Автор Тема: Накрылся.........  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Накрылся.........
« Ответ #15 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Да дело в цене .... я покупала год назад свой панасоник .Спрашиваю у продавцав М-видео (я профан в этом деле),чем лучше 50 от 100,мне отвечают ну понимаете конеш,разница большая то 100 ,а то 50))) ;D короче  я полазила пообшалась и взяла 50!а подруга купила через неделю 100 и поверьте разницы для глаза ну практически никакой ))Даже если вы заядлый любитель просмотра двд и всего прочего не надо вестись ,ДОРОЖЕ -НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ!и этот пиП,скажите многие и часто ли его используют?Подруга опять же взяла и что спращиваеться 1 неделю детё тещилось а теперь кроме обыкновенных функций не использует!Я считаю так,смотря для чего вам нужен телек,если вы смотрите не более 3 часов в день ,то нахрена вам переплачивать за все навороты ?А если есть лаве так покупайте на здовоье хуже точно не будет)))мое ИМХО)) ;D


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Накрылся.........
« Ответ #16 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Солнышко, а вот скажи мне, есть на твоём телевизоре этот пип?
Лягух бы сказал, что это полезная животина!
Если его нет, то и без него живётся нормально. А если есть, а потом вдруг не стало, то его очень не хватает.
Ну это примерно, как стирка белья. Можно в тазике вручную, а можно в машине - автомате. Результат тот же, но процесс сильно отличается!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Накрылся.........
« Ответ #17 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Солнышко, а вот скажи мне, есть на твоём телевизоре этот пип?
Лягух бы сказал, что это полезная животина!
Если его нет, то и без него живётся нормально. А если есть, а потом вдруг не стало, то его очень не хватает.


ето точно! вот у меня на старом видаке была такая штука : оченно удобно - не выключая просмотр записи смотришь,не начался ли фильм по какой-нить программе нажатием 1 кнопки. А потом видак сломали, и теперь пипы нет, но я и отвык и ничо - живой!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Накрылся.........
« Ответ #18 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Правда сказать живу без Пипа ))) ;D и ничего)))
просто не верное сравнение тазика и стиральной машины,это не такая глобальная разница ,
вот  я недавно отоваривалась в Арбате Претиже и мне за то что я у них отоваривалась подарили 16!красок для волос ...спрашиваеться ну на хрена мне стока краски ...а мне приятно  ;D


mirk

  • Гость
Re: Накрылся.........
« Ответ #19 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Правда сказать живу без Пипа ))) ;D и ничего)))
просто не верное сравнение тазика и стиральной машины,это не такая глобальная разница ,
вот  я недавно отоваривалась в Арбате Претиже и мне за то что я у них отоваривалась подарили 16!красок для волос ...спрашиваеться ну на хрена мне стока краски ...а мне приятно  ;D
ДА мне этот пип не нужен. Просто поинтересовался какой лучше 50 или 100. Фот так ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Накрылся.........
« Ответ #20 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

ДА мне этот пип не нужен. Просто поинтересовался какой лучше 50 или 100. Фот так ;)


Всё относительно. Смотря для чего. А если надо за пип переплатить немного, бери лучше с ним. Не пожалеешь!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

mirk

  • Гость
Re: Накрылся.........
« Ответ #21 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Ура купил :) 100 гц 29 д  Филипс. За пип надо было 3 тысчи переплатить :o. ПРиём на нашу антену вполне нормальный ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Накрылся.........
« Ответ #22 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ура купил :) 100 гц 29 д  Филипс. За пип надо было 3 тысчи переплатить :o. ПРиём на нашу антену вполне нормальный ;)

Ну, наливай, а то работать плохо будет. ;)
(Как там, по дереву надо постучать? Хорошо, что голова всегда под рукой. ;D).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

mirk

  • Гость
Re: Накрылся.........
« Ответ #23 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ну, наливай, а то работать плохо будет. ;)
(Как там, по дереву надо постучать? Хорошо, что голова всегда под рукой. ;D).

;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Накрылся.........
« Ответ #24 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


короче, обратившись к документации...

http://schematic.narod.ru/Video/pip.htm

...и поднаверстав таки упущеные знания из области электроники времен ВУЗа выяснил, что и на 50Гц аналоговых теликах ПиП может быть и мало того успешно имеет место быть.

а у меня ета функция была в видаке Филипс,который я покупал еще в 1991-м годе, и который успешно сломали в "Мастере" :-[ и на который я никак не смог найти схему для починки, ибо устарел,наверное.а так жалко - классный был аппарат..... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......