Автор Тема: С первым днём весны...  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
С первым днём весны...
« : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Солнышко пригревает... птички совсем уж по-весеннему щебечут... пенёк мой к цветению готовится... Настроение во! Веселуха под названием "Играй гормон" на подходе... Счастья полные штаны, даже выпирает...  ;D
Э-э-э-эх! И эт только начало...
Вощем, проздравляю с приходом весны... весна идёт, весне дорогу... распахивайте свои души и сердца...  :-*

пЫсЫ: ждЮ урода, который прЫдёт и всё обгавнит... нутром чую в личине начальника завалится... "плюнула б на плешь ему и послала к лешему..."
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: С первым днём весны...
« Ответ #1 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Денек выдался, действительно, весенний. В парке народу....... Бабушки, дети, мамы, редкие дедушки. Все радуются Солнцу и близкому теплу!
С праздником!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: С первым днём весны...
« Ответ #2 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Денек выдался, действительно, весенний. В парке народу....... Бабушки, дети, мамы, редкие дедушки. Все радуются Солнцу и близкому теплу!
С праздником!


потому што почти всех дедушек злобные бабушки доконали....... :'( :'( вот и мало кто из них ,сердешных, дотянул до первого весеннего солнышка........... :'( :'( эх, помянем стариков......
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Re: С первым днём весны...
« Ответ #3 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Я думаю до весны ещё далеко :( Как говорят старые люди " Придет марток оденишь сто парток" : :) И ещё обешают циклон придет к нам в марте снега поколена будет так  что готовте лыжи товарисчи ;)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: С первым днём весны...
« Ответ #4 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Щас как вся ботва с улиц потекёт!!!! У-у-у-у! Красота будет,   ;D снег растает,  ;D собачькины экскременты  ;D ;D  

А теперь давайте, кидайте в меня грязью...  :P
Слов нет - одни междометия...

Punisher

  • Гость
Re: С первым днём весны...
« Ответ #5 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А теперь давайте, кидайте в меня грязью...  :P


Не надо, Бомбино, у ashel тоже могут быть дети... (с) Дядюшка Мокус

Punisher

  • Гость
Re: С первым днём весны...
« Ответ #6 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
а утром в 7-00 было -18... весна б...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: С первым днём весны...
« Ответ #7 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Щас как вся ботва с улиц потекёт!!!! У-у-у-у! Красота будет,   ;D снег растает,  ;D собачькины экскременты  ;D ;D  



да,уж чего-чего, а етого добра от "друзей" некоторых людев будет везде в избытке, особенно на редких газонах у домов и в песке детских площадок,ибо многим держателям зобак от подъезда отойти в падлу...... (сужу по своему и окрестным домам).......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С первым днём весны...
« Ответ #8 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Вот ёлы палы, опять плохо! Скоро девченки в миниюбках ходить будут, вот о чем думать надо, а не о собачьих экскрементах...  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: С первым днём весны...
« Ответ #9 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вот ёлы палы, опять плохо! Скоро девченки в миниюбках ходить будут, вот о чем думать надо, а не о собачьих экскрементах...  ;D



Всемирная организация защиты дикой природы объявила 1 марта днем защиты  котов (мартовских)

ну, за них, орущих по ночам, собственно, и за мини-юбки, и за весну, и за играющие гормоны,  и за тающий лед и оттаившее сердце, короче... будет весна, обязательно будет
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: С первым днём весны...
« Ответ #10 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Всемирная организация защиты дикой природы объявила 1 марта днем защиты  котов (мартовских)

ну, за них, орущих по ночам, собственно, и за мини-юбки, и за весну, и за играющие гормоны,  и за тающий лед и оттаившее сердце, короче... будет весна, обязательно будет



УРА!!! Товарищи!!!!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: С первым днём весны...
« Ответ #11 : Марта 02, 2006, 03:00:00 »
Ну всё, товариСЧи... Начало календарной весны встретили? 1 марта окончимшись... Пора снова на боковую... в спячку...  ::)

пЫсЫ: я уже тихо ненавижу эту зиму, это пальто, эти штанцы с начесом... Я лето хатю всеми фибрами! 8 марта не за горами, а Гидрометцентр "радует" прогнозом, ё-маё... -18 - -24 градусов по Цельсию...луЧЧе бы в стакашке...  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С первым днём весны...
« Ответ #12 : Марта 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну всё, товариСЧи... Начало календарной весны встретили? 1 марта окончимшись... Пора снова на боковую... в спячку...  ::)

пЫсЫ: я уже тихо ненавижу эту зиму, это пальто, эти штанцы с начесом... Я лето хатю всеми фибрами! 8 марта не за горами, а Гидрометцентр "радует" прогнозом, ё-маё... -18 - -24 градусов по Цельсию...луЧЧе бы в стакашке...  ;)


"Крепитесь, люди! Скоро лето!..." (С)
А вот наступит оно, долгожданное, и мы перестанем его замечать, будем страдать от жары и скучать по штанам с начесом  :( нда, человеческой природе не угодишь...

wizus

  • Гость
Re: С первым днём весны...
« Ответ #13 : Марта 02, 2006, 03:00:00 »
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: С первым днём весны...
« Ответ #14 : Марта 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.

по стилю похоже на Альтова.так ? ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......