Автор Тема: Сторож автостоянки на Крупской надругался над девочкой  (Прочитано 10717 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Моя бабушка говорила "вот в наши времена",так же говорит мама моя,блин,так уже и я говорю... :(
А знаешь,когда мы мелкие были,все наши бабки-соседки по лавкам сплетничали..нет-нет,да и кинут на нас глаз,а сейчас все больше по домам сидят.
Вот до скольки лет детей пасти?В школу водить?Одних и не отпустишь...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
...когда мы мелкие были,все наши бабки-соседки по лавкам сплетничали..нет-нет,да и кинут на нас глаз...

бедные дети, закиданные глазами... :'( бедные безглазые бабки...  :'(

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

В Европе и Америке родители несут полную ответственность за своих детей до их совершеннолетия.И в таком возрасте дети без присмотра на улице не гуляют.Мы слишком рано делаем своих детей самостоятельными.Нам ведь лениво выгуливать детей.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Не всегда бывает лень. У приятельницы ребятенок 9 лет, его и в школу провожают и встречают и гулять с друзьями одного не отпускают - так там целая детская драма! "Я большой!", "Я сам хочу!", "Все в школу сами, а я как маленький - с мамой (папой)!" А родители и боятся и чадо понимают.  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Страшно-страшно... Причем не только родители не боялись, но и я не припомню, чтобы к нам в дворах и остальных местах игр кто-то подходил, приставал  ??? Да и соседи о таких случаях на лавках не судачили, а иначе бы все по домам сидели...

Ну и сейчас не настолько всё-таки это распространено, чтобы большинство детей приставания посторонних на себе прямо-таки ощутили... Плюс инета не было (узнали бы мы все о рассматриваемой истории, если бы не было инета?, думаю, что большинство - вряд ли...), на тв - пара каналов, да и скрывали эти факты скорее, чем по тв о них трубить. И знаете мама той девочки не кричала на каждом углу и не рассказывала всему двору, что с ее ребенком произошло, да знакомые по двору конечно же знали, но старушки вряд ли на лавках это обсуждали.
Так что мое мнение - и раньше это было, а вот огласки было меньше.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не всегда бывает лень. У приятельницы ребятенок 9 лет, его и в школу провожают и встречают и гулять с друзьями одного не отпускают - так там целая детская драма! "Я большой!", "Я сам хочу!", "Все в школу сами, а я как маленький - с мамой (папой)!" А родители и боятся и чадо понимают.  :-\
О чем речь и веду,другим родителям лень,а страдают дети из нормальных семей. И еще. Мужику 68 лет, он из того времени. Не во времени дело.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
да и раньше такое было, только форумов не было, ведь мы бы об этом и не узнали если бы не форум, интернет....
в детстве помню несколько случаев, когда убили нескольких маленьких мальчиков....
с мамкой на работе работал мужик, такой приличный и хороший, что никто не мог и подумать, что он маньяк, вечерами после работы насиловал и убивал женщин, посадили...
и вот тут кто-то уже писал, что и раньше приставали и даже учитель....
так что время такое же...
честно скажу, что меня провожали и встречали до 6 класса  :s13: (мне это конечно не нравилось, но сопротивляться было бесполезно)

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Я родилась и выросла не в Лобне. Школа была рядом с парком, куда мы часто ходили гулять. Так там постоянно дежурили онанисты, но мы их сдавали взрослым. КОгда подросли, уже наши мальчишки начали их гонять. КОгда мне было лет 8-9, с подружкой в подъезде спускались, так за нами мужик погнался. Еле вырвались, нажаловались брату подружки, он выскочил, но того урода уже не было. Девчока знакомая рассказывала, что в первом классе ее изнасиловал старый пердун, еще и оралом с ней занимался. А она не могла даже матери пожаловаться, боялась, а потом это ТАК вылилось в подростковом возрасте:(
Я только получила диплом МГЮА, была у нас одна интереснейшая преподаватель. Женщина работала в системе УИН/ФСИН, ездила по колониям с инспекциями. Очень четко объяснила, почему педофилы так рано выходят по УДО. Раньше не требовалось примерное поведение во время всего срока заключения. Надо было лишь хорошо вести себя за определенный срок до подачи заявления на УДО. А самое главное, педофилы агрессивно ведут себя лишь в среде, где дети, где есть соблазн. Когда соблазна нет, а на зоне детей нет, то у них и желания нет. Соответственно, ведут они себя нормально. Еще преподаватель рассказала об интересном исследовании - адаптация к тяжелым условиям заключения у осужденных наступает уже через 8-10-12 лет заключения. То есть, получившие пожизненно, уже через 10-12 лет не считают свое положение таким уж и плохим, адаптируются, так сказать.
Ну, а мысль об активном педофильном лобби давно гуляет в народе. Может сейчас наконец примут поправке на запрет работы с детьми по педофильным статьям. Неужели директора при приеме на работу не видят судимости персонала?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а онанисты то чем провинились? за что их сдавать?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
а онанисты то чем провинились? за что их сдавать?

за что схватил, за то и сдавать

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а онанисты то чем провинились? за что их сдавать?
Если они занимаются этим в общественных местах.Один раз столкнулись в парке с таким выродком.Было жутко противно.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
как же вы замуж-то выходите ?! вспоминается история,рассказанная товарищем,прослужившим в войсках 22 года: в бытность ещё лейтенантом они как-то вечером со товарищи забухали, и были накрыты бдительным замполитом,заставившим их всех писать объяснительные. так вот один кадр написал :"я тоже с ними пил, НО С ОТВРАЩЕНИЕМ !" и у вас так что ль получается?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
как же вы замуж-то выходите ?! вспоминается история,рассказанная товарищем,прослужившим в войсках 22 года: в бытность ещё лейтенантом они как-то вечером со товарищи забухали, и были накрыты бдительным замполитом,заставившим их всех писать объяснения. так вот один написал :"я тоже сними пил, НО С ОТВРАЩЕНИЕМ !" и у вас так что ль получается?!
да причем тут это?
а представьте шок девочки - ребенка, которая это увидит?

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
а онанисты то чем провинились? за что их сдавать?
У нас около школы такие кадры периодически появлялись. Выскакивали перед нами, играющими и предавались своему делу. Мы не сильно понимая суть происходящего в наши 8-9 лет, догадывались, что что-то тут не так, и звали взрослых. При мне пару раз даже таких ловили, куда-то уводили.
как же вы замуж-то выходите ?!
Не могу сказать, что вышеописанное как-то отразилось на моей психике. И замуж вышла и ничиво вроде  :s13:
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
так это не онанисты, это эксгибиционисты.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!