Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #720 : Декабря 02, 2010, 14:13:31 »
Еще самое главное - увеличение сроков подачи теплой воды на время устранения последствий, а то сейчас одно издевательство. Предлагаю (уже писал об этом с 6.00 до 10.00 с утра и с 18.00 до 23.00 вечером, иначе энергосистеме города кирдык, за счет включенных постоянно водонагревательных приборов, взамен население на митинге обязуется не пользоватся этими приборами без острой необходимости на время аварии.
Это шантаж называется, вы дадите гарантии за все население?
Где шантаж то, ими же по своей воле пользуются, а не назло администрации, соответственно это ответный добрый жест со стороны населения в адрес администрации, и знак того что горожане согласны потерпеть, если администрация тоже пойдет им на стречу.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #721 : Декабря 02, 2010, 14:16:42 »
прежде чем где-то собираться требуется в администрацию направить нечто подобное с перечислением лиц, ответственных за обеспечение порядка и организацию мед помощи.
ага, причем это уведомление подается не накануне планируемого мероприятия, а чуть ли не за две недели, и должно быть получено официальное разрешение. иначе просто вызовут милицию, и всех разгонят, а кого-то могут еще и в каталажку упечь. Правила есть для проведенияч пикетов и митингов, почитайте.
Вот и я про тоже.

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #722 : Декабря 02, 2010, 14:17:25 »

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #723 : Декабря 02, 2010, 14:19:15 »
прежде чем где-то собираться требуется в администрацию направить нечто подобное с перечислением лиц, ответственных за обеспечение порядка и организацию мед помощи.
ага, причем это уведомление подается не накануне планируемого мероприятия, а чуть ли не за две недели, и должно быть получено официальное разрешение. иначе просто вызовут милицию, и всех разгонят, а кого-то могут еще и в каталажку упечь. Правила есть для проведенияч пикетов и митингов, почитайте.
Есть 31 статья конституции гарнтирующая свободу собраний (мирных) граждан, все эти вами цетируемые законы придуманы путинской бандой для травли населения и так как противоречат конституции являются незаконными, следовательно и действия милиции описанные вами незаконны, следовательно мы имеем право на сопротивление им, если будет много народу хрен они чего с нами сделают, самих побъем. Такч то не надо опортунизмом тут на сайте заниматса.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #724 : Декабря 02, 2010, 14:20:12 »
Хм, а как вы думаете, что администрация ответит на запрос о проведении митинга о некомпетентности администрации?  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #725 : Декабря 02, 2010, 14:23:32 »
прежде чем где-то собираться требуется в администрацию направить нечто подобное с перечислением лиц, ответственных за обеспечение порядка и организацию мед помощи.
ага, причем это уведомление подается не накануне планируемого мероприятия, а чуть ли не за две недели, и должно быть получено официальное разрешение. иначе просто вызовут милицию, и всех разгонят, а кого-то могут еще и в каталажку упечь. Правила есть для проведенияч пикетов и митингов, почитайте.
бояцца волков в лес не ходить - вон ребята из Ногинска даже дорогу перекрывали и ничего серьезного http://noginsk-today.ru/stories/28
Вообще-то если бы Сокол был адекватный руководитель, то пригласил бы в первые-два дня к себе активных блоггеров лобни и форумчан на чай и рассказал как есть - ответил на вопросы населения. Тогда и митинг может не потребовался. Но Администрация настолько презирает горожан, что вообще закрылась ото всех.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #726 : Декабря 02, 2010, 14:26:09 »
Хм, а как вы думаете, что администрация ответит на запрос о проведении митинга о некомпетентности администрации?  :)
Да никто им запрос посылать не будет, соберемся и все тут, а вас приспешники администрации  :s45:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #727 : Декабря 02, 2010, 14:27:33 »
Вообще-то если бы Сокол был адекватный руководитель, то пригласил бы в первые-два дня к себе активных блоггеров лобни и форумчан на чай и рассказал как есть - ответил на вопросы населения.
а здесь такие есть?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #728 : Декабря 02, 2010, 14:29:54 »
Что толку пить с ними чай? Людей такого уровня судят по поступкам и деяниям, а также по уровню жизни в городе... Рассказы о том, как тяжело и трудно быть мэром города меня не впечатлят. Понятно, что люди такого уровня поговорить умеют и имеют дипломатические способности... Иначе столько лет не сидели бы на такой должности...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #729 : Декабря 02, 2010, 14:30:11 »
Вообще-то если бы Сокол был адекватный руководитель, то пригласил бы в первые-два дня к себе активных блоггеров лобни и форумчан на чай и рассказал как есть - ответил на вопросы населения.
а здесь такие есть?
Вы, например судя по числу сообщений :)
Если человек пишет о городе, значит он думает о городе, значит он неравнодушен к городу. В принципе такой человек ценен для города.
Но Администрации такие не нужны, им бы мычащее быдло и всё.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #730 : Декабря 02, 2010, 14:30:38 »
Что толку пить с ними чай? Людей такого уровня судят по поступкам и деяниям, а также по уровню жизни в городе... Рассказы о том, как тяжело и трудно быть мэром города меня не впечатлят. Понятно, что люди такого уровня поговорить умеют и имеют дипломатические способности... Иначе столько лет не сидели бы на такой должности...
тоже верно. но хотя бы пиар продумали...деятели.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #731 : Декабря 02, 2010, 14:31:21 »
Вы, например судя по числу сообщений :)
что-вы, что-вы, я так, молокоотсосы продаю...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #732 : Декабря 02, 2010, 14:35:25 »
а как вы представляете себе этот митинг? просто пришли поорали и ушли? или вы надеетесь, что ктото придёт из администрации.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #733 : Декабря 02, 2010, 14:38:38 »
Есть 31 статья конституции гарнтирующая свободу собраний (мирных) граждан,

вот такая штука здорово зимой мозги прочищает


паренек (на фото видны только его нижние конечности) тоже про конституцию что-то намекал

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #734 : Декабря 02, 2010, 14:41:31 »
Химки ею с удовольствием поделятся, у них такая администрацию охраняет при больших скоплениях народа.