Автор Тема: Ключ к Касперскому  (Прочитано 14693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #75 : Января 05, 2011, 22:52:53 »
ну это вы не паритесь, у кого по многу компов дома стоит, а если у меня один всего, зачем мне 350 рублей на ветер кидать, для меня это деньги как никак!
Я уже не первый пост склоняю к тому, что не надо все к абсурду сводить, вот вы уперлись с tinkaer. То что на коробке написано на 2-е лицензии, это не значит, что это действительно так, просто это маркетинговый ход Касперского, а вы ведетесь, как первоклассники. Я уже иронизирую, а вы все не понимаете. Сейчас у них на сайте, кстати, написано, что 2-е лицензии по цене одной, вот и думайте, переплачиваете вы или нет.
Если интересно, то я рассуждал на эту тему, просто это способ для фирмы увеличить цену, потому , как трудно объяснить пользователю на каком основании это сделано, это же не проезд в транспорте, а биты скаченные с сайта, психология однако... Раньше за одну лицензию платил около 600 р, а ставил ее на теже 4 компа. Понимаете о чем я?

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #76 : Января 05, 2011, 22:54:50 »
а жургал этот не Computerbild часом, или какой?
Кажись да, но точно сказать не могу, я спрошу у него.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #77 : Января 05, 2011, 22:57:30 »
ну это вы не паритесь, у кого по многу компов дома стоит, а если у меня один всего, зачем мне 350 рублей на ветер кидать, для меня это деньги как никак!
у тебя поди и винда краденая?
А что значит краденная? Поди купил диск за свои кровные на совке, он же не сунул руку в карман к Гейцу.  :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #78 : Января 05, 2011, 22:59:36 »
Раньше за одну лицензию платил около 600 р, а ставил ее на теже 4 компа. Понимаете о чем я?
если компы не в инете постоянно, то может и прокатит. у меня на 2 ноута одна лицуха не встала.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #79 : Января 05, 2011, 23:08:19 »
Раньше за одну лицензию платил около 600 р, а ставил ее на теже 4 компа. Понимаете о чем я?
если компы не в инете постоянно, то может и прокатит. у меня на 2 ноута одна лицуха не встала.
Одновременно 3 компа пробовал c одной лицензией, Один и тот же ноут часто работает с разных IP. Формально они придраться не могут, т.к. в договоре разрешено использовать 1-у лицензию на разных компьютерах, ее можно даже продать. И доказать факт использования одновременно будет весьма не просто и гиморойно для компании.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #80 : Января 05, 2011, 23:11:34 »
типично русский подход - где бы стырить и урвать, и главное потом удачно похвастаться украденным :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #81 : Января 05, 2011, 23:18:28 »
типично русский подход - где бы стырить и урвать, и главное потом удачно похвастаться украденным :)
Почему стырить? Я купил за свои кровные, но если есть лазейки законные, почему не пользоваться? И я не хвастаюсь, а просвещаю. Кстати, я, как уже писал, звонил в их службу поддержки и прямо задавал вопрос, а можно ли установить первый раз касперский интернет секюрити с ключем продления, и мне прямо и открыто сказали, что можно. Где обман?
Да, и забыл спросить, простите, а у вас на компе все програмное обеспечение лицензионное?
В общем, можете не отвечать, на 99% можно быть уверенным, что вы крадете...  :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #82 : Января 05, 2011, 23:20:11 »
у тебя поди и винда краденая?
;D  
 А кто не пьёт (Покровские ворота)
©

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #83 : Января 05, 2011, 23:25:49 »
Где обман?
Да, и забыл спросить, простите, а у вас на компе все програмное обеспечение лицензионное?
В общем, можете не отвечать, на 99% можно быть уверенным, что вы крадете...  :s03:
Обман в нарушении положений лицензионного соглашения. Мелочь, да?
Представьте себе - бОльшая часть ПО на всех моих компах лицензионная либо свободно распространяемая. Винды лицензионные :)
Пользуюсь принципом - если я с помощью ПО делаю деньги, то за это ПО я обязана заплатить :) Как-то так.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #84 : Января 05, 2011, 23:31:08 »
Где обман?
Да, и забыл спросить, простите, а у вас на компе все програмное обеспечение лицензионное?
В общем, можете не отвечать, на 99% можно быть уверенным, что вы крадете...  :s03:
Обман в нарушении положений лицензионного соглашения. Мелочь, да?
Представьте себе - бОльшая часть ПО на всех моих компах лицензионная либо свободно распространяемая. Винды лицензионные :)
Ключевое слово "бОльшая часть", ну так я и не сомневался.
"Обман в нарушении положений лицензионного соглашения."  Что вы имеете в виду? Извините, но все-таки одновременно даже 2-а компа в сети с одной лицензией бывают не так часто у меня, единственное, что я нарушаю, так это не стираю лицензию на одном компе, используя ее на другом, но это же, согласитесь, абсурд.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #85 : Января 05, 2011, 23:39:05 »
Ну так идеалов не бывает :) Нелицензионное ПО у меня то, которое используется очень редко и нет смысла покупать. Проги 2 всего - неро и винрар.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #86 : Января 05, 2011, 23:45:43 »
Ну так идеалов не бывает :) Нелицензионное ПО у меня то, которое используется очень редко и нет смысла покупать. Проги 2 всего - неро и винрар.
Ну рассказывайте мне, бухгалтерам верить нельзя, в этом я убедился лично.  :s03: Кстати рар можно заменить на бесплатный зип, он тоже раровскике архивы распаковывает :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #87 : Января 05, 2011, 23:46:10 »
ну это вы не паритесь, у кого по многу компов дома стоит, а если у меня один всего, зачем мне 350 рублей на ветер кидать, для меня это деньги как никак!
у тебя поди и винда краденая?
как понять креденная, мне ее ставили вместе с компом!! Ну то, что нелецензионная, это да, с обычного диска пиратского)) А что поделать, приходится пользоваться, на лицензионные оси все равно денег нет))
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #88 : Января 05, 2011, 23:47:10 »
Неро тоже бесплатный есть 6-й и ahead 6-й... Ещё имаджбёрн есть.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ключ к Касперскому
« Ответ #89 : Января 05, 2011, 23:51:37 »
AVG 2011 Free Edition  бесплатник.