Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214734 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #465 : Декабря 10, 2010, 00:34:50 »
Да Вообще Тема ни апчом'c....

в городе много чего нет что действительно нужно людям жителям города...

а мы тут обсуждаем хрень какую то... и еще находятся умельци "бунт" на этой теме поднять...  >:D

Раз уж бунт , так надо поднимать натом что РЕАЛЬНО НУЖНО городу и жителям...
а Вы тут ТЦ какой то очередной обсуждаете...


По ананируйте лучше, пользы  больше будет...  >:D >:( :s45: :s84: :s115: :s44: :s43:

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #466 : Декабря 10, 2010, 00:36:47 »
Да Вообще Тема ни апчом'c....

в городе много чего нет что действительно нужно людям жителям города...

а мы тут обсуждаем хрень какую то... и еще находятся умельци "бунт" на этой теме поднять...  >:D

Раз уж бунт , так надо поднимать натом что РЕАЛЬНО НУЖНО городу и жителям...
а Вы тут ТЦ какой то очередной обсуждаете...


По ананируйте лучше, пользы  больше будет...  >:D >:( :s45: :s84: :s115: :s44: :s43:
Да, тему закрыть. На митинг не собираться. Поскольку по сравнению с мировым злом застройка парка никак не катит как проблема.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #467 : Декабря 10, 2010, 00:37:53 »
В своем городе на бильярде им будет мажорно играть, а то поедешь в соседний колхоз, а там свои мажоры - "тыкать" начнут, отчествов не знают...

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #468 : Декабря 10, 2010, 00:39:35 »

V.N. никакой не социальный расизм а либеральный рыночный отбор. Например сделать клубную карту на посещение центра - в год 60-80 тыс руб. и сразу произойдет естественный демократичный рыночный отбор.
Когда построят центр и молодежи будет чем себя занять - сейчас например молодежь на иномарках часто тусит у Администрации по вечерам - музон, там, все дела. А этой пойдет в боулинг или на коктейльную вечеринку. И машины будет куда поставить. И семья опять же спокойна - сын или дочь на боулинге всю ночь - никуда не денутся.

И назвать эту красоту "ХРОМАЯ ЛОШАДЬ ДВА"


И парк серьезно нужно менять. там нужно застроить и ту часть, что ближе к ТЦ "Невский" - там же "бомжатник". А можно было бы сделать хороший торговый центр - например обувные бренды, меховые магазины, фуд-корт. Тем более  строительство объекта может "осуществлять лобненская строительная организация ОАО «ЛОСК», зарекомендовавшая себя за много лет работы как одна из добросовестных и профессионально ответственных организаций".
В принципе парк Лобне не нужен. Ведь если сесть на машину и отъехать км на несколько - то можно насладиться природой.

А вот это вряд ли. И там свои соколы летают и лоск на территорию наводят...и будут у нас сплошь бренды...бутики....бренды....
А леса... парки.... да кому они нужны?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #469 : Декабря 10, 2010, 00:42:26 »

V.N. никакой не социальный расизм а либеральный рыночный отбор. Например сделать клубную карту на посещение центра - в год 60-80 тыс руб. и сразу произойдет естественный демократичный рыночный отбор.
Когда построят центр и молодежи будет чем себя занять - сейчас например молодежь на иномарках часто тусит у Администрации по вечерам - музон, там, все дела. А этой пойдет в боулинг или на коктейльную вечеринку. И машины будет куда поставить. И семья опять же спокойна - сын или дочь на боулинге всю ночь - никуда не денутся.

И назвать эту красоту "ХРОМАЯ ЛОШАДЬ ДВА"


И парк серьезно нужно менять. там нужно застроить и ту часть, что ближе к ТЦ "Невский" - там же "бомжатник". А можно было бы сделать хороший торговый центр - например обувные бренды, меховые магазины, фуд-корт. Тем более  строительство объекта может "осуществлять лобненская строительная организация ОАО «ЛОСК», зарекомендовавшая себя за много лет работы как одна из добросовестных и профессионально ответственных организаций".
В принципе парк Лобне не нужен. Ведь если сесть на машину и отъехать км на несколько - то можно насладиться природой.

А вот это вряд ли. И там свои соколы летают и лоск на территорию наводят...и будут у нас сплошь бренды...бутики....бренды....
А леса... парки.... да кому они нужны?

В этом городе точно не нужны. В этом городе нет социальных проблем. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #470 : Декабря 10, 2010, 00:44:59 »
Побольше детям карманных денег давать - и в увеселительные заведения запускать на всю ночь... Это очень вредно для здоровья, вреднее чем пиво на морозе, честно...

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #471 : Декабря 10, 2010, 00:46:53 »
...сидят компании чаще всего подростков, выпивают. Вот интересно почему? Да все потому что в нашем чудесном городе нечем себя занять, так хотя бы будет какая-то культурная альтернатива.

культурная алтернатива планируется бесплатно? думаю, что вряд ли эти подростки станут посетителями досугового центра.

при строительстве новых жилых домов на первых этажах размещают различные заведения. а в этом конкретном случае для спа-центра, ........ и боулинга решили построить отдельный центр. в микрорайоне центральный практически в каждом доме - либо магазин, либо нотариус, либо салон ...
строится микрорайон катюшки, победа - там возможно запланировать так необходимые заведения?
я думаю очень обрадовались жители таунхаусов по ул.ленина когда у них под окнами выросло еще одно здание - нехватает их в городе.

помнится, бассейн обещали построить - между ледовым и дворцом спорта. не сложилось на сей день.

про очистные сооружения вообще молчу - а то москва обидится, что лобня зажала свои стоки

может финансовый вопрос во всем виноват?
кажется я лишнего сболтнул  :-\

построили поплавок возле пруда - мааааленький такой вначале. потом ресторан москвич туда переехал. лодочная станция образовалась, дорога подъездная ..... рощица была раньше.
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #472 : Декабря 10, 2010, 00:48:44 »
Например, нам не хватает многоуровневого гаража - мне кажется что рядом с семейным центром неплохо было бы возвести трех-4-этажный гараж - нормальные машины должны храниться в достойных условиях.
хорошая идея, и такую стоянку можно сделать подземной или на половину подземной, технологии позволяют...

если к примеру стоянку сделать подземной то на её поверхности можно сделать все тот же парк, но уже более цивильный..  :s30:
ну было бы отлично-например подземный двухуровневый гараж и еще два этажа надземных плюс хорошие широкие бетонные выезды и охрана. Это современно, безопасно, чисто, и на пользу горожан-автовладельцев. Я бы может быть еще автосалон открыл - какую-нибудь приличную марку - мицубиси, тоету. 
Obitatel, Кажется, ваше изощренное чувство юмора у форумчан не находит достойного отклика. Вы лучше предложите сразу построить на облагораживаемой территории стартовую площадку для запуска ракеты, на которой  все нерадивые чиновники отправятся - не в облдуму или госдуму,- а в бессрочную командировку на Марс с запасом продовольствия на 50 лет. Там, говорят, воду нашли. Поэтому не пропадут. Будут кислород от водорода отделять (технологии есть), и этим чистым кислородом на марсианской станции, которую им построит ОАО ЛОСК, дышать, марсианскую водичку пить и спа-процедуры с ней принимать. Также нужно снабдить всю эту команду мечами для боулинга и дать в придачу 10 столов для бильярда (дерева для столов на Марсе взять негде). Системой жизнеобеспечения станции будут заниматься лобненские коммунальщики дистанционно. Остается только изобрести соответствующие технологии. Если мы тут всем миром осуществим мозговой штурм, чего-нибудь придумаем. Им на Марсе хорошо будет. И тепло, и сытно, и электорат не донимает. И никаких зеленых насаждений, за которыми  уход и догляд нужен, птичек, букашек и козявок. Никакой заботы об экологии. Снабдим их также фонотекой с обширным репертуаром шансона. Пусть слушают вместо птичьего щебета и детского лепета. Ну а когда одолеет ностальгия по привычным лобненским запахам, будут включать двигатель какой-нибудь  тачки приличной марки (тачку тоже пусть прихватят, какую захотят - мицубиси, тоету, а хоть и бмв), лежать под выхлопной трубой и придаваться воспоминаниям... Ну как идея? ;)
да при чем здесь чувство юмора. Я серьезно-поскольку нет желание сохранять парк, то нужно уж развернуться по-настоящему, а не в уголке по-сиротски семейный центрик планировать. Опыт митинга  с горячей водой уже показал каким фрикам (типо меня) это интересно.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #473 : Декабря 10, 2010, 00:52:48 »
Поскольку больше 100 кб вложить в пост нельзя, прилагаю картинку генплана в небольшом разрешении.
Разумеется, у меня скачана целиком web-страница, доступная для открывания в режиме off-line.
Даже жалко, что кого-то заставили ночью прикрывать страницу. ;)
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #474 : Декабря 10, 2010, 00:57:07 »

Да, тему закрыть. На митинг не собираться. Поскольку по сравнению с мировым злом застройка парка никак не катит как проблема.
кроме как оскорбительных слов, я больше не могу найти других слов в ваш адрес...

по мимо этого злощастного ТЦ  который собираются строить на территори парка... В ГОРОДЕ. для вас специально выделяю эти слова...      
В ГОРОДЕ
есть еще много других проблем, на которые Действительно нужно обратить внимание и поторопить Администрацию города....


Перечисление этих проблем, Лично для ВасСээээр!!!

Отопление и водоснабжение!
Школы и Детские-Сады!!!
испольнение соих обязанностей В полной мере, защитников правопорядка, втом числе и ППС и ДПС
и таких проблем много, и решение этих проблем намного важнее Гражданам Лобни, чем ваши пресловутые рассуждения о строительстве ТЦ "Семейный комплек"...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #475 : Декабря 10, 2010, 00:57:59 »
lobnyanet ru/maps/genplan/
только точку добавить перед ру вместо пробела. Шайтан - лобняфикация всех ссылок автоматическая.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #476 : Декабря 10, 2010, 01:01:14 »
все так
но начнем с малого

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #477 : Декабря 10, 2010, 01:03:33 »

Да, тему закрыть. На митинг не собираться. Поскольку по сравнению с мировым злом застройка парка никак не катит как проблема.
кроме как оскорбительных слов, я больше не могу найти других слов в ваш адрес...

по мимо этого злощастного ТЦ  который собираются строить на территори парка... В ГОРОДЕ. для вас специально выделяю эти слова...       В ГОРОДЕ
 есть еще много других проблем, на которые Действительно нужно обратить внимание и поторопить Администрацию города....


Перечисление этих проблем, Лично для ВасСээээр!!!

Отопление и водоснабжение!
Школы и Детские-Сады!!!
испольнение соих обязанностей В полной мере, защитников правопорядка, втом числе и ППС и ДПС
и таких проблем много, и решение этих проблем намного важнее Гражданам Лобни, чем ваши пресловутые рассуждения о строительстве ТЦ "Семейный комплек"...
Не надо эмоций и больших красных букв...
Проблем в Лобне нет. Я не видел никаких общественных заявлений или активности по поводу названных Вами "проблем". Может быть где-то проходили акции протеста лобнецев с требованиями решить проблемы "отопления и водоснабжения"? Или кто-то собирал тысячи подписей родителей по поводу "школ и детских садов"? Может быть в Лобне есть общественное движение родителей в защиту прав своих детей на образование?
Ничего этого нет и в Лобне никогда не было. Значит все довольны или названные Вами проблемы не стоят траты усилий на общественную активность.
так что не нужно суетиться. В этой теме мы обсуждаем застройку парка и вот будем обсуждать как его застроят. А про проблемы давайте создайте другую тему -  там будет еще 3 городских сумасшедших о проблемах говорить. А Администрация резонно отвечать - где они , проблемы? Если о них 3 интернет-писателя трындят а народ безмолствует, значит нет проблем.
так что в Лобне проблем нет. Есть одна проблема - как застроить парк.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #478 : Декабря 10, 2010, 01:05:21 »
Я не видел
Да ты вобще, похоже ни кого кроме себя не видишь...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #479 : Декабря 10, 2010, 01:07:36 »
Поскольку больше 100 кб вложить в пост нельзя,
Юзайте вставку рисунков через сторонние фотохостинги. Там размер неограничен.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!