Автор Тема: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45  (Прочитано 38793 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #225 : Сентября 20, 2010, 11:05:10 »
предположим, тебе это все предоставили.
так предположим, или предоставили? чота не шибко они упирают на досмотре, когда начинаешь действовать по закону.
потом все равно начнут спрашивать.
ээээ ???.... о чом? :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lehiy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Честь имею.
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #226 : Сентября 20, 2010, 11:52:05 »
Ну как всегда, только начали за упокой и закончили за здравие...
Читаю и диву даюсь, хотя все становится на свои места, откуда берется хамство на дорогах и озлобленность всех вся и на все. И каждый в своей машине сидит как в танке и ему по боку на всех, ведь он ЕДЕТ ПО ПРАВИЛАМ, может и тихо для кого то, НО ПО ПРАВИЛАМ! И это Ваши проблемы, что Вы куда то торопитесь....Вот только интересно какая будет реакция на аналогичное поведение другого водителя в танке.
На Ленинградке наблюдал, как за 5минут такой езды двух танкистов собрался приличный затор из не желающих ехать 90 и пытающихся обогнать этих танкистов с лева. Наверно надо быт немного учтивее и вежливее к другим участникам движения и помнить, что Вы не один на дороге, да и едете не по рельсам...
Удачи Всем на дорогах.
Жизнь дала трещину, не взял!
---------------------------------

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #227 : Сентября 20, 2010, 12:06:06 »
вообщем доказывать кому-то что-то не собираюсь.
торопишься куда-то, "прыгай" по полосам. твое дело.
я никому свою полосу уступать не собираюсь. бывает,что еду медленно,тогда в левую никогда не "наступаю".
хочешь обогнать-обгоняй. мне все равно как. хоть справа,хоть слева,хоть над,хоть под.

Погран, ты как ребенок,честное слово. если надо будет тебя прижать,тебя прижмут. просто поверь мне.

Эйсхарт, по дмитровке. а что?

п.с. сам никогда фарами не моргаю, просто обгоняю.

Оффлайн Lehiy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Честь имею.
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #228 : Сентября 20, 2010, 12:20:44 »
я никому свою полосу уступать не собираюсь. бывает,что еду медленно,тогда в левую никогда не "наступаю".
хочешь обогнать-обгоняй. мне все равно как. хоть справа,хоть слева,хоть над,хоть под.

Сдаете позиции....надо еще пречень указать, кому всетаки приходится уступать дорогу, ну на пример скорая, или членовоз с синим ведром, на крайняк пожарку или горят они синим маячком.....
Жизнь дала трещину, не взял!
---------------------------------

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #229 : Сентября 20, 2010, 12:27:00 »
я никому свою полосу уступать не собираюсь. бывает,что еду медленно,тогда в левую никогда не "наступаю".
хочешь обогнать-обгоняй. мне все равно как. хоть справа,хоть слева,хоть над,хоть под.

Сдаете позиции....надо еще пречень указать, кому всетаки приходится уступать дорогу, ну на пример скорая, или членовоз с синим ведром, на крайняк пожарку или горят они синим маячком.....
скорую,милицию, пожарку пропускаю - не вижу ничего в этом плохого, мои интересы это не затрагивает.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #230 : Сентября 20, 2010, 12:55:21 »
мда, по тебе плачут два заведения: школа для умственно осталых и психиатрическая клиника.

Ты со своей больной то головы на здорову то не перекладывай... 8)
если тебе ещ не попадались , машины кторые ВРОДЕБЫ и не отличаются от обычных, то это не значит что и не попадуться, вот когда попадутся, мне бы ну оооочень хотелось бы посмотреть на твое поведение...
хотя че смотреть то, он впринципе предсказуемо...

p.s.
судя по твоим постам во всех темах...
у тебя сполшные комплексы, не полноценности.
все чаще комплекс наполеона просматривается.
тебя че, в детстве обижали?.... или "перчик" ненароком отстрелило?.... или ты в классе самым маленьким был?...
****************
откуда у меня такие выводы?
да от туда: по твоим словам все у тебя самое крутое и самое большое, круче и быть ни укого не может,  и все остальные просто шваль подзаборная, это в твоих постах в любой теме просматривается....
может быть тебе в девятку съездить, провериться? м?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #231 : Сентября 20, 2010, 13:47:09 »
Ну как всегда, только начали за упокой и закончили за здравие...
Читаю и диву даюсь, хотя все становится на свои места, откуда берется хамство на дорогах и озлобленность всех вся и на все. И каждый в своей машине сидит как в танке и ему по боку на всех, ведь он ЕДЕТ ПО ПРАВИЛАМ, может и тихо для кого то, НО ПО ПРАВИЛАМ! И это Ваши проблемы, что Вы куда то торопитесь....Вот только интересно какая будет реакция на аналогичное поведение другого водителя в танке.
На Ленинградке наблюдал, как за 5минут такой езды двух танкистов собрался приличный затор из не желающих ехать 90 и пытающихся обогнать этих танкистов с лева. Наверно надо быт немного учтивее и вежливее к другим участникам движения и помнить, что Вы не один на дороге, да и едете не по рельсам...
Удачи Всем на дорогах.
вот пока такие как ты ездят не по правилам, а по своим собственным желаниям, и несутся по своим "архиважным" делам,по тротуарам,обочинам и пр., а потом при сужении дороги лезут обратно,ничего не выиграв в итоге своих козлиных маневров, - "...мы и наблюдаем весь этот горький катаклизм!",именуемый "жизнь в совке" !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #232 : Сентября 20, 2010, 14:00:22 »
мда, по тебе плачут два заведения: школа для умственно осталых и психиатрическая клиника.

Ты со своей больной то головы на здорову то не перекладывай... 8)
если тебе ещ не попадались , машины кторые ВРОДЕБЫ и не отличаются от обычных, то это не значит что и не попадуться, вот когда попадутся, мне бы ну оооочень хотелось бы посмотреть на твое поведение...
хотя че смотреть то, он впринципе предсказуемо...

p.s.
судя по твоим постам во всех темах...
у тебя сполшные комплексы, не полноценности.
все чаще комплекс наполеона просматривается.
тебя че, в детстве обижали?.... или "перчик" ненароком отстрелило?.... или ты в классе самым маленьким был?...
****************
откуда у меня такие выводы?
да от туда: по твоим словам все у тебя самое крутое и самое большое, круче и быть ни укого не может,  и все остальные просто шваль подзаборная, это в твоих постах в любой теме просматривается....
может быть тебе в девятку съездить, провериться? м?


до p.s.: извиняюсь, я обезьяний язык не понимаю. выражайся грамотнее.

после p.s.: да, я имею право считать многих,и тебя в том числе, швалью подзаборной :) удачи :)

Оффлайн Lehiy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Честь имею.
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #233 : Сентября 20, 2010, 14:00:46 »
вот пока такие как ты ездят не по правилам, а по своим собственным желаниям, и несутся по своим "архиважным" делам,по тротуарам,обочинам и пр., а потом при сужении дороги лезут обратно,ничего не выиграв в итоге своих козлиных маневров, - "...мы и наблюдаем весь этот горький катаклизм!",именуемый "жизнь в совке" !  8)
[/quote]

В каком месте я написал, что езжу не по правилам? Или вывод следует из того, что надо по моему мнению освобождать левую полосу? Так вот например в Италии, люди совершив обгон возвращались на свою полосу, а не ехали тупо по левой полосе, мешая остальным ехать как они хотят....По тому и совок, что как .....все себе на уме....
Жизнь дала трещину, не взял!
---------------------------------

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #234 : Сентября 20, 2010, 14:05:05 »
 :s112: :s112:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #235 : Сентября 20, 2010, 14:13:29 »
Цитата: Lehiy link=topic=41820.msg689509#msg689509

В каком месте я написал, что езжу не по правилам?
Ваш крик души "ОН ЕДЕТ ПО ПРАВИЛАМ !" дал мне основание так решить. В остальном согласен :обогнал - вернись вправо......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lehiy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Честь имею.
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #236 : Сентября 20, 2010, 14:19:55 »
Цитата: Lehiy link=topic=41820.msg689509#msg689509

В каком месте я написал, что езжу не по правилам?
Ваш крик души "ОН ЕДЕТ ПО ПРАВИЛАМ !" дал мне основание так решить. В остальном согласен :обогнал - вернись вправо......

Так вот "в остальном" и есть главное правило хорошего тона, и мое тоже!
Жизнь дала трещину, не взял!
---------------------------------

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #237 : Сентября 20, 2010, 15:14:39 »
скорую,милицию, пожарку пропускаю - не вижу ничего в этом плохого, мои интересы это не затрагивает.
хм.
ехать как перецЪ медленно в левом ряду и тормозить поток?
забавный интерес
пусто

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #238 : Сентября 20, 2010, 15:22:19 »
я так считаю: если кто-то едет по правилам, проблемы других его не волнуют. это я к тому, что если "все" едут в катюшках 80 км ч и больше, то тот тип, кто едет согласно заявленному знаку 50 - прав.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #239 : Сентября 20, 2010, 15:24:17 »
:s112: :s112:

Подвинься немного, я рядом присяду  :s112: :s112: :s112: