Автор Тема: Как пилили бюджет при строительстве ВСТО. у каждого из нас украли по 1100 рэ!!!  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
по поводу вопросов задаваемых Стариковым в 
http://nstarikov.livejournal.com/175706.html

2. Транснефть, подтвердила существование обнародованных документов. Оскорблённая сторона может подавать в суд.

5. Не уже ли такой вопрос, об источниках информации, может задавать серьезный человек, не провокатор.

 По второй части, знаю людей проживающих в США постоянно, честные и порядочные, зато знаю и некоторых москвичей живущих почти рядом с Кремлём, такая дрянь. Порядочность мало зависит от места жительства.

6. Посмотрите объёмы поставок сырья (нефти, угля, пшеницы и т.п.), которые осуществлял Советский Союз гитлеровской Германии. Это не останавливает агрессора, только усиливает аппетит, зачем платить, когда можно взять почти бесплатно (наши ракеты к сожалению  ржавеют, а новых мало). По обычным вооружениям мы уступаем даже Турции, я не говорю про Китай.
Кстати 22 июня немцы уже бомбили города на юге Украины и Молдавии (там раньше рассветает), а через белорусскую границу шли поезда с выше указанными стратегическими ресурсами.

7. В серьёзных расчетах принимать в расчет, на  долговременную перспективу (более чем на 2-3 года), "дружбу народов" просто смешно. Уж как мы дружили с Китаем в 50-х, а потом был остров Даманский и конфликт на среднеазиатской границе с Китаем.
По моему просто гениальное высказывание  Евгения Примакова по поводу расширения НАТО на Восток ( к сожалению не помню дословно и yandex не показал ) звучало где-то так - намерения это одно ,а потенциал это другое, намерения меняются быстро, а потенциал наращивается десятилетиями. Думаю это справедливо и на Востоке, а не только на Западе.


Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
... просто гениальное высказывание  Евгения Примакова ....

Похоже, что-то нашёл. 
 ....Примаков напомнил об обещании Запада не расширять альянс после объединения Германии и повторил свою известную фразу: "Намерение - величина переменная, а потенциал - постоянная".