Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #675 : Декабря 02, 2010, 12:22:39 »
В нашем доме в Букино горячей утром не было вообще, из гор.крана даже холодная не шла.  :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #676 : Декабря 02, 2010, 12:23:40 »
Ура! по телеку все восстановили! http://www.newstube.ru/media/vodosnabzhenie-v-lobne-i-dolgoprudnom
вот и понятно что подмосковным чиновникам только пиар и отмазка, а не реальные дела нужны. И уж 100% ничьи головы не полетят по итогам. Еще и медаль Соколу повесят - "за решение сложной ситуации".
тем более митингов нет  - всем всё нравится
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #677 : Декабря 02, 2010, 12:27:35 »
А протестовать надо еще и активно против строительства микрорайона Победа. он по плану те же Катюшки по размерам. Жить придется по расписанию администрации. Пол-города месяц живет, второй в анабиозе.Как в сказке "Семь подземных королей"...И так @опа вечная на дороге в Депо, а еще и ЭТО!!!!!! Просто диву даюсь....Молчу про то, что начинают не со школ-садов-дорог, а с продажи квартир, так еще и выезд со стройки планируется фактически на Рогачевку у Депо! Там же нет для этого места.
Вот еще одна тема для митинга. Может хватит стебатся вы на митинг то идете или нет, если никто не придет, они продолжат вытерать о нас ноги и дальше неужели не понятно, на сайте написано, что мол спасибо,чо вообще от воды не отключили, а в следующий раз отключат. И еще как вы думаете перебои с электричеством прекратятся сами собой (из за перегрузки сети водонагревательными приборами), ответ очевиден нет, значит рано или поздно (скорее рано) система скачков подобных вчерашнему в 20.30 примерно не выдержет, свет погаснет везде, начнется массовые грабежы и изнасилования в городе, даже электрички ходить перестанут так как питаются от нашей подстанции, а на этой подстанции то же транформаоры не первой свежести и опять серъезная авария на несколько недель, далее отопление отключается (их питают насосы работающие от электричества как писалось ранее) трубы и дома замораживаются, люди гибнут от холода в своих же квартирах первыми младенцы и старики, в городе вводится чрезвычайное положение, вводятся тепловые пушки и войска МЧС с армией вы и это терпеть будете. Думаете сгущаю краски, нет такое уже было на юге подмосковья и в приморье, а вы все смейтесь смейтесь, про Фрога итд, в станице Кушевской уже досмеялись и дотерпелись. Нет в эту суботу для города будет час X, или выйдут жители и заявят о своих проблемах или Лобнинцы быдло и коврики для ног хозяев, вот так вот.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #678 : Декабря 02, 2010, 12:32:15 »
Ну просто армагеддон какой-то нарисовался, а чего проще выключить мощную нагревательную технику дома и поэкономить электричество всего лишь несколько дней аварии всем городом.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #679 : Декабря 02, 2010, 12:34:43 »
А протестовать надо еще и активно против строительства микрорайона Победа. он по плану те же Катюшки по размерам. Жить придется по расписанию администрации. Пол-города месяц живет, второй в анабиозе.Как в сказке "Семь подземных королей"...И так @опа вечная на дороге в Депо, а еще и ЭТО!!!!!! Просто диву даюсь....Молчу про то, что начинают не со школ-садов-дорог, а с продажи квартир, так еще и выезд со стройки планируется фактически на Рогачевку у Депо! Там же нет для этого места.
Вот еще одна тема для митинга. Может хватит стебатся вы на митинг то идете или нет, если никто не придет, они продолжат вытерать о нас ноги и дальше неужели не понятно, на сайте написано, что мол спасибо,чо вообще от воды не отключили, а в следующий раз отключат. И еще как вы думаете перебои с электричеством прекратятся сами собой (из за перегрузки сети водонагревательными приборами), ответ очевиден нет, значит рано или поздно (скорее рано) система скачков подобных вчерашнему в 20.30 примерно не выдержет, свет погаснет везде, начнется массовые грабежы и изнасилования в городе, даже электрички ходить перестанут так как питаются от нашей подстанции, а на этой подстанции то же транформаоры не первой свежести и опять серъезная авария на несколько недель, далее отопление отключается (их питают насосы работающие от электричества как писалось ранее) трубы и дома замораживаются, люди гибнут от холода в своих же квартирах первыми младенцы и старики, в городе вводится чрезвычайное положение, вводятся тепловые пушки и войска МЧС с армией вы и это терпеть будете. Думаете сгущаю краски, нет такое уже было на юге подмосковья и в приморье, а вы все смейтесь смейтесь, про Фрога итд, в станице Кушевской уже досмеялись и дотерпелись. Нет в эту суботу для города будет час X, или выйдут жители и заявят о своих проблемах или Лобнинцы быдло и коврики для ног хозяев, вот так вот.
тогда нужно подавать заявление на проведение митинга- чтобы по закону. А кто готов стать заявителем? Знаю, что когда обманутые дольщики из Окружной 13 подавали заявление, то им угрожали "как бы неизвестные". Поэтому они теперь вынуждены проводить свои акции в Москве http://netkvartir.livejournal.com/30431.html

Ведь подмосковные власти - это одно сплошное "боевое братство". Мы знаем как в Химках расправляются с народом.

С другой стороны мы видим - пока никого не наказали за сложившуюся ситуацию, возникшие перебои с теплом и электричеством замалчивают. Поэтому каждый решает - будут о него дальше ноги вытирать или  нет.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #680 : Декабря 02, 2010, 12:46:45 »
тогда нужно подавать заявление на проведение митинга- чтобы по закону. А кто готов стать заявителем? Знаю, что когда обманутые дольщики из Окружной 13 подавали заявление, то им угрожали "как бы неизвестные". Поэтому они теперь вынуждены проводить свои акции в Москве http://netkvartir.livejournal.com/30431.html
Ведь подмосковные власти - это одно сплошное "боевое братство". Мы знаем как в Химках расправляются с народом.
С другой стороны мы видим - пока никого не наказали за сложившуюся ситуацию, возникшие перебои с теплом и электричеством замалчивают. Поэтому каждый решает - будут о него дальше ноги вытирать или  нет.
Ошибаетсь 31 статья конституции говорит, что мирные шествия и митинги не нуждаются в какой либо заявке. Все остальное со стороны властей незаконно, и насчет угроз опят таки вспоминая Кушевскую станицу, то же терпели боялись, ну и чо в результате все равно все убили. Нет или пан или пропал пускай нескольких включая меня убьют (все равно жить не охота), зато у города и страны появится шанс. И вообще не надоело боятся, а , самим то уже не тошно от постоянного страха перед этими жирными обезъянами во власти (я сейчас вообще власть в России имею ввиду) >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #681 : Декабря 02, 2010, 12:48:07 »
ну дак что  с митингом? встреча около администрации или на детской площадке в парке, как заявлено в теме о застройке парка?
Все будет хорошо!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #682 : Декабря 02, 2010, 12:48:08 »
чтобы в субботу собрать людей - нужны объявления, информация. А то никто ж не придет - Ашан милее сердцу горожан
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Juve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #683 : Декабря 02, 2010, 12:55:16 »
Так вы тут хотя бы определитесь где и когда будет митинг. А далее народ уже сам по своим знакомым разнесет слух. Объявы может на подъезды повесит. А то о чем агитировать, если ничего неизвестно. Если договоритесь на субботу - я приду. Может, если пусть придет хоть 10 человек - но вот вам и инициативная группа на первое вермя. Всё вперед, хоть и мелким шагом.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #684 : Декабря 02, 2010, 12:55:45 »
"Создан оперативный штаб, в который входят представители Правительства Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Администраций городов Долгопрудный и Лобня."

Вчера я убедилась в этом оперативном штабе! Вообще никого и нигде,как крысы попрятались.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #685 : Декабря 02, 2010, 12:56:22 »
ну дак что  с митингом? встреча около администрации или на детской площадке в парке, как заявлено в теме о застройке парка?
Я думаю у администарции лучше, так как и первая проблема имеет прямое отношение к ней, в любом случае это недалеко друг от друга объединимся быстро, главное собрать как можно больше народу, и никаких провокаций типа перекрытия улицы Ленина, пьяных граждан итд итп, дабы не давать повод для силовых действий властей. Все должно быть мирно, но мощно за счет количества людей. Надеюсь у кого нибудь найдется мегафон.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #686 : Декабря 02, 2010, 12:59:13 »
Вчера я убедилась в этом оперативном штабе! Вообще никого и нигде,как крысы попрятались.
А Вы знаете, по какому адресу этот штаб был создан, чтобы знать, где смотреть наличие или отсутствие? Дайте адресок! :s03:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #687 : Декабря 02, 2010, 13:04:31 »
ну дак что  с митингом? встреча около администрации или на детской площадке в парке, как заявлено в теме о застройке парка?
Я думаю у администарции лучше, так как и первая проблема имеет прямое отношение к ней, в любом случае это недалеко друг от друга объединимся быстро, главное собрать как можно больше народу, и никаких провокаций типа перекрытия улицы Ленина, пьяных граждан итд итп, дабы не давать повод для силовых действий властей. Все должно быть мирно, но мощно за счет количества людей. Надеюсь у кого нибудь найдется мегафон.
Да, у администрации.
Требования могут быть такие:
-наказание виновных в аварии на коллекторе - отставки и уголовные дела
-информирование о ходе ремонта в реальном времени - пусть повесят веб-камеры с круглосуточной трансляциией. А то ведь в реале ниче не делают.
-сохранение рекреационных и досуговых зон Лобни - прекращение незаконной застройки парка
-транспортная проблема - строительство дороги, решающей проблемы переезда
-качество воды в Лобне - существующее качество воды разрушает здоровья горожан.
-проверка деятельности нынешней Администрации Лобни со стороны СКП
-обманутые дольщики Лобни (Окружная 13).
Что еще?
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #688 : Декабря 02, 2010, 13:09:35 »
повышение числа "пи" до прожиточного минимума

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #689 : Декабря 02, 2010, 13:12:10 »
ну дак что  с митингом? встреча около администрации или на детской площадке в парке, как заявлено в теме о застройке парка?
Я думаю у администарции лучше, так как и первая проблема имеет прямое отношение к ней, в любом случае это недалеко друг от друга объединимся быстро, главное собрать как можно больше народу, и никаких провокаций типа перекрытия улицы Ленина, пьяных граждан итд итп, дабы не давать повод для силовых действий властей. Все должно быть мирно, но мощно за счет количества людей. Надеюсь у кого нибудь найдется мегафон.
Да, у администрации.
Требования могут быть такие:
-наказание виновных в аварии на коллекторе - отставки и уголовные дела
-информирование о ходе ремонта в реальном времени - пусть повесят веб-камеры с круглосуточной трансляциией. А то ведь в реале ниче не делают.
-сохранение рекреационных и досуговых зон Лобни - прекращение незаконной застройки парка
-транспортная проблема - строительство дороги, решающей проблемы переезда
-качество воды в Лобне - существующее качество воды разрушает здоровья горожан.
-проверка деятельности нынешней Администрации Лобни со стороны СКП
-обманутые дольщики Лобни (Окружная 13).
Что еще?

Еще самое главное - увеличение сроков подачи теплой воды на время устранения последствий, а то сейчас одно издевательство. Предлагаю (уже писал об этом с 6.00 до 10.00 с утра и с 18.00 до 23.00 вечером, иначе энергосистеме города кирдык, за счет включенных постоянно водонагревательных приборов, взамен население на митинге обязуется не пользоватся этими приборами без острой необходимости на время аварии.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте