Автор Тема: Неадекватный Васек?!  (Прочитано 10612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Juggler

  • Гость
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #30 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ой, а я думал что Вы уже и не появитесь, обладатель кучи ников...Судя по тому, что Вы никогда не пропускали ни одной темы, чтобы в ней как-то не отметиться, то Ваше отсутствие могло означать только то, что Вы форум не читаете. Как только я про Вас упомянул, Вы сразу и вылезли...Значит, на форуме Вы были, но под другим ником. Признавайтесь, Джугглер, Крендель Вам надоел?

Нисколько и не соскучился. Наоборот, стал забывать как страшный сон...И вот опять... >:(


Сэр, на Форуме, как посмотрю, развивается мания преследования... "Один её уже поимел". И вторая. А Вы - третий?
Крендель мне надоел? Да, вопрос! И не знаю даже, что на него ответить... :P
Слушай, Крендель, раз уж нас разоблачили, может признаемся, что я - это ты, а ты - это я. (За "ты" извини. Но согласись, глупо к самому себе обращаться на "Вы", если ты не император Великия, и Малыя, и Белыя, и...).

А про кошмарный сон...Ну, это уж Вы мне льстите, сэр!
(Как там в мультфильме - Я Ужас, летящий на крыльях ночи! >:( ).

Не люблю оправдываться, но о чём говорить то? Зачем люди моются? Или распространяться о Меге? Или геев обсуждать?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #31 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Сэр, на Форуме, как посмотрю, развивается мания преследования... "Один её уже поимел". И вторая. А Вы - третий?
Крендель мне надоел? Да, вопрос! И не знаю даже, что на него ответить... :P
Слушай, Крендель, раз уж нас разоблачили, может признаемся, что я - это ты, а ты - это я. (За "ты" извини. Но согласись, глупо к самому себе обращаться на "Вы", если ты не император Великия, и Малыя, и Белыя, и...).

А про кошмарный сон...Ну, это уж Вы мне льстите, сэр!
(Как там в мультфильме - Я Ужас, летящий на крыльях ночи! >:( ).

Не люблю оправдываться, но о чём говорить то? Зачем люди моются? Или распространяться о Меге? Или геев обсуждать?


Вообще то, МадМакс сам чуть ли не каждый день меняет свои лица и звания. Человек один, а лица разные.
Если даже у нас одно лицо, но два ника, то неизвестно, что хуже.
Первый случай отражен в медицине, а вот про второй там ничего...  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #32 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Я угадал...Всё так, как я и сказал...Уже неинтересно...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #33 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я угадал...Всё так, как я и сказал...Уже неинтересно...

А если бы не угадал, то что было бы интересно?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #34 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Оставайтесь на месте. За Вами уже выехали... ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #35 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Оставайтесь на месте. За Вами уже выехали... ;D


Ждём! Адреса то знаете? Ой, что это я?! Адрес то конечно один!

Слушай, Крендель, а не хочешь с собой познакомиться? Ну, со мной?!
Хотя, чего знакомиться?! К зеркалу подошёл - и пожалте! Крендель - Джагглер! (Чёрт, а рука в зеркало упёрлась?!).
А на брудершафт как?! ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #36 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ждём! Адреса то знаете? Ой, что это я?! Адрес то конечно один!

Слушай, Крендель, а не хочешь с собой познакомиться? Ну, со мной?!
Хотя, чего знакомиться?! К зеркалу подошёл - и пожалте! Крендель - Джагглер! (Чёрт, а рука в зеркало упёрлась?!).
А на брудершафт как?! ;D

Слушай, а это удобно. Пьешь вроде один, но в тоже время в компании умного человека (я(ты) и ты(я)) и уже не пьянка.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Juggler

  • Гость
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #37 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Слушай, а это удобно. Пьешь вроде один, но в тоже время в компании умного человека (я(ты) и ты(я)) и уже не пьянка.  ;D

Ого! По твоему раскладу четверо получается! ;D Но на четверых брать то много надо! ;D Одно неудобство получается...Это я насчёт брудершафта. Ну что, для начала по полтинничку? Ну, за знакомство! ;D

Кстати, насчёт четверых. Это не выдумка. Сейчас поясню. Я достаточно внимательно изучаю Форум. Так вот, недавно были попытки объединить Лена и Шамана в одно лицо. То есть Лен=Шаман. Дальше были попытки объединить Шамана и меня. Получается Шаман=Джагглер. Теперь дошли до объединения меня и Кренделя. Получается Джагглер=Крендель. И что в итоге?
Лен=Шаман=Джагглер=Крендель!
Всё, дорогие сэры, нас разоблачили! Пора признаваться, что под всеми этими никами скрывается один человек. Ну как, признаемся? Ну, раз уж попались? ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #38 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Гм...
В предыдущем сообщении я, будучи Жугглером случайно почти раскрыл страшную тайну.  
На форуме есть реально всего 3 человека.  МадМакс, еще один пользователь, а все остальное это я - Жугглер, Шаман, Крендель и тд. А с тех пор, как у меня появилось несколько компьютеров и провайдеров, то появилась возможность одновременно появляться под несколькими никами.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #39 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Ладно, зачем говорить почти.
МадМах это тоже я. Эх, тяжело спорить с самим сабой.  :'(
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #40 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Ладно, продолжу саморазоблачение!
Делается это просто. Можно и с одной машины выходить под разными никами. Кто я там сейчас? Ах да, Шаман! Главное, обладая несколькими сотнями ников, не перепутать, от чьего имени пост кидаешь!
А то вот общаешься сам с собой в течение нескольких месяцев, и крыша начинает отъезжать. Хорошо иногда Восторженный нарисуется, станет понятно, что кто-то, кроме меня, есть ещё на Форуме.
Хотя нет, кроме меня есть ещё несколько человек. Смотри фото. И есть ещё 3-4 человека, которых нет на фото. Остальные - это я!
Да, это не раздвоение! Это чёрт знает что такое!
Так где там обещанная медпомощь?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #41 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Эй, эй, Крендель! Я не допускаю грамматических ошибок! Надо как-то договориться! Или ты тоже их не допускаешь, или мне надо будет где-то ошибаться! Чего выбираем?
Надо мнение остальных меня уточнить! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Juggler

  • Гость
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #42 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Ну давайте договоримся иногда ошибаца. Чтоб всё правдоподобно было. Ну, когда я появлюсь под ником Лен, то выскажу своё мнение. Просто меня нет пока в онлайне, я смотрел.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #43 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
даааа.............оказывается Васек то вполне адекватен.......воистину :всё познается в сравнении. :o :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #44 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Но прежде чем я появлюсь по дником Лен, хотел бы сказать, что использование великого и могучего русского языка это огромная сила и мастерство, которому учатся много лет. А как известно из фильмов про восточных мастеров, мастер использует свое искуство только в самых крайних случаях, когда нельзя его не использовать.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.