Автор Тема: Галерея "Это Лобня" =)  (Прочитано 210657 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #390 : Августа 06, 2012, 00:32:39 »
и что гастрики в реале воду набирают?
Так что налепят с трубами, так и пьют...что попало) Сами-же их нанимаете... потом люди начинают думать - неплохо-бы колодец свой иметь.
Дуют не только на станции...  8)
Вдувают там тоже недалеко ;)

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #391 : Августа 09, 2012, 17:01:55 »
Вот вам фото памятника на Букинском шоссе, зенитка... Зарастает травой муравой, да служит сборищем бухачей.... есть предположение, что травку рвут только под 9 мая, а на бухачей вообще ни какого внимания полиция не обращает... Коммунальщики вы вообще охерели? Вот вам за это  :s37: :s50:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #392 : Августа 09, 2012, 17:05:14 »
Вот вам фото памятника на Букинском шоссе, зенитка... Зарастает травой муравой, да служит сборищем бухачей.... есть предположение, что травку рвут только под 9 мая, а на бухачей вообще ни какого внимания полиция не обращает...
Так займись, если тебя это раздражает. Че орать-то?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #393 : Августа 09, 2012, 17:26:20 »
Вот вам фото памятника на Букинском шоссе, зенитка... Зарастает травой муравой, да служит сборищем бухачей.... есть предположение, что травку рвут только под 9 мая, а на бухачей вообще ни какого внимания полиция не обращает...
Так займись, если тебя это раздражает. Че орать-то?
я обозначил тему, орать не планировал.... или ты про, типа "иди травку порви руками а бухачей в больничку?"
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #394 : Августа 09, 2012, 17:40:51 »
или ты про, типа "иди травку порви руками а бухачей в больничку?"
Ну да.
К примеру, возьми собери дружину шобы синяков гоняли от-тедова.
Еще можно, стучать в милицию на них, шобы приезжали и разгоняли их(синяков).
А красоту... к примеру у подъездов, тоже Жеки должны красоту наводить. Однако этим занимаются сями жильци подъездов. и ни чо... нормально. :)

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #395 : Августа 10, 2012, 16:03:58 »
или ты про, типа "иди травку порви руками а бухачей в больничку?"
Ну да.
К примеру, возьми собери дружину шобы синяков гоняли от-тедова.
Еще можно, стучать в милицию на них, шобы приезжали и разгоняли их(синяков).
А красоту... к примеру у подъездов, тоже Жеки должны красоту наводить. Однако этим занимаются сями жильци подъездов. и ни чо... нормально. :)
Вообще то есть коммунальщики которые должны за этим следить, мэр, который должен объезжать территорию и давать поджопники, полиция патрулировать город и собирать алкашню.... все вышеперечисленные за это зп получают. Памятники ни какого отношения не имеют к управляющим компаниям или ЖЕКам, они либо в муниципалитете либо минкультуры принадлежат.  А что касается меня у меня немножно другой профиль.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #396 : Августа 10, 2012, 16:45:02 »
Вообще то есть коммунальщики которые должны за этим следить, 
И кто же эти загадочные личности?

мэр,
А ты у себя в квартире(в своем хозяйстве, все знаешь. Где что лежит, где что должно вот сейчас сломаться? Уверен что знаешь? :)

полиция патрулировать город и собирать алкашню....
Видишь ли... они, я так подозреваю, не экстрасенсы. Не могут знать все и вся, без соответствующего - "стука".  :s13:

Памятники ни какого отношения не имеют к управляющим компаниям или ЖЕКам, они либо в муниципалитете либо минкультуры принадлежат.
Видишь ли. ДУ имеют подконтрольную территорию, за которой они наблюдаю и устраняют недочеты в соответствии со своими должностями.

  А что касается меня у меня немножно другой профиль.
Правильно. Сидеть у компа и возмущаться, что все вокруг гады и никто ничего не делает - это легче и проще. А в случае чего, можно просто сказать, что это не мои обязанности и следить за этим я не обязан.
Но тогда сиди и сопи в тряпочку, потому что....
Если вам насрать на все, то не удивляйтесь, что кругом одно говно.  :P

Вот как-то так. :s13:

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #397 : Августа 13, 2012, 08:55:37 »
Тебе парниша нужно меньше курить канабиса, а то последние мозги усохнут.... Говнище твое даже комментировать не буду, я так понял ты с Марса прилетел и туговато разбираешься в земной жизни... ну да ладно, не переживай, освоишься. Как то так  :s13:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #398 : Августа 27, 2012, 14:10:12 »

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #399 : Августа 27, 2012, 15:07:47 »
Овцам и баранам посвящается. ППС все же должно таких по ночам собирать. Закон есть, желания нет.:s13:

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #400 : Сентября 10, 2012, 13:23:22 »
а в вашем дворе есть такие умники?


Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #401 : Сентября 10, 2012, 18:32:48 »
может он боится что его машину заставят так шо и протиснуться нельзя будет?
меня так, один раз поджали с обоих сторон, две блондинки... :-\

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #402 : Сентября 10, 2012, 21:23:08 »
Цитировать
а в вашем дворе есть такие умники?
в любом дворе их есть и в нашем иногда случается, заедет какой нить эээ... автолюбитель и всё, мест больше нет свободных.

Оффлайн Slavik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #403 : Сентября 17, 2012, 14:18:11 »
а в вашем дворе есть........



В нашем дворе вот так бы площадку засыпать да закатать. Может подскажете как это удалось в вашем дворе сделать?

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Галерея "Это Лобня" =)
« Ответ #404 : Сентября 26, 2012, 20:29:42 »
А у нас, на Некрасова, есть целая плеяда умников, которые вот так ставят свои авто. Выезжая из гОвен, они обильно орошают окрестные тротуары и проезжую часть глиной, после чего горожане удивляются поразительной для многих европейцев "чистотой дорог" нашего городка. Стоит заметить, что благоустроенная парковка внутри двора имеет значительное количество свободных мест.