Автор Тема: А есть такие кто ездит на работу на машине до пр. мира?  (Прочитано 4040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
лучше ехать 2 с половиной часа на машине,чем час на электричке и метро!

зачем?  ???
Гео

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
лучше ехать 2 с половиной часа на машине,чем час на электричке и метро!


Ну уж нет! 1.5 часа коту под хвост. Мне дома хорошо! А тебя дома никто не ждёт?

да дело даже не в том, ждут меня дома или нет. Просто машина - это намного комфортнее, сидишь себе спокойно, музыку слушаешь. По крайней мере, у меня так.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Вчера в 10-45 была в Грибках - все почти летело!!! Только на светофоре минут 5 простояла, далее ваще без пробок добралась до Сокольников, потрачено на дорогу 1 час 10 минут  :) Проспект мира полз, но я его только пересекаю, так что......
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
2-3 часа с комфортом и с музыкой. А потом целый день нашистов с наклеиками от машин отгоняют :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
лучше ехать 2 с половиной часа на машине,чем час на электричке и метро!


Ну уж нет! 1.5 часа коту под хвост. Мне дома хорошо! А тебя дома никто не ждёт?

да дело даже не в том, ждут меня дома или нет. Просто машина - это намного комфортнее, сидишь себе спокойно, музыку слушаешь. По крайней мере, у меня так.

Согласна с Юлией, мне вот каждый час дорог, да что там час, каждые 10 минут. Так что всё зависит еще и от наличия/отсутствия свободного времени. Я лучше 20 минут в метро без особого комфорта переживу, чем лишние 1,5 часа потеряю! вот! для меня это были бы еще и дополнительные 2-3 часа в день оплаты няне))

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Семен Семенович, не понял.

Северянка, ну, каждому свое, как говорится. Я просто живу так: из дома уезжаю в 7.00-7.30, приезжаю в 22.00-23.00. Делать все равно нечего больше :)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Северянка, ну, каждому свое, как говорится. Я просто живу так: из дома уезжаю в 7.00-7.30, приезжаю в 22.00-23.00. Делать все равно нечего больше :)

Это точно)))

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну а что делать тем кто хочется ещё спортом заниматься? Таскаться по метро с огромной сумкой? Ну ок. Можно взять в аренду шкафчик в клубе. А вот как после рабочего дня ехать в зал, а потом на общественнике ехать пешком домой. Для меня это самая большая трабла. 30 мин можно и пережить если работа того стоит.