Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PressAdm

  • Гость
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #825 : Декабря 03, 2010, 09:36:35 »
Ну что, горожане - 4.12 к 11-00 собираемся у здания администрации?

Уважаемые господа горожане, собирающиеся на митинг. Не забудьте зарегистрировать митинг в ОВД, и не кто не будет вас разгонять митингуйте.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #826 : Декабря 03, 2010, 10:00:15 »
Вот насколько мне известно, сейчас строят обходную трубу, это быстрее, чем разгрести обвал старого коллектора. завезли трубы, построили 1/3 участка. ну вот и сроки такие ставят, что 9-10 декабря

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #827 : Декабря 03, 2010, 10:02:26 »
вести с полей

сегодня на 6-ой день, наконец-то, замечен прогресс
параллельно ж/д лежит сваренный участок трубопровода (порядка 6-8 труб) и еще 2 трубы перпендикулярно насыпи

непонятно о каких 850 метрах шла речь, не видно раскопок (т.е. не станет ли трубопровод лишь очередной времянкой)

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #828 : Декабря 03, 2010, 10:11:29 »
Также ежедневно на новостной ленте lobnya.ru  публикуется информация о коллекторе.
Пресс-служба Администрации Лобни
заметим - это неправда. 2-го декабря на новостной ленте lobnya.ru новостей о ходе работ не появлялось. Работы не ведутся, нечего писать пресс-службе?
Это потому , что мы дали информацию в Форум этого не достаточно? И кроме того некоторые  невнимательно читают написано, что срок окончания работ 9 декабря
А почему Вы пишите с ошибками? Вас на работу принимали учитывая Вашу грамотность, или по звонку?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #829 : Декабря 03, 2010, 10:22:12 »
Точно! Написано так, что половина непонятна. Без пунктуационных знаков. Короче- двойка вам!  ;D

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #830 : Декабря 03, 2010, 10:26:03 »
Какой-то странный персонаж. этот PressAdm. Почта не официальная а бесплатная. Какие у него полномочия то? чтоб заявления здесь делать? хоть представился бы с кем честь имеем.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #831 : Декабря 03, 2010, 10:27:46 »
Ну что, горожане - 4.12 к 11-00 собираемся у здания администрации?

Уважаемые господа горожане, собирающиеся на митинг. Не забудьте зарегистрировать митинг в ОВД, и не кто не будет вас разгонять митингуйте.
А регистрация уведомительная или разрешительная?
P. S. Я по любому приду в суботу к 11 посмотрю, народ соберется присоединюсь.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #832 : Декабря 03, 2010, 10:40:06 »

В то же время холодную воду решено было не отключать, чтобы не оставить многотысячный город без воды и без канализации. Холодная вода продолжает циркулировать и в системе горячего водоснабжения, во-первых, чтобы не разморозить трубы, и, во-вторых, чтобы избежать большого количества ржавчины в горячей воде после остановки и  пуска насосов.

К первому декабря было завезено две трети необходимых труб, организовано 12 сварочных пунктов, и начались сварочные работы. По указанию Губернатора Московской области Бориса Громова, работы должны быть завершены 9 декабря.
1) По пробовали бы вы решить по другому, за отключение вообще от холодной воды и канализации 50 000 человек получили бы по шапке уже не от людей а от прокуратуры, так как это незаконно абсолютно. даже в отделной квартире нельзя отключать эти параметры во избежании инфекций и эпидемий. Так что не надо тут строить из себя благодетелей.
2) 9-10 декабря это срок окончания сварочных работ или подачи воды по полному графику из вашего сообщения непонятно.

Без уважения Kevin Goz (коренной житель Лобни еще с Брежневских времен).
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #833 : Декабря 03, 2010, 10:44:32 »
Лемми,
давайте не будем умничать. или вопросы и сообщения по теме или просто читаем.
_____________________________________________________

Пресс-служба,
вот несколько выдержек с сайта Лобня.ру
ИТОГИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА ЛОБНЯ ЗА 2009 ГОД
В условиях дефицита тепловой энергии на РТС «Лобня»……
....дефицит электроэнергии в городе.....
Службы города. Теплосеть: проверка на прочность
Более 60 % жилых домов нашего города снабжает теплом и горячей водой самая большая по производительности котельная РТС «Лобня», доля отопления жилого фонда в работе которой составляет более 90 %. На сегодня сформировался большой дефицит мощности котельной.....

простой обыватель всё это прочитает и возникнет у него мозгах когнитивный диссонанс, новые дома как грибы после летнего дождя растут, количество жителей все больше и больше, а ЖКХ деградирует, разговоры о детсадах и дорогах уже оскомину набили, словосочетание "долина смерти" стало именем нарицательным ЛЦГБ......
Вопросы и ассоциации в связи с этим возникают очень простые:
- наверное, чиновники администрации эдакие изощренные мазохисты (типа сначала сожру пачку дрожжей, а потом буду героически бороться с газообразованием);
- чиновники Администрации материально заинтересованы в текущем положении дел (куй железо не отходя от кассы, а после нас - хоть потоп);
- чиновники Администрации элементарно некомпетентны (Глава набирает Администрацию по принципу "Чиновник не должент быть умнее Мэра", либо в Администрации сплошь и рядом "парашютисты" из областных структур);
- Глава города и Администрация так хотят понравиться Губернатору области (мядальки на широкой груди никому не помешают, опять же , вдруг, вакансия какая в областном Правительстве), что ничего, кроме "потемкинских деревень" и делать не желают;
- Глава города, Администрация, Совет Депутатов, местный бизнес стали подобием сицилийского "спрута" и чихать хотели на все и вся в округе

прошу прокомментировать

еще, хотелось бы знать, как так получается, что в микрорайоне Москвич вода горячая есть, а у остальных её нет
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #834 : Декабря 03, 2010, 10:45:05 »
Ребят вопрос,а за какой месяц воду пересчитают(если конечно пересчитают) ведь выключили в конце ноября,а квартплату та за ноябрь уже достал из почтового ящика. Подогрев воды -623,46  стоки-697,23

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #835 : Декабря 03, 2010, 10:48:40 »
Кевин Гоц:) сионисты уже в Лобне да еще с брежневских времен. во это да это новость. это покруче будет хохлятских набегов на форум
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #836 : Декабря 03, 2010, 10:52:54 »
А по теме нельзя сейчас успокаиваться и думать о пересчете. нужно идти и выражать власти свое недоверие на митинге или через суд прокуратуру и прочие инстанции
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #837 : Декабря 03, 2010, 10:53:05 »
Ребят вопрос,а за какой месяц воду пересчитают(если конечно пересчитают) ведь выключили в конце ноября,а квартплату та за ноябрь уже достал из почтового ящика. Подогрев воды -623,46  стоки-697,23
Это за сколько человек?

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #838 : Декабря 03, 2010, 11:03:38 »
Ребят вопрос,а за какой месяц воду пересчитают(если конечно пересчитают) ведь выключили в конце ноября,а квартплату та за ноябрь уже достал из почтового ящика. Подогрев воды -623,46  стоки-697,23
Это за сколько человек?

За 3, квартира приватизирована.

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #839 : Декабря 03, 2010, 11:05:11 »
А по теме нельзя сейчас успокаиваться и думать о пересчете. нужно идти и выражать власти свое недоверие на митинге или через суд прокуратуру и прочие инстанции

Кто сказал что я не пойду)) У меня в подъезде даже объявление  висит. Бабульки наверное тоже придут.