Автор Тема: Телепорт-ТВ  (Прочитано 109049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #180 : Февраля 11, 2009, 10:00:28 »
А на фих мне этот модем,для опртики он нужен разве?
Ты не понял, вопрос не в том что для тебя дешевле в данном случае, а в том, что например твой дом компания Телепорт-ТВ подключает только по ADSL, следовательно на Ethernet ставишь крест и платишь еще за модем.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #181 : Февраля 11, 2009, 13:46:38 »
yoda,спасибо,понял.Короче позвонил им,говорит модемы закончились,пока не подключаем,а самому мне его покупать как то не охота(

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #182 : Февраля 11, 2009, 14:37:24 »
yoda,спасибо,понял.Короче позвонил им,говорит модемы закончились,пока не подключаем,а самому мне его покупать как то не охота(
как  всегда. или свисток не рабочий, или акула глухая©  ;D

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #183 : Февраля 14, 2009, 14:21:14 »
В остальных включена стоимость модемов(будь адсл или доксис)
Но что интересно: Даже если, человек покупает модем сам, стоимость подключения от этого не уменьшается. Модемов нет и не предвидится в ближайшие две недели, так сказали по телефону. Я знаю, кто продает модем, купленный пол года назад в том же Телепорте. (человек сменил провайдера) Но мне сказали, что придут быстрее, но стоимость подключения останется той же. Очччень странно...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #184 : Февраля 15, 2009, 12:55:18 »
В остальных включена стоимость модемов(будь адсл или доксис)
Но что интересно: Даже если, человек покупает модем сам, стоимость подключения от этого не уменьшается. Модемов нет и не предвидится в ближайшие две недели, так сказали по телефону. Я знаю, кто продает модем, купленный пол года назад в том же Телепорте. (человек сменил провайдера) Но мне сказали, что придут быстрее, но стоимость подключения останется той же. Очччень странно...
Вот именно,так мне нужно самому модем искать,покупать 1600+поключение 1000р.,дешевле с их модемом.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #185 : Февраля 15, 2009, 19:17:51 »
Но что интересно: Даже если, человек покупает модем сам, стоимость подключения от этого не уменьшается.
И как эти холуи аргументируют это? Оправдываются стоимостью модема, а на деле получается, что модем тут ни при чём. Что тут скажешь... барыги!

Feodal

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #186 : Февраля 15, 2009, 22:42:23 »
Барыгами можно назвать 99% лобненских провов.... Если сравнить наши цены с Москвой...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #187 : Февраля 15, 2009, 22:44:29 »
Барыгами можно назвать 99% лобненских провов.... Если сравнить наши цены с Москвой...
наверно потому что они у них и покупают интерент,и здесь население больше,и конкуренция больше

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #188 : Февраля 19, 2009, 10:53:56 »
Но что интересно: Даже если, человек покупает модем сам, стоимость подключения от этого не уменьшается. Модемов нет и не предвидится в ближайшие две недели, так сказали по телефону. Я знаю, кто продает модем, купленный пол года назад в том же Телепорте. (человек сменил провайдера) Но мне сказали, что придут быстрее, но стоимость подключения останется той же. Очччень странно...

Ничего подобного. Я сам недавно из Технотека свалил. Сам купил модем. Пришёл в Телепорт, у них там есть бумага с тарифами всякими-ценами. Там есть пункт стоимость подключения с оборудованием провайдера и стоимость подключения с оборудованием абонента. Так как у меня свой модем, то подключение на тариф 2 Мб вышло примерно на 1290 р. (в цену входит месяц абонентской платы за инет).
ну и ладно)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #189 : Февраля 19, 2009, 11:14:35 »
Но что интересно: Даже если, человек покупает модем сам, стоимость подключения от этого не уменьшается. Модемов нет и не предвидится в ближайшие две недели, так сказали по телефону. Я знаю, кто продает модем, купленный пол года назад в том же Телепорте. (человек сменил провайдера) Но мне сказали, что придут быстрее, но стоимость подключения останется той же. Очччень странно...

Ничего подобного. Я сам недавно из Технотека свалил. Сам купил модем. Пришёл в Телепорт, у них там есть бумага с тарифами всякими-ценами. Там есть пункт стоимость подключения с оборудованием провайдера и стоимость подключения с оборудованием абонента. Так как у меня свой модем, то подключение на тариф 2 Мб вышло примерно на 1290 р. (в цену входит месяц абонентской платы за инет).
А мне по телефону женщина сказала,со своим модемом,и оплаченным месяцом(тоже тариф 2Мб) цену чуть выше 1500р.
А где модем покупали?

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #190 : Февраля 19, 2009, 22:39:32 »
Модем покупал с рук б\у.
1298 р. это подключение на 2 Мб при условии наличия у абонента модема и подключения к кабельному телевидению Телепорт-ТВ.
ну и ладно)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #191 : Марта 02, 2009, 01:56:35 »
Модем покупал с рук б\у.
1298 р. это подключение на 2 Мб при условии наличия у абонента модема и подключения к кабельному телевидению Телепорт-ТВ.
Тогда не совсем понятно другое: Кабель от щита до квартиры прокладывают за 170р. с настройкой вместе. - ну пусть 200р. Это если дом подключен к сети. А почему же с модемом-то такие цены? Интересно, во сколько же они тогда модем оценивают? Получается 1500-1298=202р.? - Не думаю.
Живой пример: Мой сосед, у одного из наших форумчан купил модем, по очень хорошей цене. Предварительно договорился с Телепортом, что модем будет свой. Там согласились. Пришли через пару дней, но содрали те же, 1500р. за подключение. Через две недельки он пришел и забрал у них новый модем, точно такой же - Не пропадать же добру и не дарить, если деньги все равно за него взяли? Теперь, как дурак, имеет два одинаковых модема. 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #192 : Марта 06, 2009, 19:46:02 »
Неправильно считаешь)
1298 р. - это в сумме с абонентской платой за месяц, получается, что модем в 708 р. оценён (так как абонентка стоит 590 р.)  ;)
ЗЫ: Никто не знает, какой роутер исправно работает с телепортом?
ну и ладно)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #193 : Марта 06, 2009, 22:48:37 »
Неправильно считаешь)
1298 р. - это в сумме с абонентской платой за месяц, получается, что модем в 708 р. оценён (так как абонентка стоит 590 р.)  ;)
ЗЫ: Никто не знает, какой роутер исправно работает с телепортом?
Я правильно считаю. - 1500р, тоже с включенной абонентской платой за месяц. т.е. с оплаченным, тем же тарифом.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #194 : Марта 07, 2009, 00:03:28 »
Вообще, на тариф 2 Мб подключение стоит 2006 р., а не 1500 р.  Сейчас посмотрел в бумагах.  :)
ну и ладно)