Автор Тема: У меня очередной бзик...  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
У меня очередной бзик...
« : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Вот такая я вся противоречивая... По старым пройдусь позднее (кому интересно), новая заТумка меня гложет... На фоне Турина и результатов забега по врачам - решила я тоже в олимпийское движение удариться, хотя это сильно сказано... бегом от инфаркта, навстречу инсульту...
Начала моя грудная клетка жить отдельной жизнью, пошла в разрез с основными осями, треба её на место вернуть... кАроч, тренажёры и бассейн... и всё на территории славнейшего гэ Лобня, с наименьшими человекозатратами...
С бассейном я определилась, дабы не сдохнуть в хлорке не Керамзаводе, мне подойдёт ток Поляна с озоном... загвоздка одна - я патологически не умею плавать, топор и то грациознее тонет... Но это мелочи...
Провожу соц. опрос - кто где качается? Была я в ДЮСШе, заценила тренажёры - с виду нравятся, но я ж в них ни черта не смыслю... кто был - разуй глаза - где ещё можно приложить свою силушку дистрофную (в ДС вроде что-то есть), как обстоят дела с тренерами, чтоб бесконтрольно я других штангой не поранила... Компанию пока не ищу - попробовать надо, мне не фигуру к 8 марта сорганизовать надо, а чтоб пользительно для себя и без вреда для окружающих... так что морально подготовиться предстоит, а там как пойдёт может и группу поддержки созову...
Актуальный вопрос - тренажёры, что, где и как?
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: У меня очередной бзик...
« Ответ #1 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
в ДЮСШе нормальный женский зал, отдельно от мужского (кстати, он намного лучше чем мужицкий) хорошие тренажеры, если что-то надо подсказать, можешь спросить у женщины, которая билет тебе продаст, что куда и для каких мышиц. во Дворце Спорта общий зал, если тебе хоттса, чтобы во время занятий на тебя глазели особи мужицкого пола, тады только туда, и никаких гвоздей, зато там есть велотренажер (его нет в ДЮСШе, очень жаль, люблю покататься на велике)). если что - обращайся, дам тебе специальные упражнения, и в 8 марта будешь как огурчик))) ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: У меня очередной бзик...
« Ответ #2 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Если будешь на поляну в бассейн ездить, то там же можно и в спорт зал сходить. Тренажеры есть в ДК и в спорт школе около катка.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: У меня очередной бзик...
« Ответ #3 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Мои 91-64-91 позволяют мне не садится на диеты и измываться над собой на тренажёрах ради фигуры. Цель преследуется другая. Да и попадаю я туда уже после 8 марта... Так что без спец. упражнений обойдусь...
ДЮСШ подходит по многим параметрам - много тренажёров, тренер, душ... С Татьяной Александровной профилактическая беседа проведена - обслужит, как родную, если созрею... Но, млин, далековато (хотя там лыжи в прокат выдают...  ;D ) и тренажер мне нужен, что в мужском зале стоит, так что придётся с группой поддержки качать трицепсу с бицепсой...
Ой! А Поляна, боюсь, мне совсем не подойдёть... В самом бассейне только 2 тренажёра, третий хозяйский. Если это тот ДК, о котором я думаю - это ж у чёрта на куличках! А каток-то там где? Боюсь ещё дальше... Не-е-е! На Поляне купаемся, качаемся в другом месте...
Как у нас дела в ДС обстоят с тренерами? Была там давно, когда было 5-6 тренажёров и без тренера... А оченно нада!  ;) опять же рядом с домом... так что пусть особи пялются, мне как-то фиолетово - я ж туда не глазами стрелять иду... Цель визита у нас какая? Деловая!  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: У меня очередной бзик...
« Ответ #4 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вот такая я вся противоречивая... По старым пройдусь позднее (кому интересно), новая заТумка меня гложет... На фоне Турина и результатов забега по врачам - решила я тоже в олимпийское движение удариться, хотя это сильно сказано... бегом от инфаркта, навстречу инсульту...
Начала моя грудная клетка жить отдельной жизнью, пошла в разрез с основными осями, треба её на место вернуть... кАроч, тренажёры и бассейн... и всё на территории славнейшего гэ Лобня, с наименьшими человекозатратами...
С бассейном я определилась, дабы не сдохнуть в хлорке не Керамзаводе, мне подойдёт ток Поляна с озоном... загвоздка одна - я патологически не умею плавать, топор и то грациознее тонет... Но это мелочи...
Провожу соц. опрос - кто где качается? Была я в ДЮСШе, заценила тренажёры - с виду нравятся, но я ж в них ни черта не смыслю... кто был - разуй глаза - где ещё можно приложить свою силушку дистрофную (в ДС вроде что-то есть), как обстоят дела с тренерами, чтоб бесконтрольно я других штангой не поранила... Компанию пока не ищу - попробовать надо, мне не фигуру к 8 марта сорганизовать надо, а чтоб пользительно для себя и без вреда для окружающих... так что морально подготовиться предстоит, а там как пойдёт может и группу поддержки созову...
Актуальный вопрос - тренажёры, что, где и как?


а забеги по врачам, перетаскивание коляски через колдое...., поднимание малыша на скорость - это разве не спорт?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: У меня очередной бзик...
« Ответ #5 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Лап, мне корсет прописали... надо где-то демонстрировать... шютк!
То что ты предложил, меня как раз и завязало в узелок... развязываться буду...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...