Автор Тема: Борис Громов - лучший губернатор?  (Прочитано 15365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #15 : Сентября 23, 2010, 16:05:42 »
ну это же не Громов его создал - а общая атмосфера российских просторов способствует бардаку...

Я всегда так думаю, хотя наверно и не права.
Вот есть у меня квартира, вот я делаю в ней ремонт, меняю трубы, клею обои, делаю жизнь лучше, не мусорю и т.д. Бюджет семейный научилась распреедлять чтобы на все хватало, т.е. являюсь хозяйкой своей квартиры.

У Громова та же квартира, только побольше, но у него и помощников целая куча: заместители, мэры городов, администрация. Т.е. есть с кого спросить.
Может он как военный очень хороший, но как хозяйственник не очень. Вот Лужов и себя не забывет и народ подкармливает: пенсионерам - доплата, милиции- мэровские.
А что у нас в области? Ничего. Хотя не думаю что Подмосковье нищее, одной земли сколько.
ну откуда же ему нищим быть. Логистика, работающая на Москву и  здесь находится. Люди платят большие деньги за участки под дачи и оссобняки.Наука есть - Троицк, Жуковский, Черноголовка, Дубна. Промышленностью тоже вроде не обделены - Коломна, Дмитров, В Лобне опять же что-то есть.
А как-то вот не складывается - как журналиста оппозиционного искалечить неизвестными - это Московская область всегда впереди планеты всей, а вот те же надбавки пенсионерам или дороги - ну че-то не получается.
Может аз МКАДом воздух какой другой?
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #16 : Сентября 23, 2010, 16:29:24 »
хрен он, а не губернатор....
гнать его надо в шею....

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #17 : Сентября 23, 2010, 19:48:04 »
Нда..а ведь боевой офицер..был... испортили его деньги...
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #18 : Сентября 23, 2010, 20:48:13 »
Нда..а ведь боевой офицер..был... испортили его деньги...
может и не столько деньги,так сказать,для себя лично,а привычка доверять своему окружению,ну а те конечно не святые при таких-то возможностях! Область конечно богата ресурсами,землей,складов-терминалов буржуи понастроили. Ранее тяжлов её в минуса вогнал,пришел громов,все подумали :"боевой генерал,порядок наведет", и вначале вроде дело пошло....ну а потом,как всегда....так что,как в том анекдоте :"место тут гиблое, а ты :"руки из жопы,руки из жопы!"  :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #19 : Сентября 23, 2010, 22:02:13 »
Деятельность Громова на посту губернатора во многом повторяет деятельность любого другого боевого генерала, ставшего "власть имущим".
"Гражданка" - не армия, а мирная жизнь - не боевые условия.

За примерами далеко ходить не надо.
Желающие могут почитать на сайте www.compromat.ru о "мирном периоде" деятельности Руцкого и Лебедя.
И про Громова там тоже много чего интересного.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #20 : Сентября 23, 2010, 23:43:15 »
о "мирном периоде" деятельности Лебедя.
о "немирной" тоже слава нехорошая идёт по Приднестровью...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #21 : Сентября 24, 2010, 09:36:34 »
ну так тогда вообще ничего не надо обсуждать - магазины, например, мы тоже не сами открываем - чего их обсуждать? Или лесные пожары чего обсуждать - это ж от природы - пусть все горить синим пламенем.
Или раз это официальный форум лобня.ру то тут уже губернатора родного нельзя обсудить в рамках общего трепа о Лужкове? Или можно только Саркази с Обамой обсуждать?
В магазинах мы голосуем рублем, поэтому их как раз обсуждать надо. А вот лесные пожары это да, бесполезно. Всей страной обсуждали все лето на всех уровнях, а они горят. Несмотря на обсуждение. Что от этой темы изменится? Вы пойдете и соберете голоса на вотум недоверия губернатору по итогам обсуждения? Да даже если и соберете, то от этого ничего не изменится. Мы не выбираем никого. И наше мнение никому не интересно из властьимущих.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #22 : Сентября 24, 2010, 10:40:01 »
корупция! вот оно то самое слово, которое портит любую власть и побороть ее невозможно в нашей стране. поэтому при любом губернаторе мы будем жить в бардаке, среди вонючих чурок, ядовитых заводов и свалок! Громов - лишь один из них.
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #23 : Сентября 24, 2010, 10:49:12 »
А вот лесные пожары это да, бесполезно. Всей страной обсуждали все лето на всех уровнях, а они горят. Несмотря на обсуждение. Что от этой темы изменится?
В Татарстане например при тех же условиях не горели. Значит что то слелать можно было. А у нас пока деревни не сгорели ситуацию критической не считали http://www.wood.ru/ru/lonewsid-32790.html
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #24 : Сентября 24, 2010, 11:09:09 »
ну так тогда вообще ничего не надо обсуждать - магазины, например, мы тоже не сами открываем - чего их обсуждать? Или лесные пожары чего обсуждать - это ж от природы - пусть все горить синим пламенем.
Или раз это официальный форум лобня.ру то тут уже губернатора родного нельзя обсудить в рамках общего трепа о Лужкове? Или можно только Саркази с Обамой обсуждать?
В магазинах мы голосуем рублем, поэтому их как раз обсуждать надо. А вот лесные пожары это да, бесполезно. Всей страной обсуждали все лето на всех уровнях, а они горят. Несмотря на обсуждение. Что от этой темы изменится? Вы пойдете и соберете голоса на вотум недоверия губернатору по итогам обсуждения? Да даже если и соберете, то от этого ничего не изменится. Мы не выбираем никого. И наше мнение никому не интересно из властьимущих.
А Лужкова зачем обсуждаем? Только потому что он "яркая личность" за которой не видно тускловатую фигуру подмосковного губера и его помощников? Подписи никто собирать не планирует - Вы ж лучше меня знаете - это бессмысленно, да и опасно для сборщика. Но понять что за человек и управленец руководит территорией, где проводим основную часть жизни - нелишне по-моему. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #25 : Сентября 24, 2010, 11:26:07 »
Желающие могут почитать на сайте www.compromat.ru о "мирном периоде" деятельности Руцкого и Лебедя.
И про Громова там тоже много чего интересного.  :)
абсолютно бездоказательная беллетристика,хотя конечно в таких делах документов не держат...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #26 : Сентября 24, 2010, 18:08:33 »
какой-никакой, а управляет уже давненько
то есть длительность нахождения у власти само по себе гарантия какчества управления?
Я к тому что у МО потенциал большой - и аэропорты и трассы и склады с промышленностью и земля под дачи и особняки. То есть в принципе не намного хуже по возможностям область чем Москва. А че-то развитие идет не благодря и вопреки управлению больше.
не мы его выбрали - и долго сидит - -значчит нужен кому то
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #27 : Сентября 24, 2010, 18:25:28 »
какой-никакой, а управляет уже давненько
то есть длительность нахождения у власти само по себе гарантия какчества управления?
Я к тому что у МО потенциал большой - и аэропорты и трассы и склады с промышленностью и земля под дачи и особняки. То есть в принципе не намного хуже по возможностям область чем Москва. А че-то развитие идет не благодря и вопреки управлению больше.
не мы его выбрали - и долго сидит - -значчит нужен кому то
как это не мы выбрали, а в 2000 и 2004 году кто же за него голосовал? "Враги России"?
см.Второй тур состоялся 9 января 2000 года. Пара Громов — Мень получила поддержку СПС и набрала 48,09%, пара Селезнев — Кашин набрала 46,39%.28 января 2000 года, в связи с избранием губернатором Московской области, Громов сложил депутатские полномочия.
В июне 2003 года Борис Громов заявил о своем намерении баллотироваться на второй срок на пост губернатора Московской области.На выборах губернатора также одержал победу, набрав 83% голосов. На втором месте оказался кандидат "против всех" ( 9,69 %), на третьем - Алексей Митрофанов (4,12 %).отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2#.D0.92.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B9_.D1.81.D1.80.D0.BE.D0.BA_.282003.E2.80.942007.29
Он только с конца 2007 года назначенный  - а до этого полная наша всенародная  :s98: поддержка Борису Громову. Или эти 83% что за него головосовали не Московской области живут?
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #28 : Сентября 24, 2010, 20:24:18 »
Или эти 83% что за него головосовали не Московской области живут?
Когда разгадаете загадку появления голосов в бюллетенях, то, подозреваю, получите Нобелевскую как минимум.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Борис Громов - лучший губернатор?
« Ответ #29 : Сентября 25, 2010, 12:28:18 »
а еще он на вертолётах летает. и всем желает того же. заботливый... ^_^