Россия -хозяйка чемпионата мира по футболу 2018!

Автор Бабайка, декабря 02, 2010, 18:40:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бабайка

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

berlin

это сколько же млрд. рублей налогов народных коту под хвост пойдёт на этот чемпионат? :o

поистине, первоочередная задача для нашего преуспевающего государства!!!

Пенсионеры, госслужащие, военные, милиция - все на трибуны чемпионата!

Bitldus

и это сразу же за Сочи 1488, а еще надо строить автодром для Ф1...
а там еще бредовые идеи подтянутся.

berlin

ни одного нового завода/фабрики!
производство товаров на нуле. мы сейчас по оценке жизни на уровне Парагвая/Нигерии.
спортшколы доживают век, используя ресурс, данный СССР.
То,что ещё живёт в этой сфере, требует бескромпромисных и серьёзных вложений из родительского
бюджета.

Optimist

а вы говорите, зачем Лобне фехтование. Затем, зачем и России в целом Сочи 2014 и ЧМ по футболу 2018.
Вспомните еще Евровидение, которое по своему размаху и затратам затмило все предыдущие конкурсы. Пыль жеж в глаза надо пустить, причем за счет средств налогоплательщиков >:D
Все будет хорошо!

Mantissa

Удивительно, какими соображениями руководствовались выборщики  :-\ В стране нет ни нормальной инфраструктуры для принятия большого количества туристов. Мало гостиниц, а те, что есть - безумно дорогие. Мало доступных и приемлемых по качеству и выбору мест поесть. Про качественные стадионы уровня проведения чемпионатов такого уровня говорить тоже не хочется. Не говоря уже о том, что весь чемпионат не проведешь в Москве и Санкт-Петербурге, а дороги у нас в стране - одни слезы. По рейтингу стран-претендентов на проведение этого мондиаля Россия была на самом низком месте по показателю "Благоприятное отношение к гостю страны". Наверное, купились на робкий и неуверенный аглицкий лепет Андрюшки Аршавина  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Матроскин

http://www.vesti.ru/videos?vid=309656
вот тут Путин говорит "Нам многое надо сделать. Это стадионы, гостиницы, аэропорты, дороги", а до этого это всего делать было не надо?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Bitldus

английский аршавина по сравнению с английским муДко, это не прямо-таки идеал.
муДко это позор, деревенщина... после его речи только запах газа и шелест нефтедолларов мог заставить двух членов исполкома фифа голосовавшим за бельгию и голландию в первом, за них не голосовать во втором.

а вообще на повезло, что в этом году была африка, и после африки из европейских стран, исходя из политики развития фифа, россия была единственным кандидатом.

http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

Alavertinervaide

Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

simon

Блин,вам жить не скучно?По всем веткам ноете,ноете,ноете.Детьми займитесь,жену (мужа)приласкайте.Радоваться надо,каждому дню прожитому.Можно подумать деньги вам бы раздали.Как бабки старые,честное слово.Да забудьте вы про путена,медведа и мудко.У меня сын футболом занимается,мы с ним очень рады,как и все мои друзья.Что ж слюной то на монитор брызгать,вы хоть что-то хорошее в жизни видите?Прям жалко вас,честное слово.Вы как те придурки,что в советское время за канадцев болели,типа офигительные борцы с режимом.

Vinnipuh

а Путин не поехал к буржуям заявку представлять. типа, что б авторитетом не давить, пусть усё по-чесноку будет. как знал заранее о результатах. а может и в самом деле знал?  ;)

Shaman

наконец то россия попадёт в финальную стадию... ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

simon

Цитата: Shaman от декабря 02, 2010, 22:16:40
наконец то россия попадёт в финальную стадию... ;D
Ето да.Не в дверь ,так в окно пролезли)))

Mantissa

Цитата: Vinnipuh от декабря 02, 2010, 22:16:31
а Путин не поехал к буржуям заявку представлять. типа, что б авторитетом не давить, пусть усё по-чесноку будет. как знал заранее о результатах. а может и в самом деле знал?  ;)
Зато сейчас отправляется, сказал - с Блаттером надо перетереть теперь - что да как  ^_^
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Frogg

лично ,поди,благодарность повёз-знает же чинуш наших,как облупленных, - им доверь,дык они ,как пить дать, бабло затырят и ,как всегда, отмажутся, - а ему потом перед зеппом неудобно будет..... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......