Автор Тема: про геев...  (Прочитано 8181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: про геев...
« Ответ #30 : Марта 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ ЮРИЮ ЛУЖКОВУ

Уважаемый Юрий Михайлович!

Обращаются к Вам два простых русских гея ПАВЕЛ ДИКАН и СЕРГЕЙ БУРЦЕВ - участники первого в нашей стране гомосексуального музыкального проекта "ГОЛУБОЙ ДОЗОР", идейным вдохновителем которого является генеральный директор Первого канала КОНСТАНТИН ЭРНСТ, а продюсером - ВЯЧЕСЛАВ ВАРМАН, ученик и сподвижник создателя группы "НА-НА" БАРИ АЛИБАСОВА.
  Наш проект преследует цель отстаивать права людей нетрадиционной сексуальной ориентации, и мы не можем оставаться безучастными к ситуации, сложившейся вокруг намеченного на 27 мая 2006г. гей-парада в Москве. Не будем лукавить, мы не одобряем это начинание и не видим в нём никакой пользы. Однако осуждать и тем более запрещать его мы считаем совершенно недопустимым для цивилизованного общества.
  Нас нисколько не удивляет, что с призывами к запрету гей-парада и к расправе с его участниками выступают мракобесы из Русской православной церкви и других религиозных конфессий. Но мы никак не ожидали, что их гомофобные выпады получат одобрение и поддержку у Вас, человека передовых взглядов, чьи давние симпатии к сексуальным меньшинствам ни для кого не являются секретом.
  Призываем Вас одуматься и по примеру Ваших коллег-геев из Берлина и Парижа оказать всяческое содействие проведению московского гей-парада. Если же гей-парад всё-таки будет Вами запрещен, мы пойдем на крайнюю меру протеста и совершим ПУБЛИЧНОЕ САМОСОЖЖЕНИЕ ПЕРЕД ЗДАНИЕМ МЭРИИ МОСКВЫ. Пусть наша мученическая смерть будет Вам вечным укором!

Вниманию журналистов! Аккредитоваться на наше самосожжение и получить более подробную информацию об этом мероприятии вы можете у нашего администратора + по Т.********

Вот такие письма рассылаются по средствам массовой информациии.....  :o


да нехай маршируют, забавные такие хлопцы

кстати, на лесби вечеринки для мужиков вход бесплатный, ещё и пивка нальют, а какие потрясные шоу-программы
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Geo

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #31 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да нехай маршируют, забавные такие хлопцы

кстати, на лесби вечеринки для мужиков вход бесплатный, ещё и пивка нальют, а какие потрясные шоу-программы


а в клубе ШАНС тоже забавно было - мы с другом за так прошли, а подруги мои платили... гы.... пустячок, а приятно  ;D

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: про геев...
« Ответ #32 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Друзья!!! не останемся в стороне !!!
Предлагаю оказать посильную помошь "братьям" меньшим сбором бензина(можно низкооктанового)...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: про геев...
« Ответ #33 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Ну они вроде тоже как люди...Имеют право на свое мнение. Только это уже называется шантаж. И некрасиво.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Dimkin

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #34 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
[quote author


Считаю, что это нормально! Нужно быть толерантыми! Уж лучше быть ГЕЕМ, чем БЫДЛОМ, каких в городе у нас достаточно!

Bai

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #35 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
[quote author


Уж лучше быть ГЕЕМ, чем БЫДЛОМ,


А, геи не могут быть быдлом??? Не согласен.
Да и начихать мне на эту ПОКАЗУХУ. Все эти  парады привлечь внимание и "выпендриться" типа - во мы какие - не обращать на них внимания и всё.
До тех пор пока они не мешают жить другим и не втягивают в это детей...
Хуже дело в шоу-бизнесе - пи@@@ы заполонили все сцены.
Недавно мне моя дочь сказала - хорошо бы подружиться с геем - они умные, интеллегентные и не пристают... Во до чего довели фильмы - создали геям имидж и рекламу... А они просто люди, только другого цвета... ;D
Правильно в статье - пусть парады в День десантника проводят

Geo

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #36 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А, геи не могут быть быдлом??? Не согласен.
Да и начихать мне на эту ПОКАЗУХУ. Все эти  парады привлечь внимание и "выпендриться" типа - во мы какие - не обращать на них внимания и всё.
До тех пор пока они не мешают жить другим и не втягивают в это детей...
Хуже дело в шоу-бизнесе - пи@@@ы заполонили все сцены.
Недавно мне моя дочь сказала - хорошо бы подружиться с геем - они умные, интеллегентные и не пристают... Во до чего довели фильмы - создали геям имидж и рекламу... А они просто люди, только другого цвета... ;D
Правильно в статье - пусть парады в День десантника проводят


ну и пусть дружит с геем.....  спать то она с ним не будет. Бугага....

Zanoza

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #37 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
[quote author


Считаю, что это нормально! Нужно быть толерантыми! Уж лучше быть ГЕЕМ, чем БЫДЛОМ, каких в городе у нас достаточно!


Какую светлую мысль ты желаешь донести до нас, форумчан, отмечаясь в разных топах с одиними и теми же фразами про ГЕЕВ и БЫДЛО?

Dimkin

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #38 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
да никакую! просто накипело! я не собираюсь здесь агитировать никого! просто нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, несмотря какой ты ориетации! Вот, впрочем, и всё!

Bai

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #39 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
да никакую! просто накипело! я не собираюсь здесь агитировать никого! просто нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, несмотря какой ты ориетации! Вот, впрочем, и всё!

Однако тебя послушать - то все кто не геи БЫДЛО... А это задевает! Ты сначала пообщайся потом делай вывода...
А так, Всё нормально, лечи простату...

Dimkin

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #40 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Однако тебя послушать - то все кто не геи БЫДЛО... А это задевает! Ты сначала пообщайся потом делай вывода...
А так, Всё нормально, лечи простату...
спасибо за заботу!

Liliya

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #41 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
[quote author


Считаю, что это нормально! Нужно быть толерантыми! Уж лучше быть ГЕЕМ, чем БЫДЛОМ, каких в городе у нас достаточно!

Где-то я уже это слышала. Насчет того, что Лобня - это быдлотаун. Оказывается, это геи так считают?  ;D  Ну тогда я спокойна, пока это мнение "меньшинства" хоть и сексуального.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: про геев...
« Ответ #42 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
В каждом городе есть своя улица Вязов (С) "Кошмар на улице вязов".
В каждом городе есть быдло. (С). Общеизвестная истина.
В каждом гее живет гей. Периодически. Бугага...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

greywwolf

  • Гость
Re: про геев...
« Ответ #43 : Марта 29, 2006, 04:00:00 »
Как-то непонятно мне, что тут обсуждают?
Ну есть такие люди, ну живут они среди нас, ну и пусть себе живут! Главное, чтобы не навязывали свой образ жизни и не трогали наших детей.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: про геев...
« Ответ #44 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
ИМХО, далеко не все геи - пи@@@@сы, и уж наверное большинство ежедневно встречающихся нам пи@@@@асов - не геи....... ;D

так што - пусть живут,если не мешают окружающим, и пусть даж парадом проходят раз в год - што плохого....коммунякам-то вон разрешают, а сколько на их совести кровушки невинных?!
Fortuna non penis, et manus non denis......