Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #285 : Ноября 30, 2010, 21:38:39 »
и как минимум нужен акт.
который составляется двумя сторонами и началом непредоставления услуги является ваш звонок в аварийную службу, где вы фиксируете свои данные ФИО и адрес, а вам там должны сказать кто принял заявку, ее номер в журнале и причину непредоставления услуги.
По горячей воде допустим перерыв до 24 часов в случае аварии, но ежели ваше ДУ хотя бы на час в сутки воду включало, то усе меняется, как-то так.
Если интересно, то вот тут подробно:http://base.garant.ru/12147448/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #286 : Ноября 30, 2010, 21:40:06 »
Да вы не переживайте, скоро опять будут колонки на кажном угле стоять.... и с ведрами по утрецу, по холодку за водицей бум ходить...
чо вы так разорались та ? ???

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #287 : Ноября 30, 2010, 22:19:41 »
чо-та по центральным каналам ни слова о ситуации в Лобне.
по местному щас бегущая строка: Горячая вода  будет подаваться с 06-00 до 08-00  и  с 20-00 до 22-00.

Оффлайн ENG_Lang

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Это не я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #288 : Ноября 30, 2010, 22:27:29 »
по телеканалу звезда сейчас был сюжет про отключение горячей воды в нескольких домах г.Лобня
репортаж завершился на оптимистичной ноте: корреспондента спросили как жители воспринимают текущую ситуацию, он ответил, что у многих есть водонагреватели, и в общем-то большинство не заметило этого отключения, или во всяком случае это не сильно повлияло на их жизнь )
корреспондент, правда, с трудом выговаривал слова, ведя репортаж с улицы без шапки )

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #289 : Ноября 30, 2010, 22:32:38 »
по телеканалу звезда сейчас был сюжет про отключение горячей воды в нескольких домах г.Лобня
репортаж завершился на оптимистичной ноте: корреспондента спросили как жители воспринимают текущую ситуацию, он ответил, что у многих есть водонагреватели, и в общем-то большинство не заметило этого отключения, или во всяком случае это не сильно повлияло на их жизнь )
корреспондент, правда, с трудом выговаривал слова, ведя репортаж с улицы без шапки )

афигеть, дайте две (с)

корреспондент не местный. однозначно.

Оффлайн ybn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #290 : Ноября 30, 2010, 22:40:17 »
по телеканалу звезда сейчас был сюжет про отключение горячей воды в нескольких домах г.Лобня
репортаж завершился на оптимистичной ноте: корреспондента спросили как жители воспринимают текущую ситуацию, он ответил, что у многих есть водонагреватели, и в общем-то большинство не заметило этого отключения, или во всяком случае это не сильно повлияло на их жизнь )
корреспондент, правда, с трудом выговаривал слова, ведя репортаж с улицы без шапки )
Такая некомпетентность корреспондента поражает. Если у многих есть горячая вода то на кой ..... её тогда отключать??? И еще оказывается у многих, как он сказал установили специально дополнительные водонагреватели в домах, интересно у КОГО? У "СЛУГ" НАРОДА НАВЕРНО? У меня много знакомых в разных точках города и ни у кого нет горячей воды... Вот вам и ответы на все ваши вопросы. Даже телевидению врут "ответственные" работники, что в Лобне все спокойно  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #291 : Ноября 30, 2010, 22:49:22 »
по телеканалу звезда сейчас был сюжет про отключение горячей воды в нескольких домах г.Лобня
репортаж завершился на оптимистичной ноте: корреспондента спросили как жители воспринимают текущую ситуацию, он ответил, что у многих есть водонагреватели, и в общем-то большинство не заметило этого отключения, или во всяком случае это не сильно повлияло на их жизнь )
корреспондент, правда, с трудом выговаривал слова, ведя репортаж с улицы без шапки )
У многих водонагреватели? Я лично не знакома ни с одним человеком у кого есть.
Насчет , не заметили отключения - Я действительно не очень страдаю от этого, потому что встаю часов в 9-10 и на газу спокойно не спеша воду грею. А кому в такую холодину на работу в 6 утра, да еще голову мыть - тяжко очень. А еще у кого электроплиты - за электричество набежит приличная сумма.

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #292 : Ноября 30, 2010, 22:49:38 »
не потеряли актуальности  бессметрне произведениям булгакова, что про квартирный вопрос, что "разруха не в клозетах, а в головах" .....

чтобы быть честнее, показали бы уж репортаж с места происшествия, хотя бы фотографии дали. не понимаю, где они под рельсами 1 км труб закопали.

предлагаю предпринимателям города провести акцию - рубль с каждого купленного экземпляра товара переводить на строительство коллектора в лобне  >:D

меж тем акцент вещает про прелести цирка, это у них сегодня центральный репортаж, так сказать основной.

Оффлайн Natalie_K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #293 : Ноября 30, 2010, 22:51:02 »
Власти города попросили не драматизировать ситуацию, подчеркнув, что никаких проблем с отоплением у местного населения нет. Нужно потерпеть несколько дней, разогревать воду.
Авария очень серьезная, службы прикладывает все силы и ресурсы для ее ликвидации
Сначала убеждают, что никаких проблем нет, а потом говорят, что авария очень серьёзная...
Никакой точности!..
По свидетельству местных жителей, часть квартир в городе также остаются без света из-за включенных водонагревателей, которые не выдерживают электросети.
Ужас!
Ещё и без света люди находятся...
***

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #294 : Ноября 30, 2010, 23:06:52 »
У многих водонагреватели? Я лично не знакома ни с одним человеком у кого есть.
...
Познакомимся?  :s13:
Водонагреватель есть. Липистричество - не всегда.  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #295 : Ноября 30, 2010, 23:07:18 »
так они  до 10 декабря планируют чинить!!! еще 10 дней!!!!


за это время при нынешних технологиях можно новый построить коллектор!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #296 : Ноября 30, 2010, 23:08:03 »
У многих водонагреватели? Я лично не знакома ни с одним человеком у кого есть.
...
Познакомимся?  :s13:
Водонагреватель есть. Липистричество - не всегда.  ;D
Что мешает липистричеству?

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #297 : Ноября 30, 2010, 23:11:06 »
Что мешает липистричеству?

то, что в городе перебор потребителей и техника устаревшая не справляется :(

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #298 : Ноября 30, 2010, 23:11:23 »
по местному щас бегущая строка: Горячая вода  будет подаваться с 06-00 до 08-00  и  с 20-00 до 22-00.
Ога! То есть уже не
с 6:00 до 9:00 утром и с 19:00 до 23:00
Пошла переставлять будильник на час раньше  >:D
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #299 : Ноября 30, 2010, 23:11:51 »
У многих водонагреватели? Я лично не знакома ни с одним человеком у кого есть.
у мну ест 1шт.
А еще у кого электроплиты - за электричество набежит приличная сумма.
тариф дешевле чуток, да и не особо то набегает.