Автор Тема: Как сдавать на права в Лобне и сколько это стоит?  (Прочитано 7809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
раскажите кто в последнее время сдавал на права в Лобне..поделитесь впечатлениями ...возможно ли сдать и сколько это стоит?

Оффлайн нюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Re: расскажите...
« Ответ #1 : Ноября 01, 2010, 10:28:13 »
я слышала что сдача экзамена стоит столько же сколько само обучение..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: расскажите...
« Ответ #2 : Ноября 01, 2010, 10:37:00 »
а я слышал, что надо сдавать своими силами а не платить столько же "сколько само обучение", >:D тогда на дорогах больше грамотных водителей будет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
Re: расскажите...
« Ответ #3 : Ноября 01, 2010, 11:57:30 »
сдала сама с первого раза, никому не платила, только за обучение в школе, даже дополнительные уроки вождения не понадибились. Так что все это реально, галвное собраться и не паниковать. Удачи.
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн нюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Re: расскажите...
« Ответ #4 : Ноября 01, 2010, 13:42:35 »
а давно вы сдавали??? я только за..за то чтобы самой..но мне говорили что инструктора сами предлагают...вернее предупреждают что самим не сдать и говорят сколько это стоит

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
Re: расскажите...
« Ответ #5 : Ноября 01, 2010, 14:00:14 »
сдавала 2 года назад, и меня также предупреждали, конечно, им же надо денег выкачить побольше. За теорию я вообще не боялась, знала все на 100%, а на практике главное собраться и не паниковать при присутствии грозного гаишника, который по определению ненавидит женщин зарулем. Тут важно не ойкать/айкать и вздыхать, а вести себя собрано и уверено. У вас все получится! Не спешите отдавать деньги, купленные права редко помогают на дороге
подруга моя тоже сдала сама и тоже с первого раза
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн Mike2104

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • А что это вы тут делаете?..
Re: расскажите...
« Ответ #6 : Ноября 01, 2010, 14:14:43 »
Знаем мы тех инструкторов (автошкола у полуторки), у меня жена там училась.
Инструктора-пропойцы, пользы от их обучения - кот наплакал, я жену сам учил, после того, как на машине по городу по их понятиям проехали (каюсь за нарушение Правил).
А то, что они предлагают - блеф и развод.
Когда жена сдавала на права, она видела, как одной несдавшей, инструктор возвращал ее деньги обратно со словами что-то типа "ну, не получилось...".
Нету у них обратной связи с гайцами.
Таким образом, при любом раскладе (дадите денег или нет) будете сдавать сами: сдадите - деньги останутся у них, а вам - поздравления, а не сдадите - деньги вернут... наверное...  
ЗЫ. Вообще, где то была тема, что лучше выбирать школу где-нибудь в Москве, если хотите научиться водить (лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь :s13:)

Оффлайн нюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Re: расскажите...
« Ответ #7 : Ноября 01, 2010, 14:59:51 »
знакомая в москве сдавала в августе этого года  та же история с двойной

Оффлайн нюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Re: расскажите...
« Ответ #8 : Ноября 01, 2010, 15:00:32 »
двойной оплатой :(

Оффлайн нюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Re: расскажите...
« Ответ #9 : Ноября 01, 2010, 15:05:50 »
а насчет инструктора.. у нас вроде хороший не алкаш и очень грамотный. занятия интересные....его все хвалят..а про оплату все равно разговор идет...может пугают .  у меня сестра  училась у него три года назад и сдала сама.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: расскажите...
« Ответ #10 : Ноября 01, 2010, 17:54:38 »
а насчет инструктора.. у нас вроде хороший не алкаш и очень грамотный. занятия интересные....его все хвалят..а про оплату все равно разговор идет...может пугают .  у меня сестра  училась у него три года назад и сдала сама.


дык пугают и пугали всё время. зачем вестись на это?

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Реально сдать самой. Сдавала в июне этого года. Большая часть нашей группы тоже сами сдавали

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Сдавала на права в Лобне, давно, правда. Сдавала сама, без "подмазывания", пересдавала второй раз только город - в первый сдачу города приехал лично принимать Клименко, мне "повезло"  ^_^
Таким образом, оплачивала только автошколу, доп.часы вождения и подачу машины для пересдачи. Кто в группе сдавал платно и сколько что стоило, знали все. Тем более, что на теории и автодроме гаишники этим проплаченным довольно заметно подсказывали.
Сдать самому реально при нормальном подходе к обучению и желании достичь результата не баблом, а своим умом.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Bantex

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сдавала летом сама и все с первого раза :s85: абсолютно бесплатно  ;) а по поводу расценок на сдачу можно узнать и у препода  ;) но лучше без этого -попробуй может все получиться! удачи!
Да гайцы обожают первый маршрут.

Оффлайн нюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
спасибо большое Всем :)