Автор Тема: Разорятся ли продавцы мяса?  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Разорятся ли продавцы мяса?
« : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
 На масленицу уже нельзя есть мясную пищу. Мясоед (период, отделяющий зимний, Рождественский пост от весеннего, Великого) подходит к концу, и воскресенье накануне масленицы оказывается последним днем, когда разрешается есть мясо. Вот почему этот день получил в русском народе название «Мясное заговенье».

Так что сегодня надо съесть ВСЁ мясо, что есть в наших холодильниках и больше на него даже не смотреть! ;) До особого разрешения нашей доблестной церкви!
Вот только мне почему-то кажется, что не разорятся и в этот раз эти самые продавцы! ;D

Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Geo

  • Гость
Re: Разорятся ли продавцы мяса?
« Ответ #1 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
На масленицу уже нельзя есть мясную пищу. Мясоед (период, отделяющий зимний, Рождественский пост от весеннего, Великого) подходит к концу, и воскресенье накануне масленицы оказывается последним днем, когда разрешается есть мясо. Вот почему этот день получил в русском народе название «Мясное заговенье».

Так что сегодня надо съесть ВСЁ мясо, что есть в наших холодильниках и больше на него даже не смотреть! ;) До особого разрешения нашей доблестной церкви!
Вот только мне почему-то кажется, что не разорятся и в этот раз эти самые продавцы! ;D



не разорятся...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Разорятся ли продавцы мяса?
« Ответ #2 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
А я не могу жить без мяса(((а уж про курицу я молчу ,мне даже муж горит скоро кудахтать бушь от такого количества ))) ;Dи грипп е мое мне не страшен)))
П.С. Родители мои соблюдают все посты (оч верующие люди ),а мы с мужем ...прям не можем...хотя надо бы ..грешны..етить их. ::)


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Разорятся ли продавцы мяса?
« Ответ #3 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я не могу жить без мяса(((а уж про курицу я молчу ,мне даже муж горит скоро кудахтать бушь от такого количества ))) ;Dи грипп е мое мне не страшен)))
П.С. Родители мои соблюдают все посты (оч верующие люди ),а мы с мужем ...прям не можем...хотя надо бы ..грешны..етить их. ::)

Солнышко, а вот с этим трудно согласиться. Может всё же не "их", а "вас"?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Geo

  • Гость
Re: Разорятся ли продавцы мяса?
« Ответ #4 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Солнышко, а вот с этим трудно согласиться. Может всё же не "их", а "вас"?


то есть "нас" ?  :o

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Разорятся ли продавцы мяса?
« Ответ #5 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
зато продавцы рыбы уж точно озолотятся и возрадуются !

Также считаю, насущно необходимо проанализировать изменение дохода следующих категорий торговых работников:

продавцов хлеба,сыра,колбасы,яиц,сала,конфет,маргарина,масел(не включая машинные),круп (список прилагается), и остальных товарных позиций в кол-ве 2398 наименований .
Ответственным назначается Шаман (также составить Прил.№№ 1-2398 )

ждем с нетерпением............. 8) 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Разорятся ли продавцы мяса?
« Ответ #6 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
зато продавцы рыбы уж точно озолотятся и возрадуются !

Также считаю, насущно необходимо проанализировать изменение дохода следующих категорий торговых работников:

продавцов хлеба,сыра,колбасы,яиц,сала,конфет,маргарина,масел(не включая машинные),круп (список прилагается), и остальных товарных позиций в кол-ве 2398 наименований .
Ответственным назначается Шаман (также составить Прил.№№ 1-2398 )

ждем с нетерпением............. 8) 8)


Да поди ж ты! так ты у нас рулевой?! А чё раньше то это скрывал?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...