Автор Тема: Сбербанк жжот  (Прочитано 6939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #15 : Октября 18, 2010, 13:42:35 »
 ;D вот живут же люди..что 50000,что 500000 один фиг,совсем неотличимо!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #16 : Октября 18, 2010, 13:43:11 »
Тем более...Считайте деньги не отходя от кассы!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #17 : Октября 18, 2010, 14:02:08 »
Идиотом надо быть,чтоб свалить потихому в данной ситуации,
и  судимость можно получить из-за собственной жадности.
Представьте себя на месте кассирши,думаю пылу поубавилось бы,особенно,если бы полляма на вас повесили бы.
а если человек не пересчитал? я сама часто не считаю,а смотрю уже опосля. А кассир обязана все перепроверять сто раз,вот не люблю сбербанки  и все
и уходить он должен с сбербанка с плясками по вашему?
Даже если ему выдали 5000 купюрами, то это 124 штуки по курсу 31, и 12 штук, на глаз не возможно не отличить.
А вот если бы мужик пошел в отказ, то доказать выдачу такой суммы просто невозможно, а то так на любого можно повесить 20000 $.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #18 : Октября 18, 2010, 14:09:46 »
мдя короче жесть
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #19 : Октября 18, 2010, 14:12:37 »
А я бы не призналась, пусть как хотят так и доказывают :s13:
Был такой случай в обменнике, для работы надо было поменять крупную сумму, в общем в итоге кассир ошиблась на 24000, позвонила через 2 дня, мы с охранником которым меняли, все вспомнили, посчитали, правда дали нам на 24000 больше, пошли в кассу нашу, а нам сказали - ни чего не знаем, деньги оприходованны, хотите сами выплачивайте. Из обменника долго звонили, плакались, а что я сделаю?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #20 : Октября 18, 2010, 14:19:00 »
то есть, вы деньги хотели отдать, а они не брали? с охранником то хоть пополам поделили?  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #21 : Октября 18, 2010, 14:22:29 »
чё-то она смелочила... надо было на мужика повесить 200 тыш грязных зеленых бумажег  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #22 : Октября 18, 2010, 14:24:05 »
А я бы не призналась, пусть как хотят так и доказывают :s13:

в таких случаях привлекается служба безопасности банка, приезжают ночью ребята и вежливо так объясняют в чём Ваша неправота и что денюжку лучше вернуть. Если чел не идет на контакт, то подключаются органы внутренних дел, и на чела заводится дело о мошенничестве в крупных размерах.....типа, используя гипноз...обул уважаемый банк на.....
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #23 : Октября 18, 2010, 14:25:37 »
шанс - он не получка, не аванс. мужыг ушел с деньгами и это его право. а что на него повесить то могут реально? может, операционистка решила благотворительснотью заняться. это чо, если мне на улице кто-то мильон даст, так мне его не брать чтоль?
думаю, тут дело в другом - наверно, все обстоятельства происшествия еще не выяснили, а мужыг ентот - гыпнотизер.  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #24 : Октября 18, 2010, 14:26:30 »
А я бы не призналась, пусть как хотят так и доказывают :s13:

в таких случаях привлекается служба безопасности банка, приезжают ночью ребята и вежливо так объясняют в чём Ваша неправота и что денюжку лучше вернуть. Если чел не идет на контакт, то подключаются органы внутренних дел, и на чела заводится дело о мошенничестве в крупных размерах.....типа, используя гипноз...обул уважаемый банк на.....
в армению?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #25 : Октября 18, 2010, 14:29:54 »
А я бы не призналась, пусть как хотят так и доказывают :s13:
Был такой случай в обменнике, для работы надо было поменять крупную сумму, в общем в итоге кассир ошиблась на 24000, позвонила через 2 дня, мы с охранником которым меняли, все вспомнили, посчитали, правда дали нам на 24000 больше, пошли в кассу нашу, а нам сказали - ни чего не знаем, деньги оприходованны, хотите сами выплачивайте. Из обменника долго звонили, плакались, а что я сделаю?
отработают тебе почки, сама все раскажешь, покажешь, и еще сверху дашь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #26 : Октября 18, 2010, 14:32:21 »
А я бы не призналась, пусть как хотят так и доказывают :s13:

в таких случаях привлекается служба безопасности банка, приезжают ночью ребята и вежливо так объясняют в чём Ваша неправота и что денюжку лучше вернуть. Если чел не идет на контакт, то подключаются органы внутренних дел, и на чела заводится дело о мошенничестве в крупных размерах.....типа, используя гипноз...обул уважаемый банк на.....
никогда не знаеш, где найдеш где потеряеш (с)
Эт я к тому что в ответку можно схлопотать статью за бандитизм и вымогаительство... всякие люди попадаются ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #27 : Октября 18, 2010, 14:35:12 »
Был такой случай в обменнике, для работы надо было поменять крупную сумму, в общем в итоге кассир ошиблась на 24000, позвонила через 2 дня, мы с охранником которым меняли, все вспомнили, посчитали, правда дали нам на 24000 больше, пошли в кассу нашу, а нам сказали - ни чего не знаем, деньги оприходованны, хотите сами выплачивайте. Из обменника долго звонили, плакались, а что я сделаю?
А был у меня такой случАй, пошли мы с секретаршей новогодний подарок для всего отдела от шефа разменять с американских тугриков на отечественные... в баааанк!!! даже в Сббееер!!! в итоге (дело было лет семь назад) не досчитались 10тыщ р...
ТАк что с какой такой стороны кассиров себя поставить??? с той с которой медком мажут лотки?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #28 : Октября 18, 2010, 14:37:12 »
ТАк шта - болта ржавого этой кассирше в гузло, с работы долой...
а мужичонку отпустить (прописку только проверить надо) не виновен он... и надеяться что б он не подал встречный иск на банк... за клевету, подставу и еще чего нить можно придумать (предание огласке, пороченье имени и чести, а еще можно приписать 282, типа его как этнического арменина.... ))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #29 : Октября 18, 2010, 14:38:12 »
Если бы не заявила, то эти деньги стрясли бы с кассира. В любом банке за нестыковку отчета отвечает своим рублем кассир.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?