Автор Тема: Судороги у малыша  (Прочитано 6655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Судороги у малыша
« Ответ #30 : Января 11, 2011, 18:12:49 »
тогда не понимаю, сидит мамаша, задает миллион вопросов, выслушивает кучу советов, благодарит, а где действия. Болезни имеют свойства провокации.

Что вы не понимаете?  Чтобы узнать, где нормальный центр, нужно спросить тех кто-там был. Эту тему для этого и создавала. Вопроса всего два. Не сталкивались с проблемой,  не нужно космос отапливать. Еще раз повторяю, я не мамаша.
Как раз я и понимаю, моему ребенку во время не поставили диагноз. И никто не сказал, что нужно срочно бежать искать лечить. В конечном итоге, второй приступ дал клиническую смерть. Поэтому я вас и гоню. От того, что вы здесь неделю сидите и выясняете, здоровье вашему ребенку не прибавится.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Судороги у малыша
« Ответ #31 : Января 11, 2011, 19:26:13 »
Ну куда бежать то? Я и выясняю. Это не значит, что я кроме этого ничего не делаю, не принимаю лекарств противосудорожных и пр, не делаю анализы. Я же не могу выйти на улицу и кричать. Я и ищу высококвалифицированных спецов. Больше ничего не могу сделать, к сожалению.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Судороги у малыша
« Ответ #32 : Января 11, 2011, 19:31:50 »
Ну куда бежать то? Я и выясняю. Это не значит, что я кроме этого ничего не делаю, не принимаю лекарств противосудорожных и пр, не делаю анализы. Я же не могу выйти на улицу и кричать. Я и ищу высококвалифицированных спецов. Больше ничего не могу сделать, к сожалению.
Нашли?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер