Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #345 : Декабря 01, 2010, 09:57:47 »
у нас в 7 утра горячей воды не было, из крана с горячей водой льется ледяная вода, так что не знаю, кому там пообещали по расписанию, на Шадунца 7 это расписание видать не распространяется. и свет опять отключали.

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #346 : Декабря 01, 2010, 10:01:50 »
видел самый конец сюжета на Вестях про ситуацию. Но на сайтах ни Вести, ни Вести-Москва ничего нет.  :(
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #347 : Декабря 01, 2010, 10:02:36 »
как мало человеку для счастья надо - помыться под горячим душем! :) где-то после 8 вода горячая еще была. к девяти утра уже кончилась.....ждем вечера....
Все будет хорошо!

Оффлайн Стасенка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/772521/][img
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #348 : Декабря 01, 2010, 10:02:48 »
Сегодня попробую переговорить с журналистами, может статейку напишут в "Комсомольской правде" или хотя бы на сайте kp.ru.  >:D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #349 : Декабря 01, 2010, 10:04:17 »
V.N., Вы прям специалист в технологии перекачки говна!  ;D

На самом деле там труба больше метра диаметром и все это не просто течет самотеком, а под приличным давлением.
А вообще куда всё это течёт? Не на поля случайно под с/х культуры?
полагаю что на очистные сооружения в поселке Северный, на левой стороне Дмитровки если направление в центр.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #350 : Декабря 01, 2010, 10:10:52 »
и свет опять отключали.
Вот все пишут про отключения света, так ведь он отключается сам ибо не рассчитана подведенная мощность на водонагреватели, вот автоматика и вырубает подъезд.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #351 : Декабря 01, 2010, 10:13:06 »
c 6 до 9 утра значить? интересно, специально проснулся в 6, да по сути даже будильник заводить не надо было, весь стояк гудел :) вода тёплая появилась только в 7-10 примерно, к 7-30 стала прилично горячей(не кипяток конечно) и в 8 утра из горячего крана лилась уже еле тёплая водичка светло кофейного цвета)) в 8-30 примерно вода уже была холодной. букино.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #352 : Декабря 01, 2010, 10:14:41 »
и свет опять отключали.
Вот все пишут про отключения света, так ведь он отключается сам ибо не рассчитана подведенная мощность на водонагреватели, вот автоматика и вырубает подъезд.
если б вырубался подъезд, а то вырубаются одновременно три пиковских дома-Шадунца 7,9,11. в остальных домах свет есть, а у нас по нескольку раз в день он выключается, причем началось это еще на прошлой неделе, еще до аварии и до морозов.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #353 : Декабря 01, 2010, 10:18:29 »
хочу впечатлениями поделиться от вчерашнего информационного вечера

на морозе так спешил, так спешил домой, что успел к завершению "Реальных пацанов" на ТНТ.
Ну, "Реальные пацаны" это? это. это! реальные пацаны......
продолжением культурного шока стал поток туфты и ахиней от Превед Ведмеда по ОРТ перед солидными и довольными жизнью дядьками и тетьками, представляющими Федеральное Собрание и прочие органы вертикали власти. Вспомнил как в 1990 году некто александр Исаевич Солженицын из далекого и благополучного Торонта учил "как нам обустроить Россию"
а дальше
ТРК Лобня
"зима, барак с буржуйкой, ведро с прозрачной жидкостью, подернутой льдом, для умывания, и ведро с желтой жидкостью, имеющую характерный аромат, сами поняли для чего". В общем, по многочисленным просьбам лобненцев в эфире "Девчата"...
потом супер-пупер-мега-крутибл рекламный ролик
камера фиксирует бурлящий, клокочащий поток нечистот....потом медленно переходит к показу красивой, сияющей, оранжевой ассенизаторской машинки и фокусируется на телефонах, размещенных на бочке (кому нужно и не нужно должны успеть записать заветные номерки). А потом, появляется ОН, супер-герой нашего времени, тот Атлант, на котором в эти трудные дни держится весь город. на нем модный костюм со светоотражающими полосками, а в мозолизстых руках извивающийся шланг-хобот. С криком "Враждебная биомасса должна быть уничтожена" герой отважно шагает в самую гущу.....
Стоп, снято
этот ролик взорвет рекламный рынок

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #354 : Декабря 01, 2010, 10:20:20 »
и свет опять отключали.
Вот все пишут про отключения света, так ведь он отключается сам ибо не рассчитана подведенная мощность на водонагреватели, вот автоматика и вырубает подъезд.
если б вырубался подъезд, а то вырубаются одновременно три пиковских дома-Шадунца 7,9,11. в остальных домах свет есть, а у нас по нескольку раз в день он выключается, причем началось это еще на прошлой неделе, еще до аварии и до морозов.
Это у вас со стройкой рядом проблема. А по теме - где же все таки прорвало конкретно, и если можно фотографии с места аварии, что бы хотя бы оценить насколько действительно все серъезно.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #355 : Декабря 01, 2010, 10:25:34 »
на интервью г-на Хайрулина я отключил звук. он был просто не нужен. лицо замглавы администрации говорило все лучше любых слов
"это <пушистый северный лис>, Марс атакует, враги сожгли родную хату......." я, конечно, не доктор Лайтман, но на мгновение мне показалось, что на его лице промелькнуло презрение "нытики, слюнтяи и салабоны, это есть мой последний и решительный бой!" его глаза при этом шептали "не стреляйте в пианиста, он играет как может"
конец программы
диктор ТРК Лобня бодрым голосом поэтессы Федоровой предложил горожанам идти.....в баню. Такая бодрость появляется после того, как из стоградусной парилки нырнешь в ледяной прорубь...


т.к. в баню я уже не успевал, пришлось воспользоваться тазиком и ковшиком
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Natalie_K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #356 : Декабря 01, 2010, 10:26:31 »
Я сегодня встала 05:40, вода горячая уже была.  :)
Только в 8:42 её снова отключили.
***

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #357 : Декабря 01, 2010, 10:31:38 »
Я чуствую какой то развод на доверие..
http://www.lobnya.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=2897&pop=1&page=0&Itemid=117
Если воду дают через обогреватели, значит она таки выходит обратно в коллектор, тогда зачем ее отключили там, где греют обогревателями? Если всех послали в баню, значит это надолго. Кто нибудь видел фото ремонта на коллекторе?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #358 : Декабря 01, 2010, 10:32:28 »
утром в районе водников (от магазина, который рядом с перездом, далее в сторону Москвы) что-то шевелилось. Какие-то непонятки в голове, где-то года три-четыре назад там усиленно копали и ложили новые трубы, я так понимаю для новостроек в Северном.
другая непонятка с нашим водоканалом, за каким фигом перевозить какашки боченками, если в 50-70 метрах в гигантских бетонных трубах проходит река Лобненка, ей уже всё равно (хотя, может быть она тоже в Долгопрудненский коллектор вливается).
ну и, каких масштабов аврия должна произойти в будущем, чтобы в Администрации наконец-то включили мозги и трезвый подход к строительству и ЖКХ?

а ваще, все могло быть совсем плохо......если бы и в унитазах водичка исчезла
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #359 : Декабря 01, 2010, 10:33:29 »
даёшь постройку новых бань по онанотехнологиям ! Каждому правильно проголосившему на выборах партия власти обещает выдать нанотазик и нановеник !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......