Автор Тема: Аренда жилья - "Русские снимут" , " Только славянам"  (Прочитано 18178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
объявление мазохиста :"сдам апартаменты с евроремонтом табору цыган. недорого . на длительное время!"  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

пардоньте, а что ту "не так"?
не первый год живу в гражданском браке. не одну квартиру переснимали с подругой дней моих суровых, пока своей не обзавелись.
так в чём, по вашему, умиление нашего контингента?
Уважаемый Винни, не о настоящих браках речь, а о товарищах, выдающих себя за таковых. Невооруженным глазом можно определить в браке ли муж и жена или видят друг друга второй раз в жизни.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомая сдает на Трудовой трешку. Изначально сдала семье молдован из 4 человек. За тем, ей позвонили и попросили вселить племянника, с доплатой. Потом еще кого то. За всех доплачивают. Она встречается с ними на нейтралке. Рассуждает так, что выносить нечего, ремонта хорошего не было. Сколько денег берет, не знаю.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
со мной одно время девочка работала. приезжая. из Гуково (это граница с Украиной). так они снимали двушку строго на двух человек. правила такие были у хозяев. хозяйка строгая была- "никого не водить, никаких животных". так и снимали: для хозяйки- две студентки; в реале- 4 девочки+ кошара+ "личная интимная жисть". а когда хозяйка за деньгой приезжала, видела в квартире только 2-х студенток, и больше никого... остальная живность пряталась во дворе вместе с "интимной жизнью"

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Остальные девочки+"интимная жисть" на полу что ли спали или раскладушки с собой таскали?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Остальные девочки+"интимная жисть" на полу что ли спали или раскладушки с собой таскали?

зачем на полу? есть такие блага цивилизации, как кровать. на ней и спали. вмести с "интимной жизнью". а чтоб друг-друга не смущать, действие происходило в разное время. видимо вы никогда в общагах не жили, что задаёте такие бестолковые вопросы.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
видимо вы никогда в общагах не жили, что задаёте такие бестолковые вопросы.
Да, есть такое дело, не жила, хотя в годы моей юности девушки из общаг ходили в гости к "интимной жисти", да времена меняются. А кроватки нормальные арендодатели для девушек ставят односпальные - не разбежишься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
.... А кроватки нормальные арендодатели для девушек ставят односпальные - не разбежишься.

"Прочитав Кама-сутру, я понял, что безвыходных ситуаций не бывает" (с)  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Вот про "интимную жисть" верю, а про кошку - не особо. Сам могу сходу сказать, живёт ли кошак или собака в квартире, или нет - у меня достаточно хорошее восприятие запахов.
На последней съёмной комнате (там через знакомых снимали, было удобнее и намного дешевле, чем квартиру, в 2005-2006 годах), хозяйка сама делала уборку - потому что считала, что никто лучше неё не может. Вторая комната большей частью была пустой, иногда там наезжала жить её родственница, но это бывало редко.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
... А кроватки нормальные арендодатели для девушек ставят односпальные - не разбежишься.

вас в реале случайно не Серафима Аркадьевна зовут ?