Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214864 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #585 : Декабря 10, 2010, 20:49:44 »

Обсуждение идет по классическому сценарию информационной войны.
партия "Протифф"лидирует??  :s03:

Тут задача-минимум - не допустить митинга.
Потому как, гдядя на форумчан, могут подтянуться и те, кто компутер включает лишь с пятого раза.
Завтрашний день, возможно, будет показательным.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #586 : Декабря 10, 2010, 20:49:54 »
з.ы. по Лобнянскому ТВ, щас пиарят ТЦ "Поворот"
думаю хвалебный сюжет про "семейный центр" не за горами :(
А чем Поворот то плох, или по принципу все кругом дерьмово и все кругом виноватые.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #587 : Декабря 10, 2010, 20:51:58 »
А никто и не против этого. Против застройки В ПАРКЕ!!!! Читайте внимательней тему! 
А застройка разве в парке. вроде она дальше чем наша роща будет...  :)

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #588 : Декабря 10, 2010, 20:52:08 »
На то они и собаки что бы гадить где не попадя, с мальцом гуляя нужно смотреть и отвечать за него, куда пошёл и чего делает, сама стройка мне пофигу совершено, построят пусть стоит, не построят пусть не стоит, да и большенству горожан она до фонаря.

Ну а если Вам по фигу, чего вы тут вообще делаете? Кажется, эта ветка строительству в парке посвящена? "Застройка парка" -- это по-вашему о чем?  
А за мальцом-то я смотрю. Но считаю, что на то он и городской парк, чтобы дети могли там бегать, не опасаясь быть укушенными бродячими псами, которые гадят, где не попадя, или сбитыми машиной.
 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #589 : Декабря 10, 2010, 20:52:12 »
з.ы. по Лобнянскому ТВ, щас пиарят ТЦ "Поворот"
думаю хвалебный сюжет про "семейный центр" не за горами :(
А чем Поворот то плох, или по принципу все кругом дерьмово и все кругом виноватые.
да ничем, не плох не хорош.. но на мой взгляд там пространство бестолково используется... много пустых павильонов или мест под под них

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #590 : Декабря 10, 2010, 20:53:37 »
...  Думаю, эти собаки и сейчас в парке гадят регулярно, собаки любят это делать на природе, они свежий воздух и зелень, в отличие от некоторых двуногих, ценят. Природный инстинкт, понимаешь, который у некоторых людей уже притупился. ....

вот эту мысль как-то не понял. можно как-то развернуть?
а то получается, что некоторые люди не гадят в парках под кусты- и это плохо

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #591 : Декабря 10, 2010, 20:55:07 »
Как человек читающий и изучающий документы внимательно а не по заголовкам и окончаниям абзацев, для того чтобы вам не надо было читать полностью довожу что в 53 млрд входят затраты на возведение 1 1 200 000 м2 жилья с инфраструктурой под это жилье и создаются инженерные коммуникации под это жилье с параллельной реконструкцией вот этих самых требующих ремонта коммуникациям. Вы не подумайте что я чиновник или их защищаю чересчур рьяно, но я вижу они шевеляться и знаю свои права и умею их шевелить, притом не всегда приятными для них методами.
А сидеть дома и поливать всех грязью не перспективно и не конструктивно, но публика прямо аж в рот смотрит и думает какой умный человечище, а как говорит.
Что же вы свою кандидатуру на выборах не выставили, глядишь прошли бы, вот бы дела у нас в Лобне в гору пошли и дороги и садики и инженерная инфра-ра и все было бы супер пупер.
как осведомленный внутренними делами города, при этом работающий не в Лобне обыватель
Так в газетах все написано, читайте, да и по телевизору инфа идет. Жить в городе и не быть поверхностно в курсе его дел это неправильно.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #592 : Декабря 10, 2010, 20:55:34 »
А вообще, сколько помню здесь таких тем всё всегда плохо, а теперь и в макдак все едут и в якиторию, в Катюшках квартиры покупают и т.д.  Потом и в парк так же все пойдут…

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #593 : Декабря 10, 2010, 20:56:41 »

Тут задача-минимум - не допустить митинга.
...

не допустить сборища- задача "максимум"
задача "минимум"- минимизировать кол-во подписантов путём внесения смуты в светлый разум форумчан

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #594 : Декабря 10, 2010, 20:57:39 »
А вообще, сколько помню здесь таких тем всё всегда плохо, а теперь и в макдак все едут и в якиторию, в Катюшках квартиры покупают и т.д.  Потом и в парк так же все пойдут…

в парк и так все ходят. вход- бесплатный (пока)

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #595 : Декабря 10, 2010, 20:58:22 »
модерам предлагаю проверить на мультиники данных пользователей. Есть некие подозрения...
да не подозрение, а одинаковый стиль писанины новых ников... прямо в глаза бросается...

Модер давно сделал выводы.
Тут даже мультиники пробивать не надо.
Обсуждение идет по классическому сценарию информационной войны.
Мне кажется ваши выводы преждевременны, просто страсти накалились и появляется другое,  второе и даже третье мнение, а вы уже сразу напугались. Дайте народу высказаться.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #596 : Декабря 10, 2010, 20:58:54 »
У Владимировича собаки-здоровая конкуренция.Метят его территорию-ему места не оставляют..Сколько навых ников против митинга рисуется.Пусть весь парк закатают в асфальт,лишь бы собакам негде было гадить .Только быть сбитыми машиной шансы возрастут.Только собаки и на асфальте разберутся,но парк -то уже не вернешь.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #597 : Декабря 10, 2010, 20:59:38 »
На то они и собаки что бы гадить где не попадя, с мальцом гуляя нужно смотреть и отвечать за него, куда пошёл и чего делает, сама стройка мне пофигу совершено, построят пусть стоит, не построят пусть не стоит, да и большенству горожан она до фонаря.

Ну а если Вам по фигу, чего вы тут вообще делаете? Кажется, эта ветка строительству в парке посвящена? "Застройка парка" -- это по-вашему о чем?  
время покажет кто был ровнее
 

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #598 : Декабря 10, 2010, 21:02:38 »
А вообще, сколько помню здесь таких тем всё всегда плохо, а теперь и в макдак все едут и в якиторию, в Катюшках квартиры покупают и т.д.  Потом и в парк так же все пойдут…

в парк и так все ходят. вход- бесплатный (пока)
Я про центр...

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #599 : Декабря 10, 2010, 21:03:06 »
з.ы. по Лобнянскому ТВ, щас пиарят ТЦ "Поворот"
думаю хвалебный сюжет про "семейный центр" не за горами :(
А чем Поворот то плох, или по принципу все кругом дерьмово и все кругом виноватые.
да ничем, не плох не хорош.. но на мой взгляд там пространство бестолково используется... много пустых павильонов или мест под под них
Такой же центр стоит в Химках рядом с МКАД на выезде на Свободу. А павильоны в Повороте свободны только на третьем этаже.