Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214181 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #855 : Декабря 11, 2010, 23:32:08 »
Протокол точно есть, можете не сомневаться.

Ссылку можно?
А то я давно уже не верю никому и никогда.
Правильно делаете. Вот только надо написать письменный запрос в админ. и сразу получите. Мы же не архив, вопрос то не к нам.

Если не к Вам, чего же Вы тут меня убеждаете в наличии протокола?
Здесь ранее давали дату этих слушаний и их результат.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #856 : Декабря 11, 2010, 23:33:40 »

Правильно делаете. Вот только надо написать письменный запрос в админ. и сразу получите. Мы же не архив, вопрос то не к нам.

Если не к Вам, чего же Вы тут меня убеждаете в наличии протокола?
Здесь ранее давали дату этих слушаний и их результат.

Смешно.  :)
Документ все-таки можно прочитать?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #857 : Декабря 11, 2010, 23:34:05 »
Интересуют списки пришедших, ну хотя бы чисто статистически.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #858 : Декабря 11, 2010, 23:35:16 »
Интересуют списки пришедших, ну хотя бы чисто статистически.

Ну, не обязательно поименно - все-таки у людей семьи есть.  :)
Сам документик хотелось бы глянуть.
Возможно, наличие документа и успокоило бы общественность.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #859 : Декабря 11, 2010, 23:39:54 »
Интересуют списки пришедших, ну хотя бы чисто статистически.

Ну, не обязательно поименно - все-таки у людей семьи есть.  :)
Сам документик хотелось бы глянуть.
Возможно, наличие документа и успокоило бы общественность.
конечно же не по фамильно-адресно, возможно просто списки  недовольных утаиваються  в виду их малочислености и не состоятельности протеста.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #860 : Декабря 11, 2010, 23:43:37 »
Протокол точно есть, можете не сомневаться.

Ссылку можно?
А то я давно уже не верю никому и никогда.
Правильно делаете. Вот только надо написать письменный запрос в админ. и сразу получите. Мы же не архив, вопрос то не к нам.

Если не к Вам, чего же Вы тут меня убеждаете в наличии протокола?

А вас никто и ни в чем не убеждает. Смысл реплики был в том, что сторонники строительства все делают последовательно и планомерно, поэтому подготовка к строительству активно ведется, а вот противники ничего противопоставить не могут,только голимые обвинения в скрытности и сговоре инвесторов с городскими властями, что-же касается привлечения СМИ и центрального телевидения, то я бы на вашем месте крепко задумалась чью сторону журналисты примут в данной ситуации, Семейный досуговый центр-вполне приоритетная, идущая в ногу со временем задумка(это вам не очередной магазин) и противопоставлять какой-то пустырь в оппозицию- смехотворно

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #861 : Декабря 11, 2010, 23:48:27 »

Правильно делаете. Вот только надо написать письменный запрос в админ. и сразу получите. Мы же не архив, вопрос то не к нам.

Если не к Вам, чего же Вы тут меня убеждаете в наличии протокола?
Здесь ранее давали дату этих слушаний и их результат.

Смешно.  :)
Документ все-таки можно прочитать?
Здесь очень много говориться без документального подтверждения, ну например об ущербе экологии.
И нечего нормально, прокатывает. Тогда давайте определимся с терминами и порядком дискуссии.



Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #862 : Декабря 11, 2010, 23:48:59 »
А вас никто и ни в чем не убеждает. Смысл реплики был в том, что сторонники строительства все делают последовательно и планомерно, поэтому подготовка к строительству активно ведется, а вот противники ничего противопоставить не могут,только голимые обвинения в скрытности и сговоре инвесторов с городскими властями, что-же касается привлечения СМИ и центрального телевидения, то я бы на вашем месте крепко задумалась чью сторону журналисты примут в данной ситуации, Семейный досуговый центр-вполне приоритетная, идущая в ногу со временем задумка(это вам не очередной магазин) и противопоставлять какой-то пустырь в оппозицию- смехотворно

То, что сторонники строительства все  делают последовательно и планомерно, меня как раз и не удивляет - бизнес есть бизнес.

Но одно обстоятельство заставляет меня лично сомневаться в юридической чистоте - именно РЕАКЦИЯ на здешнее обсуждение.

Вы можете заявлять все, что угодно, это Ваше право (в пределах Правил Форума, разумеется), но сам факт активизации сам по себе является показательным.

Если все происходит в рамках Существующего Законодательства, чего же Вы всполошились?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #863 : Декабря 11, 2010, 23:49:38 »
заезжим сми можно пока торговые центры на станции с их одинаковыми магазинами))) и преподать это так что изначально по проекту это тоже были культурно-досуговые центры)))

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #864 : Декабря 11, 2010, 23:51:18 »
Здесь очень много говориться без документального подтверждения, ну например об ущербе экологии.
И нечего нормально, прокатывает. Тогда давайте определимся с терминами и порядком дискуссии.

Давайте!

Тем более, что написано уже более полусотни страниц.
Если нам с Вами совместными усилиями удастся перевести дискуссию с эмоциональной формы на документальную - я буду только рад.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #865 : Декабря 11, 2010, 23:51:39 »
Я там был, что-то не помню никакого ни "директора центра", ни директора "лева" или "права".
Сам подошёл в 12:10. В 12:30 вовсю шёл процесс подписи бумаг, разговоры шли уже "по группам". Я как раз снял убогие "зады" кирпичных самостроек на входе в парк - именно схожими пейзажами будут любоваться посетители парка в будущем по мере реализации ПроЭкта.
В 12:39-12:40 я снял интересные бумажки с ответами г-на Кустова и Прокуратуры по поводу другой стройки от ООО "Малыш" - кафешки. Возможно именно это имели в виду боевые хомячки?
И да, скорее всего "корреспондентом" величают именно меня. Однако опять боевые хомячки ошиблись, не только корреспонденты могут профессиональные камеры использовать.   :s03:

P.S. В фотографиях есть время в EXIF, но я не переводил на фотоаппарате часы на зимнее время, так что +1 час.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #866 : Декабря 11, 2010, 23:54:36 »

И да, скорее всего "корреспондентом" величают именно меня.
как корреспондент корреспондентке огласите процентовку за и против

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #867 : Декабря 11, 2010, 23:56:32 »
заезжим сми можно пока торговые центры на станции с их одинаковыми магазинами))) и преподать это так что изначально по проекту это тоже были культурно-досуговые центры)))




А на месте застройки,быстренько насажаем многолетние деревья(чтобы для правдоподобности),собачьи к----ки уберем(кстати кто убирать будет?),и соловьев насажаем на деревья и петь заставим,а в травку загоним ежиков ,штук пять,не двадцать пять(чтобы для куража),тогда точно СМИ на нашей стороне будут!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #868 : Декабря 11, 2010, 23:56:38 »
А вас никто и ни в чем не убеждает. Смысл реплики был в том, что сторонники строительства все делают последовательно и планомерно, поэтому подготовка к строительству активно ведется, а вот противники ничего противопоставить не могут,только голимые обвинения в скрытности и сговоре инвесторов с городскими властями, что-же касается привлечения СМИ и центрального телевидения, то я бы на вашем месте крепко задумалась чью сторону журналисты примут в данной ситуации, Семейный досуговый центр-вполне приоритетная, идущая в ногу со временем задумка(это вам не очередной магазин) и противопоставлять какой-то пустырь в оппозицию- смехотворно

То, что сторонники строительства все  делают последовательно и планомерно, меня как раз и не удивляет - бизнес есть бизнес.

Но одно обстоятельство заставляет меня лично сомневаться в юридической чистоте - именно РЕАКЦИЯ на здешнее обсуждение.

Вы можете заявлять все, что угодно, это Ваше право (в пределах Правил Форума, разумеется), но сам факт активизации сам по себе является показательным.

Если все происходит в рамках Существующего Законодательства, чего же Вы всполошились?
Данная тема не простая, и не надо делать вид что это не так. Когда эта тема обсуждалась только противниками строительства это было нормально и в рамках форума . Появилось другое мнение и сразу это всех напрягло. Как то это тоже странно, вам не кажется.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #869 : Декабря 11, 2010, 23:57:53 »

И да, скорее всего "корреспондентом" величают именно меня.
как корреспондент корреспондентке огласите процентовку за и против
Против никто не высказывался, я уже про это говорил. Именно это несколько и поразило. При мне подписалось (за) 74 человека. Я ушёл примерно в 13:30-13:40.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!