Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 213588 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ElenaDm

  • Гость
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #180 : Декабря 07, 2010, 17:22:03 »
Посмотрела,я их сначала на плане и не нашла,только внизу увидела.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #181 : Декабря 07, 2010, 18:07:48 »
ВСЕ понято:) товарищ Лоск пустил пыль в глаза, смешал мух с котлетами. На всех картах планах города территория отведенная под застройку обозначенна как Городской парк.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #182 : Декабря 07, 2010, 18:59:04 »
OAO LOSK:
То есть я так понимаю, снова - строительство началось, а согласованного проекта - нет?
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #183 : Декабря 07, 2010, 19:11:03 »
очень радует синяя линия на плане... ограждение объекта, да еще будка охранника... видимо ограждение это сплошной забор высотой 3м? и зачем охранник что и от кого собираются охранять? значит в вечернее время на территорию так называемого семейного центра не войдешь? и пади на заборе колючая проволка под напряжением будет? не хватает только вышек с автоматчиками  :(

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #184 : Декабря 07, 2010, 20:10:11 »
Синяя линия действительно не радует, неужели проход закроют, а как людям ходить. Одно дело на время строительства, другое насовсем. С будкой охранника все ясно и просто, по моему, она для устройства пропускного режима при въезде на парковку, типа только для посетителей и клиентов.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #185 : Декабря 07, 2010, 21:06:07 »
внатури тропинку по которой я хожу впарк перегородят забором. отвечайте, а что там в районе будки сторожа в парк нереально зайти будет? там будет проход в любое время суток или вы через пруд сделаете очень хорошую обходную дорожку, чтоб ступая на неё моя нога радовалась? а пруд вы благоустроете чтоб мой глаз радовался?

и вообще, что такое по вашему семейный спорт и отдых? это игра в лото, посадка картошки или это поедание гамбургеров?
и вообще "шведские семьи" интересуются, будет ли для них организован спорт и отдых? бардель будет?  :s03: 

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #186 : Декабря 07, 2010, 21:19:01 »
Бордель, не бордель, но на абортарий оченно похоже. Пандус, охранник, приемный покой. Блок А - хирургический, блок Б - терапевтический. Лекции сайентологи будут читать. Всем счастие будет.  ;D 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #187 : Декабря 07, 2010, 21:21:10 »
вы хотите сказать что шведские семьи не имеют право на спорт и отдых в общественных местах?  ;D

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #188 : Декабря 07, 2010, 21:24:44 »
вы хотите сказать что шведские семьи не имеют право на спорт и отдых в общественных местах?  ;D

шведские семьи- на шведскую стенку!

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #189 : Декабря 07, 2010, 21:30:40 »
блин искала часа 2,вот что нашла.

В Лобне реконструируют городской парк
Проект реконструкции центрального городского парка города Лобня рассмотрен на Градостроительном совете, сообщили в пресс-службе города Лобня.
Проект предполагает выделение в парке нескольких зон. Зона центрального входа будет включать главную аллею, ведущую к фонтану, арку входа и доску почета на которой будут представлены горожане, внесшие значительный вклад в развитие города.
Основная цель реконструкции — создать в парке условия для семейного отдыха. Здесь должен появится Центр семейного досуга с боулингом, зооплощадка, детское кафе. Для молодежи предусмотрен роликодром. Еще одной зоной парка станет зона аттракционов.

Мемориальная зона парка будет включать Площадь славы у братской могилы и памятника «Звонница».


http://www.bowlingcity.ru/article/1383.html

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #190 : Декабря 07, 2010, 21:32:02 »
Данная территория, как и вся территория находящаяся между улицей Некрасова и проходящей параллельно улице магистральной теплотрассы от городской котельной в границах улиц Ленина-Промышленная, не может рассмотриваться как часть парка так как на ней находятся капитальные строения и магистральный инженерные сети не свместимые со статусом парковой зоны.

постановление от 10.02.2010 № 118 называется Об утверждении проекта планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина

это ошибка секретарши?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #191 : Декабря 07, 2010, 21:37:40 »
Для молодежи предусмотрен роликодром.
А я-то думала зачем в секторе Б двойная высота потолка на втором этаже, теперь ясно.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #192 : Декабря 07, 2010, 21:40:44 »
блин искала часа 2,вот что нашла.

В Лобне реконструируют городской парк
Проект реконструкции центрального городского парка города Лобня рассмотрен на Градостроительном совете, сообщили в пресс-службе города Лобня.
Проект предполагает выделение в парке нескольких зон. Зона центрального входа будет включать главную аллею, ведущую к фонтану, арку входа и доску почета на которой будут представлены горожане, внесшие значительный вклад в развитие города.
Основная цель реконструкции — создать в парке условия для семейного отдыха. Здесь должен появится Центр семейного досуга с боулингом, зооплощадка, детское кафе. Для молодежи предусмотрен роликодром. Еще одной зоной парка станет зона аттракционов.

Мемориальная зона парка будет включать Площадь славы у братской могилы и памятника «Звонница».

http://www.bowlingcity.ru/article/1383.html

очень ценная, важная и нужная информация. особенно, с учетом даты её размещения на сайте:
12.07.2004 // Боулинг Сити, по материалам mosreg.ru

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #193 : Декабря 07, 2010, 21:41:37 »
Данная территория, как и вся территория находящаяся между улицей Некрасова и проходящей параллельно улице магистральной теплотрассы от городской котельной в границах улиц Ленина-Промышленная, не может рассмотриваться как часть парка так как на ней находятся капитальные строения и магистральный инженерные сети не свместимые со статусом парковой зоны.

постановление от 10.02.2010 № 118 называется Об утверждении проекта планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина

это ошибка секретарши?
ну я не знаю,план то от 2004 года лежит. :)    http://www.mosreg.ru/news2004/3275.html

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #194 : Декабря 07, 2010, 21:42:52 »
блин искала часа 2,вот что нашла.

В Лобне реконструируют городской парк
Проект реконструкции центрального городского парка города Лобня рассмотрен на Градостроительном совете, сообщили в пресс-службе города Лобня.
Проект предполагает выделение в парке нескольких зон. Зона центрального входа будет включать главную аллею, ведущую к фонтану, арку входа и доску почета на которой будут представлены горожане, внесшие значительный вклад в развитие города.
Основная цель реконструкции — создать в парке условия для семейного отдыха. Здесь должен появится Центр семейного досуга с боулингом, зооплощадка, детское кафе. Для молодежи предусмотрен роликодром. Еще одной зоной парка станет зона аттракционов.

Мемориальная зона парка будет включать Площадь славы у братской могилы и памятника «Звонница».

http://www.bowlingcity.ru/article/1383.html

очень ценная, важная и нужная информация. особенно, с учетом даты её размещения на сайте:
12.07.2004 // Боулинг Сити, по материалам mosreg.ru

может у них денег не было,и идеи щас хотят воплотить в жизнь