Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 213694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #165 : Декабря 06, 2010, 19:34:24 »
короче всё это рассуждения о гипотетических вещах. кому реально тема парка интересна - идите в администрацию и всё узнавайте. сейчас закладывается бюджет на следующий год. Думаю пока есть время добавить туда благоустройство парка, если его ещё нет в бюджете. не, ну прикольно бурю в стакне поднимать сидя дома у компутера.   

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #166 : Декабря 07, 2010, 10:10:52 »

Омский календарь
"12 девушек-участниц Омского форума разделись для того, чтобы осветить социальные проблемы города: очереди в детсадах, экология, вырубка парков и многое другое."
http://ifun.ru/view/162659

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #167 : Декабря 07, 2010, 11:42:57 »

Омский календарь
"12 девушек-участниц Омского форума разделись для того, чтобы осветить социальные проблемы города: очереди в детсадах, экология, вырубка парков и многое другое."
http://ifun.ru/view/162659
лбненки готовы на это пойти?  :s03:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #168 : Декабря 07, 2010, 12:22:31 »
Ну если еще и на митинге разденутся.... То явка явно возрастет!

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #169 : Декабря 07, 2010, 12:29:06 »
ну если такой ландшафтный дизайн будет, то конечно стоит отстаивать парк. :)

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #170 : Декабря 07, 2010, 15:30:48 »
Ну если еще и на митинге разденутся.... То явка явно возрастет!
на улице как то холодно вам не кажется,я не думаю что ОНИ потом мое лечение оплатят.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #171 : Декабря 07, 2010, 15:56:48 »
Ну если еще и на митинге разденутся.... То явка явно возрастет!
на улице как то холодно вам не кажется,я не думаю что ОНИ потом мое лечение оплатят.

Упс... А летом вы бы смогли?

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #172 : Декабря 07, 2010, 16:08:30 »
Добрый день форумчане.
Прочитал вашу переписку и понял, что для того чтобы у каждого из вас сложилась  своя аргументированная  и взвешенная точка зрения надо предоставить вам дополнительную информацию по планируемой застройке зем. участка под Семейный центр. Данная информация на сегодня не является окончательной и может незначительно корректироваться при прохождении экспертизы, но общая концепция ясна и понятна, это создание инфраструктуры рекрационной зоны прилегающей к территории парка позволяющей круглогодично организовать отдых и занятия спортом жителей центральной цасти города. Данная территория, как и вся территория находящаяся между улицей Некрасова и проходящей параллельно улице магистральной теплотрассы от городской котельной в границах улиц Ленина-Промышленная, не может рассмотриваться как часть парка так как на ней находятся капитальные строения и магистральный инженерные сети не свместимые со статусом парковой зоны. Так же хочется обратить ваше внимание на то, что исторически это место никогда не было территорией парка, а образовалось как стихийно заросший пустырь засыпанный землей и строительным мусором после окончания строительства дома по Ленина-Некрасова, что полностью подтвердилось при проведении нами земляных работ на данной рерритории.летом при ремонте инженерных сетей.
Можно долго дискутировать на тему этого строительства в ракурсе коммерческих сверхприбылей или призывать людей не быть "овощами", но в нашем городе на сегодня нет цивилизаванного места для семейного отдыха и мы все едем за этим в Москву и Химки, а что делать тем у кого нет такой возможности??? Жилья и торговли не предусматривается.
К сожалению размеры разрешенных вложений малы для размещения графических материалов, поэтому постараемся к завтрешнему вечеру создать ресурс с графикой по данному проекту, думаю что после этого масса вопросов и неясностей снимутся.
С уважением к вам и вашему мнению ОАО ЛОСК.














Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #173 : Декабря 07, 2010, 16:28:54 »
Хотелось бы понять, кто конкретно будет хозяйствовать на данной возведенном объекте? то есть - будут ли это какие-то частники-арендаторы или организацией семейного отдыха займется, к примеру, управление культуры или спорта го Лобня?
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #174 : Декабря 07, 2010, 16:36:59 »
Ну хоть какая-то ясность к 12 -ой странице.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #175 : Декабря 07, 2010, 16:37:36 »
даю ссылку для ознакомления с графикой www/oao-losk.narod2.ru Пока там только генплан и плосские фасады. Завтра постараемcя дополнить. Повторяю что это рабочие материалы а не готовый продукт.
С уважение к вам и вашему мнению ОАО ЛОСК.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #176 : Декабря 07, 2010, 16:38:11 »
Бла-бла. Присоединяюсь к предыдущему вопросу, и спрашиваю еще: что конкретно подразумевается под отдыхом и занятиями спортом? Что КОНКРЕТНО там будет: тренажерный зал, боулинг, кальянная для релаксации?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн blogus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #177 : Декабря 07, 2010, 16:46:58 »
даю ссылку для ознакомления с графикой www/oao-losk.narod2.ru Пока там только генплан и плосские фасады. Завтра постараемcя дополнить. Повторяю что это рабочие материалы а не готовый продукт.
С уважение к вам и вашему мнению ОАО ЛОСК.
Может ссылка такая http://oao-losk.narod2.ru ? ;D

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #178 : Декабря 07, 2010, 16:48:50 »
М-да, веселые картинки... Трехэтажный центр, естественно с парковкой. Как говорил профессор Преображенский: "Пропал Обуховский дом...". Объясните, чем эти три этажа будут наполнены?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #179 : Декабря 07, 2010, 17:11:19 »
Так там написано 7 и 8 часть магазины
ElenaDm, смотрите на план внимательнее: 7 и 8 - УЖЕ существующие магазины, это кирпичные здания напротив Администрации.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.