Автор Тема: Гусь Хитрый научит нас футболу?  (Прочитано 55119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #60 : Июля 12, 2007, 13:05:42 »
2500 рэ крутовато, а здесь еще отборочный матч. Я лично на Лужу(как и на на Динамо) не пойду ни за какие деньги, даже за бесплатно.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #61 : Октября 19, 2007, 11:10:47 »
По теме... Однако учит нас хитрый Гус... и неплохо учит !  :)

Всех поздравляю с исторической победой над сборной Англии. Её мы не побеждали более 20 лет !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #62 : Октября 19, 2007, 12:26:43 »
ну не знаю, чему он нас учит.....а вот свой статус везунчика Гус подтвердил
разница в классе наших и англичан была видна невооруженным глазом. англичане по сути предоставили нашим свободу действий, а получилось "видит око да зуб неймет". результативными были лишь нестандартные действия, как тот же удар защитника Березуцкого (кто бы мог подумать), следующий за ним прорыв Павлюченко (вот англичане удивились, ведь на записях нашего родного чемпионата, наверняка и близко ничего такого не было), забег Жиркова метров на 30....

тем не менее всех болельщиков с победой, и, будем надеятся, что и в дальнейшем наша сборная будет радовать нас присутствием и твердостью духа!
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #63 : Октября 19, 2007, 13:05:18 »
Всё таки Гус переиграл  Макларена тактически... тут не поспоришь...  ;)

Да и давно я не видел такой заряженной нашей команды как во втором тайме... Сумел настроить ребят !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #64 : Октября 19, 2007, 13:59:30 »
Я, как и все рад победе нашей сборной! И Гус Хиддинк несомненно угадал с тактикой и заменами. Но справедливости ради: На 70-й минуте пенальти был явно надуманный. Будем считать, что Канталехо просто не увидел, что нарушение было за два – три метра до штрафной площади. Зато, каков полет! Видимо, судье очень хотелось дать последний шанс нашей команде. Второй гол был забит с «навала», просто с неразберихи. Павлюченко чудом успел незряче пнуть мяч из-под двух защитников. Короче, три последующих минуты после пенальти начался дворовый футбол. Всей командой вперед, мяч в штрафную и будь, что будет. Любой неудачный отскок, длинный пас и Оуэн выходил на беззащитного Габулова. Не считаю, что Хиддинк сумел переиграть Макларена в тактике. Англия, одна из сильнейших команд мира. И будет очень жаль, если англичане не поедут на ЧЕ 2008. Уверен, что весь Старый свет, сделает все возможное, что бы Израиль одержал победу. Там все способы хороши будут. Скорей всего, будет финансовая стимуляция команды соперника. Тем более, что Израилю глубоко фиолетово - они в любом случае дальше не идут.
Ну и в заключение: При самом лучшем раскладе, мы все же попадаем на Европу! И что? Снова позорище и не выход из группы. Думаю, что на этот счет, ни у кого иллюзий не возникает. И не надо в меня кидать помидорами. Повторюсь, я очень рад за наших, но нам рано ехать на турниры такого уровня. Нечего нам показать миру.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #65 : Октября 19, 2007, 14:32:13 »
СВЕН,

Я согласен, но всё меняется в этом мире. если мы не начнем играть на высшем уровне - мы и не сможем ничему научится и в результате не сможем ничего показать...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #66 : Октября 19, 2007, 15:02:53 »
Уверен, что весь Старый свет, сделает все возможное, что бы Израиль одержал победу. Там все способы хороши будут. Скорей всего, будет финансовая стимуляция команды соперника.
однако не забывай, што "....там на четверть бывший наш народ"... ;) так што кто кого простимулирует - ето еще БАЛЬШОЙ ВАПРОС! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #67 : Октября 19, 2007, 15:13:26 »
VVVLoVe,
Ты сам понимаешь, что тут главное, как зайти. Можно придти на жеребьевку и вся группа, в которую попали, три раза икнет. И честно будет биться за второе место. А можно придти проходными мальчиками для битья, чудом выигравшими у сборной Англии. А для этого в своем чемпионате, своими игроками играть нужно, а не легионом. Тому подтверждение армейцы. Свалили разом от нас все бразильцы, в середине чемпионата, теперь сосем лапу на четвертом месте. Хорошие ребята Березуцкие конечно, но в первой игре с Англией, мелкий Оуэн, делал что хотел в нашей штрафной. И во второй, без него не обошлось, отдал чудный голевой пас, и чем… - головой!  ;D
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #68 : Октября 19, 2007, 15:18:16 »
SVEN ! Никто не собирается кидаться помидорами !  :)  Но справедливости ради... надо заметить...

На 70-й минуте пенальти был явно надуманный. Будем считать, что Канталехо просто не увидел, что нарушение было за два – три метра до штрафной площади. Зато, каков полет! Видимо, судье очень хотелось дать последний шанс нашей команде.

С игры казалось что был чистый пенальти... англичане даже не протестовали... Кто прав?
Опять же... в первом тайме он же НЕ НАЗНАЧИЛ пенальти в ворота англичан... хотя там была чистая рука с изменением траектории мяча...


Второй гол был забит с «навала», просто с неразберихи. Павлюченко чудом успел незряче пнуть мяч из-под двух защитников. Короче, три последующих минуты после пенальти начался дворовый футбол. Всей командой вперед, мяч в штрафную и будь, что будет.

А вот здесь совсем не согласен... Так казалось только потому, что обескураженные англичане полностью сели в оборону... там была практически ВСЯ команда Англии... вы где нибудь такое видели?  :) Естественно пробиться к воротам было нелегко...

"Павлюченко чудом успел незряче пнуть мяч из-под двух защитников" - Советую повнимательней посмотреть повторы... защитник один... и пытавшийся накрыть вратарь... Роман абсолютно всё прекрасно видел... и ещё раз... смотрите повторы !  ;)

"Любой неудачный отскок, длинный пас и Оуэн выходил на беззащитного Габулова." -  ;D больше всего понравилось  "на беззащитного Габулова."  ;D Я просто плачу ! Уж бесзащитным его нельзя было назвать... А это эпизод... так это может быть с кем угодно... сам же сказал - "неудачный отскок"  ;)


"Не считаю, что Хиддинк сумел переиграть Макларена в тактике." - Надо же... все считают... а он не считает !  ;D Если мы для Вас не аторитеты... читайте отзывы футбольных специалистов.


Англия, одна из сильнейших команд мира. И будет очень жаль, если англичане не поедут на ЧЕ 2008. Уверен, что весь Старый свет, сделает все возможное, что бы Израиль одержал победу. Там все способы хороши будут. Скорей всего, будет финансовая стимуляция команды соперника. Тем более, что Израилю глубоко фиолетово - они в любом случае дальше не идут.

Конечно... жаль будет если Англия не поедет... НО ! Не за наш счет !  :)
А насчет стимуляции...  ;) денег то у нас больше !  ;D Тем более что (цитирую) "Израилю глубоко фиолетово "


Ну и в заключение: При самом лучшем раскладе, мы все же попадаем на Европу! И что? Снова позорище и не выход из группы. Думаю, что на этот счет, ни у кого иллюзий не возникает.

Ну если бы Вы наблюдали тенденцию игры нашей сборной... то увидели бы весьма неплохие сдвиги...  :)
Так что... это не иллюзии... это реалии...  :)
Да и где нашей сборной ещё набираться опыта? В товарищеских матчах? В матче с Андоррой или Македонией?
Надо попадать в финальную часть ! НАДО ! По крайней мере там команды... гораздо сильней ! Самое маленькое - это наберемся опыта !  :)  Больше?  - уверенности в своих силах !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #69 : Октября 19, 2007, 15:24:33 »
SVEN! Чем больше я читаю... тем больше улыбаюсь...  :)

"чудом выигравшими у сборной Англии" - Так не бывает !  ;D Можно случайно проиграть... но случайно выиграть... НЕЛЬЗЯ !

А для этого в своем чемпионате, своими игроками играть нужно, а не легионом. Тому подтверждение армейцы. Свалили разом от нас все бразильцы, в середине чемпионата, теперь сосем лапу на четвертом месте. Хорошие ребята Березуцкие конечно, но в первой игре с Англией, мелкий Оуэн, делал что хотел в нашей штрафной. И во второй, без него не обошлось, отдал чудный голевой пас, и чем… - головой!  ;D

Пример неудачный... да и сам себе противоречишь... У ЦСКА спад был раньше чем уехали бразильцы... Березуцкие играют в основе постоянно... короче какое то нелогичное утверждение...  :-\

А так... прописные истины... "в своем чемпионате, своими игроками играть нужно, а не легионом" - но высококлассные легионеры всё же нужны, чтобы мы не варились в собственном соку... но немного... как с послеследующего года будет... не более пяти на поле !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #70 : Октября 19, 2007, 15:29:54 »
СВЕН,

Мы нормально вышли, с боем, с настроем! это только начало! сразу не возможно выйти на уровень о котором мы с тобой мечтаем для нашей сборной ))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #71 : Октября 19, 2007, 15:34:16 »
СВЕН,

Мы нормально вышли, с боем, с настроем! это только начало! сразу не возможно выйти на уровень о котором мы с тобой мечтаем для нашей сборной ))


Дай пожать лапу !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #72 : Октября 19, 2007, 15:34:53 »
Вообще победителей не судят... мы - победители. это не случайность, а результат работы футболистов, тренера, РФС, БОЛЕЛЬЩИКОВ и поддержки всей страны! Россия - ВПЕРЁД!

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #73 : Октября 19, 2007, 15:35:09 »
СВЕН,

Мы нормально вышли, с боем, с настроем! это только начало! сразу не возможно выйти на уровень о котором мы с тобой мечтаем для нашей сборной ))


Дай пожать лапу !  :)
жми  ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #74 : Октября 19, 2007, 15:40:31 »
SVEN! Чем больше я читаю... тем больше улыбаюсь...  :)
"чудом выигравшими у сборной Англии" - Так не бывает !  ;D Можно случайно проиграть... но случайно выиграть... НЕЛЬЗЯ !
А как можно НЕСЛУЧАЙНО выиграть у СЛУЧАЙНО проигравших? ??? ::)
Имхо - противоречит себе не Свен. ПС: вестма неплохие сдвиги бывают  как в +, так и в - ... и восновном по фазе  :) :P