Автор Тема: Поселок "Мечта" на Рогачевке - кто купил, построился, живет?  (Прочитано 15819 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
В целом, да, кому интересно, все ответы найдет по данной ссылке - http://forum.tsg-mechta.ru/
Почитал, живущий народ в целом доволен. Детсад достраивают, правда, похоже, будет очень дорогим (чуть ли не 22 тысячи), школа в двух километрах, школой все довольны.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В целом, да, кому интересно, все ответы найдет по данной ссылке - http://forum.tsg-mechta.ru/
Почитал, живущий народ в целом доволен. Детсад достраивают, правда, похоже, будет очень дорогим (чуть ли не 22 тысячи), школа в двух километрах, школой все довольны.
Вы в этой школе были? Наверное и учителей видели... Садик? Сомневаюсь, что там он будет, хотя всякое может быть. 22 т.р, говорите? Это недорого 8) Ну а кладбище - очень много разговоров тут, что оно появится в течении 2-3 лет. Вопрос практически решённый. Вы, кстати, о технопарке тоже наверное слышали? Тоже хотели построить в Габо где-то, даже выставка была в Дмитрове... но только это в бумаге и осталось.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Последний суд(областной)выиграли противники кладбища.Может его и не построят.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Вы в этой школе были? Наверное и учителей видели... Садик? Сомневаюсь, что там он будет, хотя всякое может быть.

Я написал же, что почитал их форум, а не "был и видел". Учителями народ доволен, пишут, что опасались слабой по сравнению с Москвой школы, но опасения не подтвердились. Садик, насколько я понял, уже в финальной стадии.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Вообще-то в самом поселке школы нет.она в пректе.ближайшая в Останкино.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Вообще-то в самом поселке школы нет.она в пректе.ближайшая в Останкино.

Если прочесть внимательно текст, то можно легко увидеть, что никто про школу в поселке и не говорил, написано "школа в двух километрах".

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Последний суд(областной)выиграли противники кладбища.Может его и не построят.
Да,это правда.