Автор Тема: Простейший вопрос.  (Прочитано 17099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #165 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Скоро запрягаться  :-/ Нет, лучше запрягать... грубую мужскую силу.   :D Каждый год собираюсь плюнуть на этот сад-огород, ан нет все равно вверх попой торчу над грядками. Витаминчики... цветуёчки . Очень хочется.

Огород - это хорошо. Когда туда прийти, отдохнуть, шашлычка приготовить.
Лилия, не поверишь, но я выращивал поначалу почти всё. Были и теплицы. Попробую перечислить. Картошка, огурцы, помидоры, капуста, кабачки. Ягод разных... Варенье не успевали за зиму съесть. Но этим занимались все вместе, конечно. НО... Дети выросли и им теперь это ничего не надо. У меня один выходной - воскресенье. Короче, всё бросили...
Проще в магазине купить, на рынке. Неужели картошка та же стоит того, чтобы в свободное от работы время, в свой выходной, заниматься ей?
Нет, если живёшь в своём доме, тогда конечно. Но если это дача, то нафиг! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #166 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

то есть в сад-огород пилить не лень. А на рынок - лень?...странная политика...доступная толко тому у кого сад-огород прям под окнами. У меня же под окнами - фабрика игрушек..И Лев....

Так я на ней родимой летом живу, в отпуске когда. Чегож на рынок-то ездить? А в рабочее время года меня там днем с огнем не сыщешь. Если только в августе яблок пожевать.

Capa

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #167 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так я на ней родимой летом живу, в отпуске когда. Чегож на рынок-то ездить? А в рабочее время года меня там днем с огнем не сыщешь. Если только в августе яблок пожевать.

Хорошо тебе..отпуск целое лето.....а тут отпуск или в августе, или в феврале...да ну на фигу...такую дачу.....Я к морю..или в горы..а там мне все овощи-фрукты - с доставкой на место потребления...уже мытыми...и в том виде - в каком хочу...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #168 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так я на ней родимой летом живу, в отпуске когда. Чегож на рынок-то ездить? А в рабочее время года меня там днем с огнем не сыщешь. Если только в августе яблок пожевать.


У кого, кроме педагогов и лесников отпуск 48 дней? Лилия, ты лесник, что ли?

Да, и ещё. Очень понравилась фраза "рабочее время года"! Такого раньше слышать не доводилось! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #169 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


У кого, кроме педагогов и лесников отпуск 48 дней? Лилия, ты лесник, что ли?

Да, и ещё. Очень понравилась фраза "рабочее время года"! Такого раньше слышать не доводилось! ;D

А тебе строителю - не понять..у тебя рабочее время года зависит от наличия или отсутствия заказа.... :P

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #170 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А тебе строителю - не понять..у тебя рабочее время года зависит от наличия или отсутствия заказа.... :P


Неправда твоя! У меня нерабочее время года было, когда температура опускалась ниже -25. Техника просто не заводилась. :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #171 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


У кого, кроме педагогов и лесников отпуск 48 дней? Лилия, ты лесник, что ли?

Да, и ещё. Очень понравилась фраза "рабочее время года"! Такого раньше слышать не доводилось! ;D

Не, у меня 28 дней и все летом в связи с наличием ребенка до 12 лет.  Еще можно отгулы накопить. Еще командировочку вопросить. Вот в июне выпрошу в Симферополь и к хохлам на сало с кулубникой  :P

Capa

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #172 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Неправда твоя! У меня нерабочее время года было, когда температура опускалась ниже -25. Техника просто не заводилась. :P

Просто руки у кого-то кривые...а не техника не заводится...
Официально административный отгул предоставляется работающим на улице при температуре более -30 ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #173 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Не, у меня 28 дней и все летом в связи с наличием ребенка до 12 лет.  Еще можно отгулы накопить. Еще командировочку вопросить. Вот в июне выпрошу в Симферополь и к хохлам на сало с кулубникой  :P


Значит этим летом без морковки останешься?
Ты вообще таинственная такая вся. ;D Я вот только знаю, что ты обладаешь богатым запасом ненормативной лексики и работаешь в области, связанной с самолётами. А что-нибудь ещё о себе? Вот ты дома сейчас или опять на работе?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #174 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Значит этим летом без морковки останешься?
Ты вообще таинственная такая вся. ;D Я вот только знаю, что ты обладаешь богатым запасом ненормативной лексики и работаешь в области, связанной с самолётами. А что-нибудь ещё о себе? Вот ты дома сейчас или опять на работе?

Ну ты погляди! Один пьяницей обозвал (Лева, как жизнь?),  другой  - матершинницей. Вы чё, мужики?   Ну накладывает профессия отпечаток, но я же борюсь  с пагубными привычками! Сопротивляюсь  изо всех своих женских силенок . Не употребляю, не применяю. Вся из себя положительная  ;D Так в анкетах и пишу.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #175 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ну ты погляди! Один пьяницей обозвал (Лева, как жизнь?),  другой  - матершинницей. Вы чё, мужики?   Ну накладывает профессия отпечаток, но я же борюсь  с пагубными привычками! Сопротивляюсь  изо всех своих женских силенок . Не употребляю, не применяю. Вся из себя положительная  ;D Так в анкетах и пишу.


Ты меня не поняла! Никак не обзывал! Ты же сама рассказывала, как у вас самолёты сажают, при помощи каких слов. Вот поневоле то и нахваталась! Память то у человека неизбирательна, что поделать! ;)
Неужто обиделась и оставишь меня без ламбады?! :-/ Так ведь я только одной этой надеждой и живу!
Вот что сопротивляешься - это хорошо! Готов помочь! ;) Вместе точно справимся! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #176 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Спляшим еще! Какие наши годы! ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #177 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Спляшим еще! Какие наши годы! ;)

Обязательно! ;)
А вот скажи мне, чего то я пропустил. А когда это так Лёва на тебя наезжал? На него вроде не похоже. В основном он меня пнуть старался, как, впрочем, и я его. ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #178 : Марта 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Обязательно! ;)
А вот скажи мне, чего то я пропустил. А когда это так Лёва на тебя наезжал? На него вроде не похоже. В основном он меня пнуть старался, как, впрочем, и я его. ;D

Так  когда ему нечем крыть, его любимые фразы в ответ - это типа "все плохое от таких,как ты", " давно в зеркало смотрела?". "это у тебя с перепою"... Я просто офигивала от его "ответов". А еще кто-то тут говорил, что Лева безобидный и никого не оскорблял. Ну прям овца!  :(  А его,бедного, запинали. Да после таких слов (стоял бы он в этот момент передо мной) точно без волосёнков остался бы.  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Простейший вопрос.
« Ответ #179 : Марта 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так  когда ему нечем крыть, его любимые фразы в ответ - это типа "все плохое от таких,как ты", " давно в зеркало смотрела?". "это у тебя с перепою"... Я просто офигивала от его "ответов". А еще кто-то тут говорил, что Лева безобидный и никого не оскорблял. Ну прям овца!  :(  А его,бедного, запинали. Да после таких слов (стоял бы он в этот момент передо мной) точно без волосёнков остался бы.  ;D


Ну что, 5-6 человек?(Привет Ветру). А может, больше?
Я говорил однажды, что отряд не заметит потери бойца... Тем более ТАКОГО!
Так вот, не поссоримся мы и не перегрызёмся! Пусть и не надеется! Да и из-за чего?!
Давайте просто будем ещё добрее друг к другу!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...