площадь центра - можно снести сцену например. Далее, увеличить парковку до 100-120 автомобилей - часть бомжатника, которым является так называемая "березовая роща" конечно нужно убрать. Это портит лицо города.
Можно начать собирать подписи за открытие паба и макдональдса в новом центре.      
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбор подписей
« Ответ #103 : Декабря 09, 2010, 13:50:38 »
Я бы не хотела, чтобы там боулинг был. Хотелось бы чтото для всей семьи и недорого.
Что например?  :)
Не знаю :s03:. А вот насчет недорого - это уже фантастика. Такое невозможно.
Может быть какая нибудь кафешка для родителей, а рядом детская площадка с развлечениями. Может быть - зал для фитнесса. Танцплощадка неплохо бы..

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбор подписей
« Ответ #104 : Декабря 09, 2010, 13:51:46 »
Я бы не хотела, чтобы там боулинг был. Хотелось бы чтото для всей семьи и недорого.
ну вот без боулинга выглядит так:

-хороший ирландский паб с  большим выбором пива.
-фитнес-клуб и спа-центр для реализации принципов здорового образа жизни.
-макдональдс - это семейный отдых.
-многих брендов одежды нет в Лобне - "Камел", "Татум", "Левайс", "Пиакок" и т.п. Всё это должно появится в центре
-вместо боулинга открыть несколько магазинов - детская игрушка, одежда для беременных, детская одежда
-магазин "Охота и рыбалка" - ружья, снасти, палатки и разные другие приблуды семейного и мужского отдыха
предлагаю увеличить площадь центра - можно снести сцену например. Далее, увеличить парковку до 100-120 автомобилей - часть бомжатника, которым является так называемая "березовая роща" конечно нужно убрать. Это портит лицо города.
Можно начать собирать подписи за открытие паба и макдональдса в новом центре.      

ничего из этого лично мне не нужно. А макдональдс у меня с отдыхом вообще не ассоциируется. Это обжорство и обычные посиделки.