Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38942 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Билет на елку
« Ответ #135 : Января 03, 2012, 15:45:54 »
а мы сегодня ездили на ёлку в конный клуб "Баллада" в Мцыри .... дети в восторге, на санях накатались, на лошадях тоже, чаепитие с дед морозом и снегурочкой, минизоопарк (правда мы туды не пошли, уж больно запах спецфичиский), недалеко (30-40 мин). и ваще - надоели ёлки в помещениях, может уже приедаться стало, а тут дети на улице, пожалуйста горячий чай ....... клёва. на обратном пути заехали в киногород, дети набегались, с пиратами поиграли, по "городу" побегали, по кораблю полазили - замечательно просто)))))))))))))) рекомендую))))
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #136 : Января 03, 2012, 18:09:50 »
а мы сегодня ездили на ёлку в конный клуб "Баллада" в Мцыри .... дети в восторге, на санях накатались, на лошадях тоже, чаепитие с дед морозом и снегурочкой, минизоопарк (правда мы туды не пошли, уж больно запах спецфичиский), недалеко (30-40 мин). и ваще - надоели ёлки в помещениях, может уже приедаться стало, а тут дети на улице, пожалуйста горячий чай ....... клёва. на обратном пути заехали в киногород, дети набегались, с пиратами поиграли, по "городу" побегали, по кораблю полазили - замечательно просто)))))))))))))) рекомендую))))
Здорово!Так заразительно рассказали,что тоже туда захотелось.мы уже были на подобной ёлке у Дома Берендея в Переславле-всем очень понравилась интерактивная программа.Правда,мороз тогда был приличный,но это мелочи.
2МТВ-А как туда билеты достали-на месте?Или там без билетов?И по какой трассе добираться?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Билет на елку
« Ответ #137 : Января 03, 2012, 18:24:29 »
2МТВ-А как туда билеты достали-на месте?Или там без билетов?И по какой трассе добираться?
брали на сайте биглиона купон, этот купон являлся билетом. взрослый на месте оплачивает 150 руб. за чаепитие и катание на лошадях. а вот билеты я не видела, врать не буду.
но правда видела народ, который приезжал без купонов, и оплачивали мероприятие прямо на месте.
находится это: Московская обл., п. Мцыри, усадьба Середниково, 16 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. конный клуб "Баллада" (_http://shatak.ru/_)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #138 : Января 03, 2012, 18:46:27 »
Спасибо большое за инфу.Надеюсь,что воспользуемся Вашей идеей(хотя ещё 2 ёлки не оприходованы  :().

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #139 : Октября 01, 2012, 10:16:51 »
кто куда намыливается на ёлки в этом году? мы пока что только на одну ёлку собрались, в КЗ им.Чайковского. сижу, думаю, куда б еще съездить, чтоб не очень далеко и интересно было ???

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #140 : Октября 01, 2012, 10:50:18 »
Крокус Сити Холл - Ну, погоди!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #141 : Октября 01, 2012, 13:33:35 »
Мамочки, подскажите, а 3-летку стОит тащить на елку или рановато? В прошлом году ему было 2 и дед мороз со снегурочкой домой приходили, сначала он не понял и испугался, потом вроде подарки получил и успокоился. Сейчас он мне говорит, что дед мороза ждет, но мы в сад не ходим, я боюсь что он испугается большого скопления народа. Хотели в Клин съездить, там есть елочка для малявок, но думаю еще..... И если мы все-таки соберемся, костюм ему надевать новогодний? Он хочет быть тигром :s03: и кто где покупает костюмы? Или по старинке сами шьете?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #142 : Октября 01, 2012, 13:37:35 »
Мамочки, подскажите, а 3-летку стОит тащить на елку или рановато? В прошлом году ему было 2 и дед мороз со снегурочкой домой приходили, сначала он не понял и испугался, потом вроде подарки получил и успокоился. Сейчас он мне говорит, что дед мороза ждет, но мы в сад не ходим, я боюсь что он испугается большого скопления народа. Хотели в Клин съездить, там есть елочка для малявок, но думаю еще..... И если мы все-таки соберемся, костюм ему надевать новогодний? Он хочет быть тигром :s03: и кто где покупает костюмы? Или по старинке сами шьете?
Чтоб далеко не ехать, своди для начала малыша в нашу "Камерную сцену" на елку. Как раз там контингент детей от 3 до 6 лет самое оно. Билеты стоят недорого у них, да и если надоест, всегда можно выйти отдохнуть в фойе. А там сама увидишь, если всё пройдет хорошо, то и подальше можно везти на разные елки. Я с дочерью в 2,5 года как раз с этого театра начинала по ёлкам скакать.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #143 : Октября 01, 2012, 13:40:40 »
Танюша, спасибочки! Вариант отличный, можно и пешком от нас дойти! А билеты там заранее продают? В кассе покупать? А что с костюмом? Где мне этого тигра купить?:-)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Билет на елку
« Ответ #144 : Октября 01, 2012, 13:44:23 »
бодиарт можно попробовать, но холодновато ;D
или только кусочек

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #145 : Октября 01, 2012, 13:51:23 »
Танюша, спасибочки! Вариант отличный, можно и пешком от нас дойти! А билеты там заранее продают? В кассе покупать? А что с костюмом? Где мне этого тигра купить?:-)
На сколько помню, билеты можно покупать как у них в кассе так и бронировать через  сайт, но раз живете рядом, то прогуляться и купить прям в кассе театра получится выгодней. Можно ребёнку с подарком, а себе так. Билеты поступают в продажу где то в начале декабря. В "Кораблике" каждый год перед НГ бывает большой выбор карнавальных костюмов всяко разных для малышни. Может там и ваш тигр найдется)) Если не будет, загляните в Мегу в Химках в "Детский мир" тоже перед НГ. Там то уж точно найдёте.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #146 : Октября 01, 2012, 14:02:49 »
Девочки, спасибо!
Я вот глянула ценники на детские костюмы, мой тигр на ребенка 3 годика от 2500 стОит, ну и ценники :'( к тому же в следующем году уже другой костюм покупать, вырастет и может не захочет второй раз тигром быть. Гляну на ебае еще, если ценник там вменяемый, то пора заказывать, чтоб как раз к елкам успел приехать.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #147 : Октября 01, 2012, 14:11:33 »
бронировать через  сайт
чего-то я на сайт к ним войти не могу уже давно.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Билет на елку
« Ответ #148 : Октября 01, 2012, 14:58:16 »
Я вот глянула ценники на детские костюмы, мой тигр на ребенка 3 годика от 2500 стОит, ну и ценники :'(
Вика, около месяца назад мы с друзьями устраивали небольшой детский праздник, одевали деток в костюмы c (по англ.) отойз.ру Например, тигруля там 670 рэ. костюмчик Самый дорогой у нас был за 1400 руб. Все остались довольны  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #149 : Октября 01, 2012, 15:04:27 »
Покупала через СП костюмы фирмы батик. Какие-то копеечные цены на малышей-рублей 300... это как раз животные... Отдел с этими костюмами есть в Персее на Водном стадионе. Тоже что-то совсем недорого было...