Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #180 : Декабря 03, 2013, 22:21:47 »
Пусть ребенок знает что такое настоящая елка и как она проводится на нормальных площадках типа Кремля, олимпийского, крокус Сити и т. Д. (Буквы скачут пишу с телефона).
Ага, там там и цены от 5000 рублев в Кремль-то и в Олимпийский. Еще-бы плохой елка была за такие бабосы! Мне вон отцу предлагали в Кремль и в Олимпийский билеты по 3000 р и это только членам профсоюза скидка.  а так он 5000 стоит.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #181 : Декабря 03, 2013, 22:30:28 »
Ходили как то на ёлку в Кремль, цена билета не очень то и большая была, напрягало то что билеты были на 1января на утро(привет бабуле).

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #182 : Декабря 03, 2013, 22:38:44 »
А мы были только однажды на елке в Крокусе в 10-м году
И все.
Больше не ходим - никто особого удовольствия не получает
Да и лень выезжать из лесу, попав в его объятья на целые каникулы
У нас своя 10-дневная елка, билеты на которую покупать не надо

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #183 : Декабря 03, 2013, 22:45:10 »
Ходили как то на ёлку в Кремль, цена билета не очень то и большая была,
в каком году это было?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Билет на елку
« Ответ #184 : Декабря 03, 2013, 22:50:59 »
Ходили как то на ёлку в Кремль, цена билета не очень то и большая была, напрягало то что билеты были на 1января на утро(привет бабуле).
Аналогично :) в прошлом году с сыном так попали... Но ему было слишком громко - ушли через 5 минут от начала.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #185 : Декабря 03, 2013, 23:23:12 »
Мне в этом году предлагают в Кремль билеты взрослый и ребенок - 3500руб а просто ребенок школьник 2000 и без всякого профсоюза. Мы у этой женщины брали в Кремль два года подряд билеты. В этом году не беру так как младенца не с кем оставить, а с ним не поеду инфекции цеплять. А так бы старшую опять туда отвезла. Кому надо такие билеты обращайтесь. Сдам контакт.

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #186 : Декабря 05, 2013, 00:31:24 »
А мы на Запашных билеты взяли по 500 рубликов они были на их офсайте. Недорого. А вообще я обычно беру билеты на скидочных сайтах ( в два раза дешевле там точно). Сейчас тоже много уже акций появляется там для детей. И ничуть не хуже места или обслуживавние, чем вы купите втридорога в палатке. Советую. И денюжку секономите и можно в несколько мест съездить. А в Лобне нечего сидеть. Сейчас в Москве намного интереснее и увлекательнее шоу для детей, да и по деньгам столько же. Для сравнения в Камерной сцене 550 представление и Запашные в Лужниках-500. Тут можно с мальками ходить, а вот постарше уже " отстой" как моя доча старшая говорит.
Извините,может мой вопрос покажется глупым,но я не знаю какие это скидочные сайты.А по 500 р на Запашных-это какой сектор ? Мы тоже туда едем,уже третий год подряд.Моему больше всего это нравится.
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Билет на елку
« Ответ #187 : Декабря 05, 2013, 08:55:16 »
Извините,может мой вопрос покажется глупым,но я не знаю какие это скидочные сайты.
Из основных - Групон, Биглион, КупиКупон, Купонатор, Аль Купоне. Добавьте, кто чем еще пользуется  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Билет на елку
« Ответ #188 : Декабря 05, 2013, 09:06:16 »
Во всякие там меги не ездим. Зачем? У нас чтоль хуже?
. Просто я не вижу смысла тратить 3000 тыщи на всякие там прибамбасы и ехать к черту на кулички, когда можно в Лобне ребенку елку найти и дешевле выйдет.

хуже и в разы... в том году были в мэрии, я сама с открытым ртом там ходила и представление смотрела, настолько красочно и ярко все, и сказка хорошая... наши местные "елочки" с пошарпаными костюмами и нулевыми декорациями отдыхают...единственный тут плюс - мало народу, по сравнению с кремлем, олимпийским, крокусом и пр. (не люблю толпы брр)
да для малышей можно и тут сходить, хотя сказки тут не на малышей рассчитаны (в том году щелкунчик был в камерной сцене - все серое, унылое....)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Билет на елку
« Ответ #189 : Декабря 05, 2013, 09:07:30 »
мы купили на Тепу в театр Кадышевой (моя фанат тепы) и в Дом музыкальных инструментов пойдем на елку... в большие толпы я не хочу пока ее окунать, если только, конечно, опять какая-нибудь халява не подвернется:)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #190 : Декабря 05, 2013, 09:36:55 »
Я вот тоже не люблю эти толпы, с детства отвращение от этих поездок по елкам. Хотела было с дочкой на Русалочку съездить (уж больно просится туда), но по отзывам об организации все желание отбило. Хай с бабушками ездит. Я только на тутошние могу сходить. :P

Оффлайн Neccime

  • Дебют Форума-2013 Геймер Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ((¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw 'ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Билет на елку
« Ответ #191 : Декабря 05, 2013, 10:38:27 »
Пару лет назад были на елке в Кремле, теперь при предложении туда поехать, у ребёнка категорическое НЕТ. Так же были в Цирке на Цветном, ребенку понравилось. А в этом году встал вопрос на мюзикл Русалочка или в Лужники на Волшебника стразы Оз. Ребёнок безоговорочно выбрал Лужники, в прошлом году были там, на Спящую красавицу ходили, просто в восторге были.
У нас в Чайке дочке только один раз понравилось, когда приезжал Театр им. Чихачева с Подводной тайной Змея Горыныча. Тогда цена билета была 450 или 500 р., точно не помню, а сладкий подарок мы там не покупали, дома три штуки было. Этот театр с минимумом декораций и правда сказку умудрились сделать.


Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #192 : Декабря 05, 2013, 15:43:21 »
А мы на Запашных билеты взяли по 500 рубликов они были на их офсайте. Недорого. А вообще я обычно беру билеты на скидочных сайтах ( в два раза дешевле там точно). Сейчас тоже много уже акций появляется там для детей. И ничуть не хуже места или обслуживавние, чем вы купите втридорога в палатке. Советую. И денюжку секономите и можно в несколько мест съездить. А в Лобне нечего сидеть. Сейчас в Москве намного интереснее и увлекательнее шоу для детей, да и по деньгам столько же. Для сравнения в Камерной сцене 550 представление и Запашные в Лужниках-500. Тут можно с мальками ходить, а вот постарше уже " отстой" как моя доча старшая говорит.
Извините,может мой вопрос покажется глупым,но я не знаю какие это скидочные сайты.А по 500 р на Запашных-это какой сектор ? Мы тоже туда едем,уже третий год подряд.Моему больше всего это нравится.
Запашные взяли сектор D6. Мы несколько лет туда ездием, нам нравится. Сектора правда другие были. Но там впринципе везде обзор неплохой, да еще экран здоровущий у них. Опять же дети у меня 5 лет и 10( не совсем маленькие). А вот по скидкам могу сказать, что на мой взгляд КупиКупон неплохой. Я в нескольких акциях участвовала и друзьям там заказываю периодически. Ну и еще Выгода.ру тоже нравится. Уже несколько лет пользуюсь их услугами, если надо куда-то съездить с детьми или с семьей, да и с компанией. Брали и в аквапарки, и в цирки, экскурсии и отдых в санатории.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #193 : Декабря 05, 2013, 19:47:21 »
Кто скажет, в Чайку на Машу и медведя стоит идти? Для самых маленьких вроде. Моим будет почти 2,5 года. 600 р. для Лобни я считаю дорого, и еще 300 на взрослого. То есть всей семьей сходить 1800 р. - безумно дорого. Но надо хо я бы знать что это будет...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #194 : Декабря 05, 2013, 22:05:09 »
Кто скажет, в Чайку на Машу и медведя стоит идти? Для самых маленьких вроде. Моим будет почти 2,5 года. 600 р. для Лобни я считаю дорого, и еще 300 на взрослого. То есть всей семьей сходить 1800 р. - безумно дорого. Но надо хо я бы знать что это будет...
я вот своему 7 летнему сыну взял. мне в 900 р обошлось. вдвоем пойдем. ну вроде говорят интересное представление.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/