Автор Тема: Сбербанк жжот  (Прочитано 6925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #30 : Октября 18, 2010, 14:41:36 »
Если бы не заявила, то эти деньги стрясли бы с кассира. В любом банке за нестыковку отчета отвечает своим рублем кассир.
справедливо : чей косяк - тот и отвечает.
Почему когда выяснилось что нам "не додали" денег в обменнике, эту десятку сняли с секретарши (она сдавала принимала бабло)... а кассирше хрен чо предъявиш, к тому же 100% обман был.
ТАк почему же когда кассиры обсираются, отвечать должны другие, а кассиры становятся бедными несчастными и все их почему то жалеть обязаны. А не сотни надутых клиентов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #31 : Октября 18, 2010, 14:48:13 »
Почему когда выяснилось что нам "не додали" денег в обменнике, эту десятку сняли с секретарши (она сдавала принимала бабло)... а кассирше хрен чо предъявиш, к тому же 100% обман был.

если обменник в банке, а не в подворотне, то снимается касса на предмет излишков, проверяются рабочее место и личные вещи кассира. к тому же в банках в кассе есть видеонаблюдение, так шта.....
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #32 : Октября 18, 2010, 14:55:35 »
Почему когда выяснилось что нам "не додали" денег в обменнике, эту десятку сняли с секретарши (она сдавала принимала бабло)... а кассирше хрен чо предъявиш, к тому же 100% обман был.

если обменник в банке, а не в подворотне, то снимается касса на предмет излишков, проверяются рабочее место и личные вещи кассира. к тому же в банках в кассе есть видеонаблюдение, так шта.....
и шо? все это было 7 лет назад? и шо она б не сныкала эту десятку у какойнить подруги  что в доле с ней???  а ходить до банка и обратно было по 20минут... так шта....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #33 : Октября 19, 2010, 09:25:39 »
А я бы не призналась, пусть как хотят так и доказывают :s13:
Был такой случай в обменнике, для работы надо было поменять крупную сумму, в общем в итоге кассир ошиблась на 24000, позвонила через 2 дня, мы с охранником которым меняли, все вспомнили, посчитали, правда дали нам на 24000 больше, пошли в кассу нашу, а нам сказали - ни чего не знаем, деньги оприходованны, хотите сами выплачивайте. Из обменника долго звонили, плакались, а что я сделаю?
отработают тебе почки, сама все раскажешь, покажешь, и еще сверху дашь
ага за 18000 баков? ага счас, даже связываться не будут им легче повесить все на кассира
а так к любому могут приехать и отработать и во всем признаешься - хороший бизнес кстати
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #34 : Октября 19, 2010, 10:41:22 »
хороший бизнес кстати
ГГыыы... открыла Омерику..  ;D ;D
он с 90х процветает   ^_^
тока теперь называются по другому... типа долговые агенства
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #35 : Октября 19, 2010, 10:49:24 »
хороший бизнес кстати
ГГыыы... открыла Омерику..  ;D ;D
он с 90х процветает   ^_^
тока теперь называются по другому... типа долговые агенства
ага т.е долговые агенства к любому могут прийти и вышибить несуществующий долг? :o первый раз слышу
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #36 : Октября 19, 2010, 10:57:04 »
хороший бизнес кстати
ГГыыы... открыла Омерику..  ;D ;D
он с 90х процветает   ^_^
тока теперь называются по другому... типа долговые агенства
ага т.е долговые агенства к любому могут прийти и вышибить несуществующий долг? :o первый раз слышу
существующий, не существующий - это роли не играет ;)
роль играет как, кто и чем... или вы считаете что в долговых работают люди что то типа судебных приставов? или типа манагеров -" будьте так любезны, верните нам ННую сумму, а то мы огорчимся"  ;D ;D ;D

Хрена... там бывшие силовики, бандосы не добитые с 90х, и прочие персонажи не обделенные силой и интелектом... но, там сильно сильно приветствуется знание законов, что бне переборщить с запугиванием
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #37 : Октября 19, 2010, 10:59:02 »
ага т.е долговые агенства к любому могут прийти и вышибить несуществующий долг? :o первый раз слышу
а что? думаешь нет?
это называется вымогательство...  если этим занимаются так скать "частные лица" + "лица находящиеся в сговоре", то почему этим не может занятся организация??? собстно и получится что под прикрытием деятельности ООО такогото, работала ОПГ федьки кривого.... что никогда скажешь такого не слышала?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #38 : Октября 19, 2010, 11:11:38 »
существующий, не существующий - это роли не играет ;)
роль играет как, кто и чем... или вы считаете что в долговых работают люди что то типа судебных приставов? или типа манагеров -" будьте так любезны, верните нам ННую сумму, а то мы огорчимся"  ;D ;D ;D

Хрена... там бывшие силовики, бандосы не добитые с 90х, и прочие персонажи не обделенные силой и интелектом... но, там сильно сильно приветствуется знание законов, что бне переборщить с запугиванием

я очень прекрасно знаю кто и как работает в долговых агенствах и эти долговые агенства очень грамотно могут послаться, только надо знать как и ни чего сделать они не могут, т.к если понимают что человек грамотный лезть не будут. Общалась с ними и суммы там далеко не 18000 баков, а намного больше.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #39 : Октября 19, 2010, 13:30:44 »
а вот к этому же вопросу, как поступите Вы в этих двух случаях:
1) Вам в магазине дают сдачу с 1000 вместо 490 руб, 4490?
2) Вы снимаете деньги в банкомате, а он вместо 1000 руб дает Вам 10000 руб?

вот по второму пункту лично я видела, что из всех, кто это заметил, все были рады, ошарашены и снимать стали ещё (даже не подумав, что их снимает камера банкомата и карточка то их в банкомате  ;D)

первый пункт произошел со мной в спаре, я как всегда деньги на месте не пересчитываю, отошла на пару шагов и увидела, что сдача как с 5000, вернулась и отдала, хотите верьте, хотите нет :s13:

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #40 : Октября 19, 2010, 15:33:29 »
а я вот недавно в сервисе был!
работы мне посчитали, а стоимость самого масла забыли!
я вернулся и сказал об это! заплатил! правда парнишке тому, который меня ремонтировал, нагоняй был!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #41 : Октября 19, 2010, 15:34:34 »
"Прилипнет на халяву рупь"-потеряешь два!На том и стою! :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #42 : Октября 19, 2010, 15:39:01 »
"Прилипнет на халяву рупь"-потеряешь два!На том и стою! :)
стоять на рублях.... жируете я погляжу.. в карманах не помещаются?  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #43 : Октября 19, 2010, 15:50:03 »
ню...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк жжот
« Ответ #44 : Октября 19, 2010, 15:52:19 »
а какие ваши действия во втором случае с банкоматом?
т.е. Вы получили вместо 1000 руб 10000 руб, что Вы будете делать и например, сзади Вас уже подходят люди, чтобы тоже снять....