Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #390 : Декабря 01, 2010, 11:52:37 »
мда, я с ужасом думаю, что и холодная могет исчезнуть...
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #391 : Декабря 01, 2010, 11:53:56 »
мда, я с ужасом думаю, что и холодная могет исчезнуть...
во-во..

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #392 : Декабря 01, 2010, 11:54:29 »
А вы сами-то видели? такую ерунду пишете, что вот никто ничем не занимается.
да этого и я не писала, с чего Вы взяли, я писала про бани, и действительно считаю, что это явно не выход из положения для бОльшей части горожан.

Хорошо, хоть воду дают по времени в таких условиях
ну, кому дают, тому хорошо, наверное, я не знаю, у нас и по расписанию воды нет, так что мне спасибо говорить некому и не за что.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #393 : Декабря 01, 2010, 11:56:17 »
ну, кому дают, тому хорошо, наверное, я не знаю, у нас и по расписанию воды нет, так что мне спасибо говорить некому и не за что.
полностью угу! и вообще воды никакой вместо горячей..  черти что..
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #394 : Декабря 01, 2010, 11:56:58 »

А вы сами-то видели? ...  Там  в данный момент идет замена труб достаточно большого участка,
Посмотрела сюжет Вести-Москва, все что показали - это работы по откачке коллектора, замену труб не показывали, да вы и сами понимаете, что для нее придется перекрыть все стоки, это нереально. Еще показали министра областного ЖКХ и замглавы Лобни, ничего обнадеживающего ни один не сказал. Ну и съемки в Лобне во дворе Букинского шоссе.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #395 : Декабря 01, 2010, 12:04:27 »
платная баня или бесплатная, особой разницы не вижу-не будешь же туда бегать каждый день спозаранку, чтоб помыть голову и посуду. разговоры начальства про баню считаю дешевым популизмом, не более.
это просто форма издевательства над жителями города. Это всё очень показательно - именно так и думает о нас лобненская администрация - как о быдле которому можно любую залепуху вешать...
И кстати, на тв показывали КАК и ГДЕ идут работы по восстановлению коллектора? А то ведь на самом деле никто не видел - может нас просто кормят разговорами, но реально ниче не делается.
А вы сами-то видели? такую ерунду пишете, что вот никто ничем не занимается. Если бы оно так было, то администрация бы объявления никакие не давала. Авария действительно серьезная, и все стоят на ушах, а вы только и можете говорить, что все относятся к народу как к быдлу. Там  в данный момент идет замена труб достаточно большого участка, это конечно не один день. работы ведутся даже в ночное время. Хорошо, хоть воду дают по времени в таких условиях
почему не производилась замена труб когда это было положено по графику? куда девались выделенные средства? почему администрация Лобни не проследила за тем чтобы замена труб была произведена полностью.
И я знаю ЧТО представляет собой наша администрация. Близкие друзья являются дольщиками по окружной 13. И они с 2005 года писали в администрацию,чтобы она занялась этой ситуацией. Первые три года их посылали лесом, потом стали хотя бы бумажные отписки отправлять на жалобы. Но ничего не решили.
И здесь абсолютное наплевательство на людей и возможно, коррупция.Где новые трубы в коллекторе???
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #396 : Декабря 01, 2010, 12:05:41 »
В Букино утром воды не было горячей даже 5минут
Была-была, около полутора часов. Будильник пораньше завела, так минут 40 в чистой горячей ванной удалось поваляться  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #397 : Декабря 01, 2010, 12:08:41 »
Как это я не заметила :s13:.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #398 : Декабря 01, 2010, 12:12:23 »
платная баня или бесплатная, особой разницы не вижу-не будешь же туда бегать каждый день спозаранку, чтоб помыть голову и посуду. разговоры начальства про баню считаю дешевым популизмом, не более.
это просто форма издевательства над жителями города. Это всё очень показательно - именно так и думает о нас лобненская администрация - как о быдле которому можно любую залепуху вешать...
И кстати, на тв показывали КАК и ГДЕ идут работы по восстановлению коллектора? А то ведь на самом деле никто не видел - может нас просто кормят разговорами, но реально ниче не делается.
А вы сами-то видели? такую ерунду пишете, что вот никто ничем не занимается. Если бы оно так было, то администрация бы объявления никакие не давала. Авария действительно серьезная, и все стоят на ушах, а вы только и можете говорить, что все относятся к народу как к быдлу. Там  в данный момент идет замена труб достаточно большого участка, это конечно не один день. работы ведутся даже в ночное время. Хорошо, хоть воду дают по времени в таких условиях
На кого работаешь Strela, уж не Сокол ли ты.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #399 : Декабря 01, 2010, 12:13:52 »
В Депо с утра была горячая вода  :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #400 : Декабря 01, 2010, 12:14:30 »
а может Соколу стоит вместо магазинов новых коллектор построить свой?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #401 : Декабря 01, 2010, 12:15:08 »
Сокол лично ничего не строит :) строят предприниматели на свои кровные.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #402 : Декабря 01, 2010, 12:16:52 »
к obitatel:
Этот коллектор является имуществом Долгопрудного. свой участок, который проходит у нас, город обслуживает своевременно, а за часть, которая находится на территории Долгопы мы как раз платим (это и  обслуживание, и амортизацию и пр.). Трубы проходят под землей. Как за чужим имуществом под землей можно смотреть? Задайте это вопрос Долгопрудному :"Где новые трубы?"

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #403 : Декабря 01, 2010, 12:17:56 »
Цитировать
На кого работаешь Strela, уж не Сокол ли ты.
а то, конечно :)

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #404 : Декабря 01, 2010, 12:18:30 »
Сокол лично ничего не строит :) строят предприниматели на свои кровные.
Город тоже строит исходя из бюджета, вот сейчас нам новый современный морг достраивают в ЛЦГБ, по пойму символично в смысле отношения власти к людям - "что б вы все здохли"
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте