Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38887 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #195 : Декабря 07, 2013, 23:42:22 »
Ездила сегодня в кассы Кремлевского дворца за билетами, стоимость 1700 с подарком(школьник). только особо даты не выберешь.

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #196 : Декабря 08, 2013, 22:56:44 »
А кто -нибудь был на Ёлке в местном Дворце Пионеров? Детям 4-5 лет интересно? В прошлом году многие хвалили представление... Ни афиш нет нигде, ни анонсов, если только звонить им и спрашивать...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #197 : Декабря 08, 2013, 23:56:41 »
позвоните. Мой сын туда на занятия по рисованию ходит. Если что узнаю. отпишусь тут
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Tan_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #198 : Декабря 09, 2013, 15:02:59 »
Все билеты в Доме Творчетсва, увы закончились ...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #199 : Декабря 09, 2013, 15:04:47 »
Все билеты в Доме Творчетсва, увы закончились ...
ну мы туда пойдем 25 го числа
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #200 : Января 03, 2014, 19:06:16 »
Может кто-то оставит свои мнения о прошедших в Лобне елках? Как было в доме творчества? Слышала от мам во дворе, что в Чайке не очень было - рассказывали о пожилой снегурочке со смазанным макияжем и о Маше с пластмассовыми глазами...

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #201 : Января 04, 2014, 00:26:04 »
Очень понравилось во Дворце спорта. Свекровь моя вдова чернобыльца, ей дают для внуков билеты. В прошлом году плохо было - кое-какая елка среди торговых рядов, потом, видимо, кому-то за это попало, а в этом году замечательный спектакль был с проф. артистами, "Морозко". Сказка длинная, кто помладше, половину посмотрели, дальше дети устали, но все же не хотелось уходить. Я первую половину сказки на видео сняла, может, обработаю когда-нибудь и выложу. Декорации несложные, но засчет световых эффектов смотрелись очень интересно, костюмы, артисты - мне понравилось. Ребенок смотрел на едином дыхании.
Прикольно, что, когда сказка началась, Дед Мороз вышел на сцену и в тишине объявил: "Я - Дед Мороз!", то мой Сашка (ему 3 г. 10 мес.) крикнул: "А я - Карлсон!" Все упали вокруг...
Организовали тоже нормально - на втором этаже был хоровод вокруг Елки, аниматоры были отличные, веселый парень-Петрушка и девушка, тоже вроде Петрушка (?  :s03: ), Снегурка и Дед Мороз - самое то, что надо.
А в Луговой не понравилось. Все заслуги только танцевальному коллективу, который подготовили наши преподаватели супруги Ширяевы (мой сынишка к ним ходит на танцы). Им за это спасибо, если бы не они, все бы провалилось. Хотя баба Яга была неплохая. Дед Мороз до того был тощий, что балахон на нем висел, как на вешалке, и начало "Незнайки" было скучное - минут 15 одна болтовня со Снегурочкой. Дети уже вертеться начали с самого начала.
В холле перед началом спектакля так гремела музыка из старых доморощенных колонок, что я дважды ходила просить уменьшить этот кошмар, боялась реально, что ребенок оглохнет. Гардеробщицы не было. Все вешали одежду и там же переодевались. Слава Богу, никто ничего не украл... Посадить ребенка было некуда - стульев мало было. Аниматоры были никакие, серые, неинтересные, их была толпа, они болтались и мешали фоткать детей, дети водили хоровод со скучными лицами... Ни за что больше не поеду в Луговую.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #202 : Января 04, 2014, 17:01:34 »
Нам очень понравилось в Центре детского творчества: и хороводы поводили, и песни попели, и спектакль хороший посмотрели. В театре "Куклы и люди" здорово! Атмосфера такая домашняя, нет такой давки и толкучки, какая часто бывает на елках. И стишки почитали детки, и у дедушки Мороза на коленках сфотографировались бесплатно. Ну хоровод конечно, спектакль кукольный.
 А вот в Чайке - полное безобразие. Я такого еще никогда не видела. Народу тьма, билетов напродавали, а места нет. Дети даже хоровод не смогли поводить, началась жуткая давка. И шло это все минут 30. У меня ребенок даже не пошел в эту толпу.

Оффлайн агросервис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #203 : Января 04, 2014, 17:08:06 »
сегодня тоже посетили Чайку,безобразие полное.Дед мороз все время практически сидел,дети стихи не рассказывали-хотя при покупке билетов сказали что надо рассказывать.А фотографии с дела морозом и так далее платные-,где это видано.Больше никогда не пойдем,уж лучше в
Москву

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #204 : Января 04, 2014, 17:54:31 »
Кто скажет, в Чайку на Машу и медведя стоит идти? Для самых маленьких вроде. Моим будет почти 2,5 года. 600 р. для Лобни я считаю дорого, и еще 300 на взрослого. То есть всей семьей сходить 1800 р. - безумно дорого. Но надо хо я бы знать что это будет...
я вот своему 7 летнему сыну взял. мне в 900 р обошлось. вдвоем пойдем. ну вроде говорят интересное представление.
интересно, Юрий с ребенком то посетил эту ёлку? какие впечатления?

Оффлайн Изик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #205 : Января 04, 2014, 18:18:10 »
Нам очень понравилось в Центре детского творчества: и хороводы поводили, и песни попели, и спектакль хороший посмотрели. В театре "Куклы и люди" здорово! Атмосфера такая домашняя, нет такой давки и толкучки, какая часто бывает на елках. И стишки почитали детки, и у дедушки Мороза на коленках сфотографировались бесплатно. Ну хоровод конечно, спектакль кукольный.
 А вот в Чайке - полное безобразие. Я такого еще никогда не видела. Народу тьма, билетов напродавали, а места нет. Дети даже хоровод не смогли поводить, началась жуткая давка. И шло это все минут 30. У меня ребенок даже не пошел в эту толпу.

Полностью согласна с Ksuksu

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #206 : Января 04, 2014, 18:41:59 »
То есть 6-го не стоит идти в Чайку? Там вроде представление какое-то для детей будет. Хотели хоть куда-то сходить...

Оффлайн Neccime

  • Дебют Форума-2013 Геймер Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ((¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw 'ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Билет на елку
« Ответ #207 : Января 06, 2014, 01:35:27 »
5 числа ходили с дочкой в кино...и увидели Елку, которая с Машей и Медведем...Сие чудесное действо происходило в фойе Чайки, вернее в половине его. Маша и Снегурка - без слез не взглянешь, Дед Мороз..извиняюсь, зад даже не поднял, детишки и их родители сидели на банкетках (кому места хватило). Ужасно не организовано. Фото с героями представления на свой фотоаппарат - 50 рублей, объявляют в микрофон. Сколько уж мы Ёлок повидали, но это нЕчто((


Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #208 : Января 06, 2014, 01:58:02 »
мы тоже ходили на эту елку. Представление на полчаса за 600 р - то. Ну с Медведем удалось пофоткаться только. Дед Мороз ущел быстро, как и снегурка с Машей.  :-\
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #209 : Января 16, 2014, 09:10:56 »
Видела у одной мамы фотки с елки в Чайке. Маша - этот *** конечно, тому, кто вообще придумал такое? Мои никогда бы не догадались, что это она...