Автор Тема: Ж/д мост в Депо  (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soglasie

  • Гость
Ж/д мост в Депо
« : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Я тоже хочу пожаловаться, в мкр. Депо желенодорожный мост не чистится всю зиму, иногда расчищают узенький проход на ступеньках, но очень редко, я сама 2 раза чуть не упала. Старенькие бабульки вообще не знаю как там ходят. Кроме того, на мосту образовалась трещина. Вот думаю как бы он под мокрым снегом не рухнул как рынок в Москве   :)  :)  :) Хотя  честно говоря не до смеха

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #1 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я тоже хочу пожаловаться, в мкр. Депо желенодорожный мост не чистится всю зиму, иногда расчищают узенький проход на ступеньках, но очень редко, я сама 2 раза чуть не упала. Старенькие бабульки вообще не знаю как там ходят. Кроме того, на мосту образовалась трещина. Вот думаю как бы он под мокрым снегом не рухнул как рынок в Москве   :)  :)  :) Хотя  честно говоря не до смеха


А как Вы установили, что там трещина? Ее что, можно найти визуально? :o
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

mirk

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #2 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Да там весь мост в трещинах. Год через него ходил, он скоро весь завалится :( Темболее его строили в 60 годах . пора его заменить.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #3 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Обязательно поменяют или отремонтируют. Вот упадет где нибудь мост и обязательно с жертвами, так и начнут ремонт всех мостов.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Geo

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #4 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да там весь мост в трещинах. Год через него ходил, он скоро весь завалится :( Темболее его строили в 60 годах . пора его заменить.


этот мост построили когда я еще не ходил в школу. В первый класс я пошел в 1981 году. Стало быть, не в 60-х, а в конце 70-х.

Soglasie

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #5 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Трещину можно увидеть визуально, сейчас там снег, а летом когда женщины будут ходить на каблуках, то могут быть проблемы, да и с краю щель такая, что ножка ребенка запросто там сможет провалиться.
Да кстати как только я пожаловалась, мост сразу почистили точнее только лесницы, но к сожалению все опять замело. Ничего не могу сказать плохого относительно прошлой зимы, мост чистили хорошо, но дорога по которой ходит практически весь микрорайон тоже совсем не чистится, но правда млагодаря многочисленным жителям хорошо утаптывается, но когда все это будет таять....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #6 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
На станции Икша такой же мост.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Soglasie

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #7 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
На станции Икша такой же мост.



Мы с вами друзья по несчастью.

Soglasie

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #8 : Марта 14, 2006, 03:00:00 »
НАВЕРНОЕ ГДЕ-ТО МОСТ ВСЕ ТАКИ ОБВАЛИЛСЯ, ИЛИ КТО-ТО УПАЛ С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ, ВЧЕРА ПОЧИСТИЗИ СТУПЕНЬКИ И ЧАСТЬ ПЛАТФОРМЫ.

ditrix

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #9 : Марта 15, 2006, 03:00:00 »
Да ступеньки это уже что-то :)
передвигаться заметно проще

Soglasie

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #10 : Марта 29, 2006, 04:00:00 »
снег почти растаял, ходить стало лучше, но теперь видны все трещины.

Soglasie

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #11 : Октября 10, 2006, 16:33:00 »
ОПЯТЬ НАСТУПАЕТ ЗИМА
А проблемы все теже, снега пока нет и гололеда соответственно тоже.
Вот тока темнеет уже рано, а фонарей на мосту практически нет, так горят один два, вечером еду с работы спускаешься с моста на ощуп.....

elbera

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #12 : Октября 11, 2006, 16:55:49 »
Кроме нового моста совсем не помешала бы крыша на платформе от дождя, снега и, желательно, от ветра. А то стоишь зимой, особенно когда электричка задерживается, и не знаешь куда спрятаться.   ???

Soglasie

  • Гость
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #13 : Октября 12, 2006, 11:12:36 »
Кроме нового моста совсем не помешала бы крыша на платформе от дождя, снега и, желательно, от ветра. А то стоишь зимой, особенно когда электричка задерживается, и не знаешь куда спрятаться.   ???

я думаю что ни нового моста ни платформы нам не видать
чистили бы снег нормально, да свет нормальный сделали на мосту и на дороге которая ведет к этому  мосту

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ж/д мост в Депо
« Ответ #14 : Декабря 17, 2007, 20:17:31 »
И снова ЗДОРОВО
Опять зима и опять таже проблема, хорошо снега еще не так много выпало, а  спускаться и подниматься по заснеженным ступенькам затруднительно.
Кому жаловаться?