Автор Тема: Маршруты сдачи в ГиБДД  (Прочитано 12399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маршруты сдачи в ГиБДД
« Ответ #15 : Октября 20, 2010, 09:48:02 »
ой,Вик,я была тоже беременна вторым ребёнком,но я была с таким токсикозом,что сама дважды припарковывалась.Наверное и сдала поэтому с первого раза! :s03:

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маршруты сдачи в ГиБДД
« Ответ #16 : Октября 20, 2010, 10:05:52 »
Ещё инспектор пару раз спросил,почему я еду на первой скорости.А просто боялась ехать быстрее на тот момент,мне тоже казалось,что я нереально гоню при 20 км\ч.Ну я нашлась только на такой ответ:Я движению не мешаю,а в правилах не написано,с какой скоростью ехать,главное никому не мешать общему потоку. :)
Вообще-то за такую скорость ставят 1 штрафной балл в ведомость сдачи экзамена. Видимо инспектор и напирал на это, а вы еще и спорили....
Пункт 10 Скорость движения
10.5. Водителю запрещается:
...создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью...


Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маршруты сдачи в ГиБДД
« Ответ #17 : Октября 20, 2010, 10:31:48 »
Я самовар и нарушитель спокойствия?!  ???
Ага.
На этом прекрестке так поворачивают: вылезаешь чуток влево на зеленый. При включении красного быренько завершаешь поворот. Так учат в автошколе и в ГИБДД так принимают. Вот такие местные понятия.
 ;D
+1. Так учат и так принимают.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маршруты сдачи в ГиБДД
« Ответ #18 : Октября 20, 2010, 10:40:26 »
Ещё инспектор пару раз спросил,почему я еду на первой скорости.А просто боялась ехать быстрее на тот момент,мне тоже казалось,что я нереально гоню при 20 км\ч.Ну я нашлась только на такой ответ:Я движению не мешаю,а в правилах не написано,с какой скоростью ехать,главное никому не мешать общему потоку. :)
Вообще-то за такую скорость ставят 1 штрафной балл в ведомость сдачи экзамена. Видимо инспектор и напирал на это, а вы еще и спорили....
Пункт 10 Скорость движения
10.5. Водителю запрещается:
...создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью...



А я не создавла помех и я не спорила,а объясняла.Не одного штрафного балла у меня не было! ;)